Наши профукали! Россия-Франция 2:4.

копировать

Я в расстройстве. Я почти никогда не смотрю футбол, но вчера решила посмотреть. Очень болела за наших, но очередное фиаско. Французы были какие-то шустрые, а наши долговязые. Может не стоит набирать таких рослых в футболисты? Пока наши ногами длинными будут перебирать, те уже у наших ворот. Горько и обидно. Так ждала победы.

копировать

вы серьезно???? Или в данном разделе уже пересидели на столько, что крыша уехала?
Наши НЕ умеют играть в футбол!

копировать

Теперь побед не будет и не ждите! Руководитель российского футбола некто Мудко, а так же газовый монополист (Газпром), который тратит государственные деньги на ФК Зенит + бывший министр обороны Сергей Иванов - приняли решение о том, чтобы базовыми клубами сборной России стали только сразу два! Это "ПФК ЦСКА" да "Зенит". Ту би - был порушен основополагающий принцип комплектования сборной команды. Спорить не стану, есть там и представители других российских клубов, и мы даже наблюдали многих из них в предыдущем матче с Литвой. Напомню, что в той встрече Россия без труда одержала победу с крупным счётом. Накануне же... нам была показана, так сказать, основа сборной, целиком из этих двух клубов, что кормятся из госбюджета. Вы имели удовольствие наблюдать их полную футбольную импотенцию в сравнении с пассионарной активностью чернокожих французов! Сборная затачивается под главное для неё соревнование - это Чемпионат Мира 2018 в России. Но в её составе в основном пожилые и медленные игроки, пусть даже с большим опытом... Короче Газпром и Мудко - это тупиковый путь развития, который ведёт в никуда!(((

копировать

а до этого типа были? прям блистали в футболе)))))

копировать

Россия всегда была добротным середняком. СССР в футболе поимел больше достижений...

копировать

Французы минимум в десятке лучших команд планеты, а вот когда даже туркам проиграли, это был в самом деле повод горевать даже самым далеким от спорта.

копировать

У Вас какая-то каша... За последнее время туркам проигрывал только футбольный клуб Локомотив, но это далеко не сборная. К тому же турецкий клубный футбол находится на сопоставимом с российским уровне. Пожалуй, туда едет больше футбольных звёзд из Европы и остального мира чем к нам.

копировать

я б российский футбол вообще прикрыла. За ненадобностью