Ненавижу свою работу!

копировать

Уже 7 месяцев работаю, и сил нет, невыносимо. Постоянно орут, во всем обвиняют.
Я кладовщик, и вот если снабжение привезет не то, что заказывали, обвиняют меня. То обложка у папок не такая, то коробки упаковочные не те, скотч надо желтый у вас прозрачный , и т.д. А мое дело выдать по накладной, то что привезли. А если привезли не то что заказывали, это не ко мне вопросы. А люди приходят и мне высказывают, еще и орут некоторые психи.
А мне больше некуда пойти, у меня ребенок, нездоровый, дизартрия, все сложно, привязана ко времени, тут мне идут на встречу часто, отпускают когда надо , работа почти около дома, и работаю до 16.30, все успеваю.Я в МО, у нас тут вообще ничего не найдешь, приходится терпеть. Зарплата 30 тыс на руки, для нашего района это нормально считается. Но уже все нервы вытрепали.
Как не реагировать? Научите..
Персен и подобные не помогают. Поменять работу не на что, искала, мне надо рано домой приходить, нам еще 2 года с логопедом заниматься, к школе надо компенсировать дизартрию, много времени уходит на это.
Что делать то?? Не могу больше..вот щас пртшел товарищ, нужны кисточки колонок номер 3, они лак наносят на платы. А купили белку, им не нравятся, опять мне высказали, типа сколько можно ждать нормальные кисти, че сидишь, иди торопи снабжение и т.д..
Достали. Ненавижу.

копировать

Искать новую работу с вменяемым руководством. Я 2 года проработала у знакомой, даже не знала, что истерички бывают такие.........:ups3 Потом ушла, привыкнуть не смогла, открыла свое дело.

копировать

чай с шоколадкой попейте, и всем отвечайте, что привезли то и выдаю...предложите им поорать на калькулятор...результат будет тот же...
Можно еще спокойно сказать, не надо на меня голос повышать, вот вам телефон закупки....
На всех работах есть нюансы...

копировать

Отвечать как дятел:
"Планирование закупок не входит в мои обязанности. Прошу задавать вопросы отделу снабжения"
в полемику не вступать.
Повторять эту фразу, пока спрашивающим не надоест спрашивать.

копировать

Сейчас столько психов ! Если автор так будет отвечать, как учите вы, то в нее начнут предметами швыряться.

копировать

Ну на это уже полиция есть.

копировать

А еще лучше распечатать крупными буквами и повесить эту бумажку на видном месте. И молча на нее показывать.

копировать

Ну представьте, что не орут. Но: вы работаете с 9 до 18 с обязательным часовым перерывом. Никуда не отпускают вообще ни на день, ни на час ни по какой причине. Только официальный больничный лист в потерей з/п или за свой счет в критических ситуациях и если начальство позволит. Пойдет?
А вообще вы зажрались и не умеете работать с людьми. Если вам все высказывают, значит, человек, работавший до вас, работал по-другому. Шевелите булками, усовершенствуйте процесс.
Думаете, продавцу в магазине, участковому терапевту или учителю легче? А у них работа сложнее по всем параметрам.
Ничего "ужас-ужас" в вашей работе нет.
По мне, вы- лентяйка, которая хочет чтоб перед ней на работе на задних лапках бегали, в семейные трудности вникали, деньги платили и работать не заставляли. Вы как будто ищите повод, чтобы уйти с работы, а причина - не хотите работать. Нигде не хотите. Ибо будет другая работа - будут другие недостатки.

копировать

Печатаете на компе бамажки с номером телефона и ФИО снабженца или просто с общим телефоном отдела снабжения и отдаёте каждому вопящему в руки) ,а дальше "улыбаемся и машем")))

Сама проработала в снабжении и знаю каково оно :купить и привезти то,что нужно. Как правило эти долбо"бы сами составляют заявки так,что понять "скоко вешать в граммах" и чего именно ....и бутылки не хватит).

Пусть без передаточного звена общаются,тобишь без вас.

копировать

Метод активного слушания. Выслушать психа, которому кисточки не подошли, посочувствовать, сказать какие уроды снабженцы, вместе с ним их поругаться, потом пройтись по ситуации в стране и правительству, работе транспорте, логопедам ( нк, чего вам ближе). Пожелания психа записать в специальный блокнот с детальным описанием, что ему надо и раз в день этот блокнот показывать отделу закупок.

копировать

не надо отвечать, сделайте небольшой, но яркий плакатик с выше предложенным текстом - "Планирование закупок не входит в мои обязанности. Прошу задавать вопросы отделу снабжения" , так же укажите телефон и Имя Фамилию отвечающего за планирования покупок, пусть сразу напрямую разруливают с тем кто отвечает

копировать

+1000. Автор ,если вы за 7 месяцев не смогли додуматься до такой простой вещи, то может быть вы не свое место занимаете?

копировать

Улыбаться. И переводить стрелки на того, чья это ошибка: т.е. раздобыть телефон менеджеров, кто это заказывает. И любезно давать номер телефона вашим психам: Вот, звоните, разбирайтесь, пусть ОНИ закажут ТО, ЧТО ВАМ надо.
И улыбайтесь! "Входите в положение", аяяяй какой... надо же как вас подвели.
И не говорите, что вы тут ни при чём. Сочувствуйте и посылайте... Вежливо... Пусть заказчик сам разбирается с менеджерами.

копировать

Ещё можно начать самой хамить чтоб боялись заикнуться и радовались, что вообще что-то получили. Видимо, предыдущий кладовщик такой и был, а вы новенькая и мямля, вот люди зло и срывают. Вам совет один - не пропускать это через себя и не принимать близко к сердцу. Че из-за сраного скотча нервы себе трепать. На вас наорали - вы в ответ тоже пошлите нахрен и все. Выдали, развернулись спиной и пусть хоть оборутся.

копировать

А мне наоборот,работа нравится,а коллектив зае.. за 12лет моей работы. Автор,наорите в ответ.А про плакат очень хорошая идея.Начинают задавать вопросы и орать,тыкаете пальчиком в плакат и улыбаетесь

копировать

Заведите журнал для жалоб. Список претензий за день/неделю/месяц руководству на стол. У вас СМК не внедрена похоже...жаль...

копировать

Полезный топик. Пытаюсь для себя что-то применить:) Мне начальство проело мозг за 2 больничных по 3 дня.

копировать

у меня тоже ситуация..Небольшой свой бизнес, 2 офиса и небольшое пр-во. Пришлось в одном офисе уволить менеджера и самой работать. Близко от дома, но клиенты просто бесят. Придет какая нибудь мадам, заказ на 3 коп а претензий на миллион. То ли кризис так повлиял,какой то неадекват сплошной. Я скрываю то, что сама директор, веду себя как наемный работник. Внутри все кипит, так и хочется послать.

копировать

Поменяйте работу...Жизнь одна, здоровье тоже...Если вы в Москве то поверьте мне- у вас работу можно найти за 2-3 дня при большом желании. Живу в стране, третья часть населения которой едет туда именно для работы. Я и сама работала в москве полгода и есть с чем сравнить.