Что хорошее в Эйвоне?
На работу принесли каталог, никогда раньше не заказывала там.
Кому что нравится из Эйвона?
Мне нравится маска для волос планета спа "Средиземноморский курорт", такая зеленая в круглой банке. Еще маски для лица той же серии, особенно цветы тайланда и сокровища черного моря. Правда давно уже не покупала все это, т.к. теперь нет знакомого распространителя.
покупала, помню, пены для ванн, крем для рук.... помады нормальные были. очень нравился спрей для ног, он вроде как дезодорирующий, но после нанесения на ногах образовывалась такая пудровая пленка и ноги не натирались! у меня летом проблема с натиранием постоянно. поэтому брызгала его перед надеванием туфлей-босоножек на босу ногу :).
надо посмотреть:есть ли сейчас такой? давно аэвон не покупала
сама хотела спросить :D . дизайн то изменился. у меня вроде был без особых (цитрусовых, лавандовых.....) запахов.
Вот этот их гель для душа люблю: http://i.otzovik.com/2015/03/06/1863774/img/4946395.jpg
Позвонила подруге, ктр. Эйвоном пользуется, сказала - давно нету мочалки! Вот оказия) А раньше была! Я сама пользуюсь Бодишопной.
Все для волос, спецю серии, спреи и масла, а также краска для волос, очень хорошая и это не только мое мнение.
А какая по вашему хорошая? Покупала и дорогие и дешевые и профессиональные, безамиачные практически все сильно сушили волосы. Эйвон на удивление подошла.
покупаю сейчас веллу колестон профессиональную и окислитель. Смешиваю дома сама и крашу.
Намного дешевле салона получается, и краска хорошая, седину берет хорошо и волосы блестят
Карандаши с глиттером, основа тональная под глаза, румяна -бронзатор. Точилка, духи тудей, дома ими можно только дома. Ибо все в них.
Для дочки беру всегда спрей для лёгкого расчёсывания с манго (рыженько-жёлтенькая бутылочка) - и помогает хорошо и панет восхитительно - иногда ворую у дочки )))
Спрей для тела с золотыми блёсточками покупала, понравился, крема для рук серии СПА - тоже потрясные!!!! Ручки мягенькие после него (запах улёт!). НЕ В КРЕМ случае не посоветую брать у них лаки - ложатся \коряво и сохнут в банке быстро! помады тоже не попадались мне удачные (правда я всего две брала разные, сделала вывод, что кака). Парфюм купила недавно - не очень стойкий, хоть и пахнет вкусно (mesmerize black)
Ничего там не нравилось. Косметика уровня мейбилина, который продается в супермаркетах.
Каталоги приносят те, кто вложился в этот "бизнес" и вынужден теперь искать способы вернуть деньги.
Консультанты Эйвон вряд ли вкладывают в этот "бизнес" свои деньги...думаете у них дома склады косметики?:)они работают только по каталогам под заказ
Я не думаю, я знаю. Они не консультанты, они распространители. Покупают на свои, потом продают. Я еще когда училась, одна знакомая однокурсница этим занималась. Какой-то запас косметики есть, они изначально вкладываются. Потом могут уже по каталогу и иметь процент.
Но косметика очень низкого качества.
никто не вкладывается. все под заказ. если она вложилась, и зачем то купила!! - ее проблема...
зарабатывают они на том, что очень большая скидка своя идет. чем больше клиентов - соответственно больше и заработок.
мама работала с эйвоном, знаю
Сто лет назад подрабатывала распространителем в Avon, когда была студенткой. Никаких вложений, максимум - пробники и каталоги. Собираешь заказы, заполняешь форму, оплачиваешь, через какое-то время получаешь коробку. Может что-то и изменилось с тех пор, но запасы - это личное дело каждого было. Помню познакомилась с пенсионеркой на выдаче, мы с ней потом заказы объединяли ради большей скидки, у нее это вообще основной вид заработка был, но склада косметики она точно дома не имела.
Выше написали: средства для ног. Иногда кремы для рук, всякие пилочки и полировочки для ногтей, мочалочки-щеточки. Стоит недорого, но не хуже аналогов. Ну и всякие комсметики-блестки и прочее - хорошо для детей (младших подростков) - чтобы тренироваться в макияже , но не вываливать за это кучу денег.