Могут ли украсть красоту?

копировать

Пообщалась с одной женщиной, временно оказались в одном доме, как мне сказали потом и я узнала что она магию практикует. И вот заметила что после общения с ней и недолгого проживания у нее, у меня как будто удача отнялась и внешне стала сильно дурнеть? Такое возможно? Вернулась сейчас в родной город, а мне все кругом говоря что это со мной, что не больна ли, смотрят с сожалением, что уезжала молодой и красивой девушкой, а буквально за 2 месяца стала превращаться в какую-то серую старушонку. Кстати та женщина пока я у нее жила стала хорошеть. Сама лично такое отметила, но вначале не связывала. Что это может быть такое и как она могла это сделать? Фото моего у нее не было.

копировать

да, кража молодости и красоты - дело обычное. способов много.

копировать

пфффф.... да как утром зубы почистить! Поэтому у нас так много старых и страшных теток!

копировать

а все красотки - ведьмы! На костер их!!!

копировать

Красотки не красотки, но воровать удачу и красть здоровье они вполне могут. Может даже и красоту это ведь тоже энергия.

копировать

Гм...(задумалась, разглядываясь в поисках молодых удачливых красоток вокруг) ...Может, пойти спереть у кого что плохо лежит?

копировать

сможете - уприте. только это совсем не так просто, как некоторые тут думают.

копировать

Шучу, конечно. Я ж ленивая...ищи кради...Мне проще самой лишний раз умыться и причесаться :-).

копировать

я тоже ленивая. очень! поэтому крайне редко делаю порчи, и если уж делаю - сразу на смерть. и делаю это на таких мерзавцев, которым нет и не должно быть места на земле. я от них даже брать ничего не хочу, ибо это мразь, которая даже на крадники не годится.

а вот крадники делать не ленюсь, потому что они возвращаются сторицей. красота меня не интересует (своей достаточно), а вот молодость, сила, энергия - очень даже. ну так ведь напрашиваются регулярно желающие поделиться... в очереди стоят!

вообще, я считаю порчи (кроме как на смерть) делом неблагодарным - ни себе, ни людям. если мне нужно попортить кого-то, я просто смотрю - а что с него/нее можно поиметь? - то и краду. как правило, после этого уже ничего другого не нужно - человек сам начинает от меня бегать. считаю это самым лучшим и мудрым наказанием. и волки сыты, и овцы...немного острижены.

копировать

А я и на это ленивая. Кто меня разозлит - тот сам рано или поздно нарвется на плохую карму. Потому что зазря обидеть такое доброжелательное и безобидное существо, как я - это надо быть ну очень нехорошим человеком. Который рано или поздно именно что нарвется на непритяности.
А здоровье и молодость - ну так собственно: незлобивость, здоровый пофигизм, чувство юмора, сочетание лени и праздности с любовью к приключениям на свою опу...И пищеварение в порядке, и блеск глаз, и красиво. А вот всяких злобных-мерзких это тааак злит...вот и сохнут и пухнут на глазах. Отакой вот...круговорот всего в природе.

копировать

я до 45 лет тоже такой была. мне хватало энергии на все. а вот сейчас (50+) уже не хватает. приходится подпитываться. может, если бы я на природе жила, этого бы не понадобилось - но увы, живу в крупном городе, да и природы-то у нас в стране нету... до ближайшего более-менее нормального леса 120 километров. парки, увы, нужной мне энергетикой в нужном количестве не обладают.

копировать

А...мне и в этом смысле проще - живу в городе средних размеров, но с хорошей экологией и природой рядом. И НЕ СЛИШКОМ большим количеством людей, и достаточно вежливыми людьми. Причем это был осознанный выбор жить именно там, в ущерб, скажем, возможностям по карьере или деньгам. Так что полагаю, что и в 50 буду в порядке :-). Но тем не менее лучше меня не злить ;-).

