Грудь

копировать

Девочки, у меня 0 размер груди, всю жизнь мучаюсь из-за этого. На операцию идти страшно очень, та и дорого. Подскажите, что делать? Может кто-то знает какие-то методы?
Спасибо, девчонки, заранее!

копировать

Может, попробовать не мучится? :)
Я довольно долго со своим нулем мучилась, потом надоело и стала замечать плюсы такой груди.

копировать

Конечно, есть методы!
Ровно в полночь взять измельченный в блендере крысиный хвостик, обмакнуть в кровь девственницы, добавить (по вкусу) со-пе и втирать, приговаривая:
"Пусть отсохнет мозг до пяток, размер сисек будет пятый"!

копировать

заговор просто супер! :D =D>

копировать

Способ только один: принять себя такой, какая вы есть.

копировать

никаких методов кроме операций нет.либо мучаться дальше либо сделать операцию и перестать мучаться

копировать

Только не понимаю в чем мучения? Думаю у автора просто дурость и дурь. Я понимаю нет рук, ног, это действительно мучение. А уж сиськи? Госпидя, да кто ж их видит то? У многих и сиськами шикарными мужиков нет, потому что абы кому давать не хотят, а приличные они на вес золота. Так и живут с красотой, с сиськами и без мужиков. А делать еще операции, Госпидя, для кого? Для мужиков, чтобы бесплатно пользовались, да даже если хоть и платно, но ведь не осыпают же бриллиантами и квартирами с машинами.

копировать

для себя любимой в первую очередь)

копировать

сразу видно, что данная проблема обошла Вас стороной.
мужики тут не при чем.

копировать

ну так и сделайте операцию!
зачем такие мучения.сексом в лифчике заниматься...бред какой.
вы знаете,у меня тоже грудь не идеальна. были роды, долгое кормление. но все совсем не ужасно,чуть-чуть форму потеряла грудь. но если бы мне это доставляло такие стеснения, я бы не задумываясь пошла на операцию

копировать

а сама фигурка у Вас как?
лифак с поролоном пробовали? самые толстые на садоводе продаются. удачи.

копировать

некоторым помогает забеременеть и родить ))))) бесплатно и натурально ))))))))

копировать

Гелевый бюсгалтер подкладывать в настоящий лифчик, если нигде не раздеваться, чтоб не опозориться под платье для формы подойдет, я так иногда делаю, когда в платье пусто и видно что не хватает груди

копировать

Я с лю встречаюсь 5 лет и он никогда не видел моей настоящей обнаженной груди, она как уши спаниеля и не айс. С первого секса строго оговорила что грудь после двух детей потеряла форму, не хочу и не буду полностью раздеваться. Он у меня интеллигентный, ни разу даже не просил лифчик или топы снимать. Все всех устраивает. Так что не вижу проблемы. Подложили гелевый наполнитель в лифчик и вперед к улетному сексу,

копировать

Вау! Восхищаюсь Вашим понимающим любовником!

копировать

Ничего себе любовник! Вот это терпение)

копировать

А какое терпение не пойму? Речь о каком терпении? У нас секс был улетный с первого раза и по сей день, просто улет для обоих. Он сам любит элементы одежды в сексе. Говорит что никогда не привлекало полностью обнаженное женское тело. Так что у него даже не возникает вопросов чтобы снимала верх, к тому же я озвучила ОДИН ТОЛЬКО РАЗ И его все устроило. На секс это никак не влияет, поверьте)) Рот, между ног у меня же все рабочее. А какой прикол в том чтобы он увидел бы мою грудь? Но увидел бы и что?:) У меня и муж видел меня крайне редко полностью обнаженной. Тоже когда с ним жила на секс это никак не влияло. И развод был не из за секса, пил много, бузил по пьяни. Устала терпеть, надоело. Тем более на горизонте тогда уже появился этот человек с которым я сейчас. А замуж не иду, это мой выбор, у меня двое детей и жить вместе я не планирую,

копировать

Сиськи отдельно, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Как то странно чтобы воспринимали женщину по частям, с сиськами, с размером этих сисек и чтобы было настолько принципиально в бюсте сношаться или без него. Такое ощущение что не женщину любят, а ее сиськи.
Вам повезло у вас мудрый мужчина и вас любит, а не размер и форму сисек.

копировать

Ну, как бэ у многих ласкание груди и сосков - неотъемлемая часть сексуальных ласк. Скрывать свою грудь - лишать и себя, и мужчину этой приятной части сексуальной игры...

