Малыш-дворянин в добрые руки

копировать

Молодой котик-подросток в самые добрые руки.
Возраст 9 месяцев. Окрас черно-белый, глаза желтые, хвост короткий.
Привит, здоров (паспорт с прививками имеется). Нрав спокойный, ласковый, готов мурчать при одном взгляде и с первых ласковых слов. Немного боится ног (видимо, били).
Был найден на улице в декабре. Вылечили-выходили. Получился прекрасный компаньон.
Есть сушку Роял, ходит в лоток. Вынуждены искать хозяина в связи с тем, что этот малыш второй в квартире. Два кота-подростка в хрущевке оказалось много.
Этот котик очень дорог нам + очень много негатива пережил, поэтому ищем надежного и хорошего человека (семью), который будет готов извещать о состоянии животного. На время отпуска можем брать на передержку. Живем в Люберцах (Коренево).

копировать

Хороший котик,подниму)

копировать

На нашу подобрашу похож. Удачи ему! Сложно будет найти ему хозяев.

копировать

Почему сложно найти будет хозяев?Котик хорошенький

копировать

Давно ищем... Сама удивлена ужасно. До этого кошка была, таскала котят раз в 4-6 месяцев на протяжении нескольких лет. Ни одного не утопили, не выбросили - всех раздали. А этот такой ласковый, просто слов нет, такой красивый мальчонка, но никто не откликается... Одна девушка взяла его на неделю, а потом вернула, якобы он дикий, в руки не дается, и описался ей где-то. Что они с ним делали, я не знаю, кот рук и ног боялся. А когда забирала, они мне его туалет вместе с наполнителем и какашками вернули. А свекрови заниматься ими некогда... Они скучают, безобразничают, а она только злится. Воспитывать ей некогда, а мурчанье она вообще не любит. Боюсь, что выбросит кому на дачу... Помогите в поиске.

копировать

Мы все еще в поиске...

копировать

Сделайте хорошие фотки, бантик что-ли прицепите или ещё что....
Я вот только пристроила дачного котёнка, в нём души владельцы не чают :)
https://fotki.yandex.ru/next/users/decorshtor/album/42978/view/639200

копировать

Фотки сделаю и выложу...Но по мне, конечно, его и так видно :animal1. Такой милаха, слов нет. Так отдавать не хочется, он настоящий друг, ходит как собачка за хозяином, "разговаривает"... :love1 Так жаль, что держать у себя негде :sad2, а родственники не особо любую животину жалуют у себя дома...