копировать

да ведьмы - сама доброта. никогда ведь первыми не нападают! другой вопрос, что некоторые гадкие людишки думают, что если сделать все из-под тишка, то им сойдет с рук. забывают, что килер может промахнуться, а вот колдун - никогда, и ему даже не нужно знать, кто его враг.

копировать

Вроде как китайская пословица говорит: "Нанимаешь киллера - рой две могилы". Я ее использую в контексте судовых тяжб и адвокатов (по работе). НО как мне кажется, это касается не только киллеров или адвокатов.

копировать

по части приворотов - в точку.

копировать

Наверное. А чисто интересно - то есть если нанимаешь кого-то, допустим, таки хорошего специалиста - сделать нечто этакое - то тоже вдарит ПО ТЕБЕ? Предполагаю, что таки да. В противовес расхожему (маркетинговому впрочем) мнению, что типа колдун возьмет удар на себя,

копировать

если ударит - то по вам, ибо вы заказчик. ИМЕННО ПОЭТОМУ колдун всегда возьмет с вас плату (то, что любой труд должен оплачиваться, само собой, но тут плата намного важнее, чем просто оплата труда).
умный колдун не возьмет на себя ни в коем разе (всяких доморощенных дурочек, помогающих подружкам из человеколюбия, я не рассматриваю). во-первых, колдуны обвешены оберегами как ежи иголками, во-вторых, регулярно делают себе живые щиты (тут годятся любые живые существа, в том числе и люди). если колдун умный, то он из клиента как раз себе щит и сделает. в-третьих, колдун - всего лишь орудие, тут играет роль и его личная настройка, и факт оплаты. мимо него пройдет, как свет сквозь стекло, если он все сделал правильно. то есть тут идет тройная защита, даже если одна не сработает, сработают остальные, и возможная обратка найдет уж на кого пасть (на заказчика или членов его семьи). А обратка возможна всегда, но не всегда бывает. Просчитать это достаточно сложно.

копировать

Логично. ПОтому и не считаю разумным желание "идти к кому-то" или "нанимать кого-то сделать что-то". Этакое что-то в смысле, а не там покосить газон или выгулять собаку :-). .
Если это ерунда - то по очевидным причинам.
Если это НЕ ерунда (ну или человек верит, что не ерунда, что для него одно и тоже) - то именно что получается, что весь негатив вдарит по тебе же. А "колдун" в отличие от киллера - в худшем случае соучастник или пособник. А "преступник" - как раз "заказчик".
И с платой тоже понятно. Если что - для психоаналитиков та же история. Плата ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть, причем это "намного важнее, чем оплата труда". Потому что это важно не столько для специалиста, сколько для клиента - вроде инвестиции.

копировать

Думаю она Вас сглазила .

копировать

Автор, вы нашли выход? у меня похоже такая же ситуация. Я стала дурнеть, она хорошеет. Вижу это и сама и мне говорят об этом наши общие знакомые. Как остановить этот переход красоты?

копировать

Может для начала к врачу?

копировать

Может быть такое, что энергия (сила, красота, здоровье) перетекает от одной женщины другой, через мужчину, находящемуся с обеими? Или между мужчинами через женщину изменяющую. Неважно, по "треугольнику".

копировать

ни разу о таком не слышала. хотя, исключить ничего не могу.
например: женщина очень любит своего мужчину, а тот, в свою очередь, очень любит другую женщину (не важно, кто жена, а кто- любовница). 2я тянет с мужчины, а тот подпитывается за счет первой. любовь снимает естественную защиту, человек открывается и сам готов отдать все любимому, и это в данной ситуации возможно.

копировать

Ну а если вторая тоже любит, и тоже как бы даёт? То все идёт только одному мужчине? Или он им тоже раздаёт что-то?
У меня такая ситуация: муж и любовник. Обоих люблю, но по разному. Они как будто дополняют друг друга в моей жизни. И ощущение стало, что отношения с мужем улучшились, как-то ровнее и спокойнее стал он сам и болеть меньше стал. И любовник тоже не страдает.

