Кошка рыжая, молодая. Ищет дом

копировать

Кошка живет у нас в больнице , в подвале. Родилась там прошлым летом, сестер и братьев задушили, она убежала . Кошка ни разу не была на улице, из подвала нет выхода на улицу( он очень глубокий , как минус 2 этаж ) Кормит кошку моя знакомая женщина, но даже сфотографировать ее не может, не умеет. К ней кошка ластиться, дает себя гладить, но других боится., убегает. Зимой кошку вроде обещали забрать, теперь отказались . Это единственная выжившая кошка и долго ей не протянуть, отправят сан эпид службы . Кошка очень красивая . Пушистая и большая.
Может кто хочет рыжую кошку?

копировать

Как же кошку забрать, если она чужих боится? Ее сначала бы приучить к дому, к лотку...

копировать

С виду умная очень. Никто ее взять не может. У той женщины аллергия. У меня своих 3 и собака и детей двое ( ждем 3 ) я просто не могу. Вот если ее выпустить на улицу ( а это пока 1 вариант )она наверно в шоке будет. .. Реально жалко кошку. Такая кошка как украшение дома будет.

копировать

Единственный вариант - это взять ее к себе, отмыть, ко всему приучить и пристраивать из дома. По-другому Вы ей никак не поможете, никто не поедет в неизвестный подвал ловить неизвестную кошку.