копировать

Сиськи далеко не у всех эрогенная зона. Вот я не люблю наоборот когда сиськи тискают и ласкают, к тому же это чревато после 35 разными опухолевыми процессами я узнала от врача. У меня эрогенные зоны на бедрах, на ляжках, шея, ягодицы так ваще просто улет. Но я уже не беру переднее место. Так что сиськи как раз наоборот, даже все уходит когда сосок трогают.

копировать

Ну как бэ тонкая ткань не мешает эротическим ласкам, иногда наоборот, добавляет ощущений :-).
Точно так же , как и не полностью оголенное тело: для многих как раз "полукраздетость" бОльший кайф. Вон как у кого фетиш - чулки или туфли при сексе, или другое белье. А то и вообще полностью одетая - но без трусов (ну в юбке в смысле). Причем есть и дамы, которым бОльший кайф вот так вот - причем независимо от фигуры.

копировать

Ну не постоянно, дамы, в юбке трахаться.
Ну ладно раз в лифчике, 2-й в юбке, 3-й в туфлях, ну ладно девушке не нравится ее грудь, но мужику-то охота сиськи потрогать. Благо, у ее ЛЮ др. женщина есть.

копировать

ЕГО это устраивает, раз уже 5 лет встречаются.
ну может и потому что у него "с сиськами" жена есть...хотя может там сиськи не лучше.
В любом случае автора поста это мало волнует, раз тоже уже 5 лет встречается и довольна.

копировать

У меня муж такой, как поженились, вместе уже 15 лет, нам по 37. Никогда не любил обнаженное тело, всегда нравится либо верх, либо низ в виде трусов стрингов, туфли да-да), чулки. Но полностью обнаженность считает слишком простым и антисексуальностью. За 15 лет брака видел меня раздетой от силы раз 6. ПЫСЫ) С фигурой и сиськами пока все в порядке.

копировать

А запил точно не от того, что грудь как уши спаниеля?

копировать

А по какой причине не делаете себе красивую грудь? (извините, за нескромный вопрос)

копировать

По причине что я люблю все в своем теле и мне нравится моя естественная грудь какая бы она не стала даже потом, с возрастом, в старости, я буду себя любить и свое тело, это передается и моему мужчине, он тоже любит меня и все во мне, и не считаю сделанную грудь красивой. Какой бы пластик не поработал. Причем дело совершенно не в деньгах, а то многие говорят что типа денег нет. У меня деньги есть, но я принципиально не буду касаться вопросов пластики. Конечно не имеются ввиду травмы, но или тяжелые заболевания с отсечением груди. Хотя, кстати тоже не факт, что я стала бы что-то делать, ходила бы с одной грудью и все равно бы себе нравилась и меня бы любили.

копировать

Вы сами себя обманываете. Если б Вы своё тело и грудь любили, то не прятали бы. Я вообще не представляю себе секс в лифчике, чего не в шапке, не на лыжах? Если любимый любит Вас любую, и всё в Вас, то на уши спаниэля уж точно внимания не обратил.

копировать

денег нет на это,понятно же.
и нужно открыто это признавать,а не эту демагогию разводить на тему, "Я все люблю в своем теле, я принимаю себя такой какая есть,А те кто делают операции,колят ботокс, те несчастные женщины ,зависимые от чужого мнения" )))

копировать

какие же ущербные людишки бывают, сразу выводы свои сделали и считают только их верными. Ну-ну.

копировать

+1. Не говорите. С деньгами тоже далеко не каждая побежит отдаваться под скальпель.

копировать

Да, бывает такое. У меня вообще нет одной груди после рака. С Лю 4 месяца встречаюсь. Тоже попался интеллигентный, он даже не знает про мою проблему. Я просто говорю Нет и он не лезет туда. Правда последнюю встречу спросил почему, но я не стала объяснять пока, просто Нет. Верх не снимаю.
Муж естественно в курсе проблемы и даже не просит снимать ничего.
ПыСы. Я тему тут заводила как то и наверно это Вы мне писали. Мы смеялись еще помню с Вами про один казус...

копировать

а можно сразу два поролоновых лифака нацепить.

копировать

Не туда

копировать

грудь отдельно от фигуры не рассматривается как недостаток вообще-то. И вообще не рассматривается, потому что во всем важен баланс пропорций

на узкой грудной клетке большая грудь выглядит некрасиво и неестественно. Придает возраст и обабливает страшно, если есть лишний вес и низкорослость

а вообще сейчас в тренде не иметь большой жо - это главное. Прокаченное сильное тело, вертикаль крепкая важнее размера груди