копировать

Чтобы темы не плодить :) спрошу здесь.
А что можно подумать, если богатый, очееь богатый человек, за 5 лет теряет состояние. Он женился и после этого "поехал вниз". Жена не тратит деньги, просто живут, но олигарх лайт разорился полностью. Сразу скажу, я близкий родственник олигарха, в его деньгах не заинтересованный, просто со стороны наблюдаю. И еще момент, с бывшей женой он оасстался очень некрасиво, больно ранил ее.
У нас у всей семьи (кровные его родственники) все упало в последние 5 лет.
У меня может и не связано с ним, но упала энергетика и здоровье. Со здоровьем вообще не понятно, подозревают онко, но нтчего не находят. Анализы на грани. Еле вылезла из депрессии на ровнлм месте. Где концы искать, не понимаю. Вроде я лично плохого никому не делала, но кроме мистики никакого объясгения не найду.

копировать

Кризис в стране, при чем тут его жена?

копировать

А и не знаю при чем или нет, но брак у нее 4й и уходила она от мужей потому что они разорялись или спивались.

копировать

Так она от него не поэтому ушла, а наоборот, после того, как развелись - он раззорился. Скорее уж наоборот, она ему силы давала и энергию на деньги!

копировать

Падажжите! :D Жена у которой 4 брака и мужья спивались/разорялись никуда не делась. Он женился на ней будучи богатым и успешным человеком, за 5 лет брака разорился до нитки.

копировать

Похоже мы с вами о разных жёнах толкуем: я о бывшей, а вы - о настоящей.
Вообще, у властных жён мужья часто спиваются и разоряются. Видимо, в новом браке он сменил роль на более пассивную - отсюда и перемена. В прошлом браке - усталЬ... :(

копировать

Я про настоящую. Она не властная вовсе. Тетка она какая то, мне ничего плохого не сделала, просто она мне из за человеческих качеств не нравится. А родственники ее "дура в рюшах" называют. Ну не без этого :)
А вот бывшая была огонь, интересная умная и харизматичная.
Но это все не наше дело, муж доволен и хорошо. Но вот факт. В четвертом браке финансовые неурядицы. Она выходила замуж по расчету, будет жаль родственника если она сбежит, он ее очееь любит.

копировать

я заметила, что всегда огребаю за неблаговидные поступки, но и других, кто поступает подло по отношению ко мне, больно ранит - очень нехило закручивает. Я ничего не делаю. Все делают за нас :-) Сама стараюсь жить по совести, так спокойней.

копировать

есть люди - черные дыры. через них утекает все! это просто такая судьба, или энергетика. мало того, что они сами ничего никогда не будут иметь, сколько бы ни работали и как бы ни экономили, так они и все окружение высасывают.

копировать

А их можно как то распознать?
Я 3 года назад рассталась с мужчиной (встречались 2 года), до сих пор не пришла в себя. Такое ощущение что он из меня силы вытягивал (и сейчас пытается время от времени повампирить). Он сначало ненастойчиво, а потом постоянно гундел что я зарабатываю много нифига не делая, что я ленивая, что толстая, что я старею уже. Я за это время потеряла высокооплачиваемую работу, заболела, из за болезни набрала 17кг и выглядеть стала жутко. Когда выпнула его из жизни, стало все налаживаться - работа, со здоровьем разбираюсь, внешность лучше стало. Но до сих пор вспомню его и мороз по коже, а ведь ничего плохого он мне не сделал, просто высказывал свое мнение.

копировать

а что тут распознавать? вы сами все описали. это раз, а второе - уважайте себя и не связывайтесь с таким унылым г..ом, и будет вам счастье.

копировать

Честно говоря, я сама не понимаю почему он так долго рядом со мной продержался. Как морок какой то нашел. Абсолютно не мой типаж, ни внешне, ни по характеру.
Т.е. если чувствуешь рядом с человеком тоску - бежать подальше? :)

копировать

любовь и отношения с кем-либо, а уж особенно с мужчиной, должны давать, а не забирать: радость, энергию, желание жить, творить итд итп. если вы после общения с мужчиной не чувствуете ничего кроме опустошения и/или раздражения, то нужно бежать от этого мужчины как можно дальше и быстрее.

копировать

А если я в браке 25 лет и не чувствую ничего кроме раздражения? Тоже бежать? Вроде б как поздно...(42 года).

копировать

А хотите и остаток жизни просрать? Одной не лучше. чем с тем, кто раздражает разве?

копировать

42! это ж девочка еще совсем.
решать вам, бежать или остаться.

копировать

Супер "ведьма", если тетку в 42 девочкой считать 6-о Естественные процессы старения уже в 42, при чем здесь магия?

копировать

вполне может быть и новая жена тому причиной. Астрологически если смотреть совместимость, то можно определить как именно и на какие сферы жизни будут влиять супруги или просто партнеры друг на друга. Такое влияние может давать и сокращение жизни (у принцессы Дианы такое было), и закрытие карьеры, когда после свадьбы человек теряет рабoту и никак ничего не идет в профессиональном плане, даже если до этого все было более чем успешно. И на сферу денег и доходов может влиять. Правда влияние может быть как позитивное, так и негативное.
При этом сама по себе женщина, которая несет проблемы, может вполне быть распрекрасным таким человеки, и с другими мужчинами в отношениях у нее все может быть по другому, в т.ч. и хорошо. Но вот конкретно с каким-то мужчиной - вот такое негативное влияние.

Даже более скажу, в карте девушек существуют такие как поражения, обусловеленные кармой прошлой жизни, - то, что мы называем черная вдова, и это тоже в астрологической карте видно, называется дословно ,,ядовитая девушка,,. Только в женских картах это работает.
Встречаться и просто дружить с такой женщиной можно сколько угодно, работать - без проблем, но как только дело доходит до постели, включаются определенные механизмы и начинается как бы ,,отравление,, партнера или супруга, хотя брак тут не обязателен. И в коненчном итоге заканчиваются такие отношеия для мужчины весьма печально.

Т.е. - очень важно, кто рядом, как в браке, так и в бизнесе с бизнес-партнерами.
Так что вполне может и новая жена быть причиной денежных проблем у Вашего родственника.

копировать

Автор, может вы очень самонадеянны? Может только вы считаете что вы были красивой?))))))))) Подурнеть и постареть можно не обязательно от магии.

копировать

могут украсть

копировать

Как могут украсть? Расскажите пожалуйста, чтобы знать и обезопасить себя.

копировать

топик 16 года

копировать

Видать, тема актуальная

копировать

не верю в кражу...обычно ведьма забирает часть жизни, и то только ,если сам за чем то к ней обратишься -а когда набирает лет 5 может немного помолодеть. но чаще всего она просто делает морок

копировать

Если она забирает часть жизни, кто ей мешает скачать красоту или молодость? Ну и не думаю что с тех, кто к ней обратился. Какой смысл ей вредить тем, кто ей деньги платит? Она может это забрать у любой соседки, сотрудницы, да мало ли где, у знакомых просто. Наоборот те кто несут деньги, она им делает хорошо, чтобы еще к ней пришли.

копировать

какие то обывательские слухи и пересуды...ведьма за любое ведовство платит жизнью своей или обратившегося\и в договоре обычно говорит об этом....без согласия брать тяжело и тоже жизнь забирает\деньги берут обычно аферисты ..с ведьмой всё сложнее-можно взять только то что дарят от всей души..сами подумайте в те времена когда появился дар ведовства были ли деньги\печатные бумажки\,,,,,,\скачать\-вы случайно с игушками не путаете

копировать

Вот блин. Я не особо верю в это всё. Но золовка меня ненавидит какой-то ненормальной ненавистью (я ей ничего плохого не делала, только ее брат на мне женился), это мне все говорят, кто с ней общался (в лицо она милая и хорошая). И у нее почему-то исполняются МОИ желания и мечты. До замужества я была очень финансово благополучная. Как замуж вышла.... Просто ВСЁ муж куда до спускает (всегда так полчается, что я ему деньги отдаю, а не он мне... Всегда ему нужнее оказываетчя), теперь в долгах, машина старая, некогда новый дом как после войны выглядит (стена треснула в гараже и забор упал), плюс так и не доремонтировали его, еще и тараканов кто-то занес, пока ездила с детьми к тете :(

Как исправить это всё? В себе всё, что можно, проработала. Мужа терять не хочу. На золовку не злюсь, правда недоумение и подозрения. Больше меня так сильно вроде бы никто не ненавидит.

копировать

Добавлю, она не работает :) а я изо всех сил стремилась, старалась, раьотала... В итоге я в минусе, а у нее плюс...

копировать

Может, эта...перестать отдавать мужу деньги? И с НЕГО требовать ремонтов и машин? И ЕГО оставлять с детьми, пока гостите у тети? А золовка тут пока ни при чем?

копировать

Вы сейчас насоветуете и муж вообще ее пошлет.

копировать

Так ЕЙ решать-то. А что ВЫ посоветуете? На золовку куклу вуду сделать, или к гадалке идти порчу снимать? Тоже варианты...

копировать

И у нее почему-то исполняются МОИ желания и мечты. - что вы под этим подразумеваете?
У вас с мужем общие деньги или нет?

копировать

Ну вот хочу я чего-то сильно... А получает она. Хотя мистики нет, наверно. Муж с сестрой общаются, вполне возможно, что он ей рассказывает о моих хотелках, ей тоже начинает этого хотеться, а так как финансово ее муж хорошо зарабатывает, вот у нее это и воплощается.
Да, деньги общие у меня с мужем. Но всегда перетекают к мужу. А он очень финансово неблагополучный... Даже не знаю, невезучий. Ну как-то совсем паталогически, не может такого быть просто так. Хотя, мышление наверно так работает :(

копировать

В плане золовки. Сестры часто очень сильно ревнуют к женам. Часто считают, что жена не достойна братика и по тем параметрам и по этим. Может быть такое, что услышав ваше желание от брата она бежит его исполнять. Есть такой феномен. От ревности по большому счету. Это что-то вроде особого удовольствия дает. Может быть и другое. Если внешне отношения у вас близкие и вы много общаетесь и думаете о ней, то она может на подсознательном уровне что-то от вас интуитивно перехватить. Может и еще проще. У вас достаточно стандартные желания.
На вопрос что делать. 1. Долги. Нехорошо это и вполне может мешать. Поговорить с мужем. Объяснить, что вас ситуация с финансами не устраивает и первое, что надо делать (помимо необходимого), отдать долги. Все хотелки потом. Берите финансы под свой контроль и прекращайте пустое перетягивание. Объясняете, что так больше не можете. Предполагаю (про хотелки при долгах), что у вас все не так запущено, что вы, например, требуете новый силикон, а он шумит, что необходим костюм для подводной охоты в одном из северных морей. Такое даже нет смысла обсуждать.

копировать

Благодарю за внимание к моей жизненной ситуации. Да, скорее всего это просто ревность. Я не общаюсь с золовкой совсем, но брат общается, конечно же. Да и желания и правда стандартны...
С финсами туго совсем :( какой там силикон... Да, вижу теперь на 100% надо финансы как-то брать под свой контроль, тут и моя вина есть, что так все складывается... Без всякой мистики. Иногда нужно быть более жёсткой. Это мне не свойственно, но на то мы и Человеки, чтобы себя уметь хоть немного менять.

копировать

Женщины мы...... можно и без особой жесткости, тем более не свойственно, но тенденцию постараться изменить. Например, Вась, нам так совсем скоро дом на голову рухнет.... ну нельзя же так....