Контрактных управляющих или экономистов по закупкам ищу...

копировать

Ау, прошу помощи... Так получилось, что потеряла работу. На старой работе должна была переходить в контрактные управляющие, но последний год все не складывалось - из руководителей не отпускали. Учебу прошла, нововведения в законе отслеживала, но вот пришлось увольняться... Обстоятельства, чтоб их... Несколько месяцев отсидела дома, с работами сейчас сами знаете как... Сейчас нашла работу... Контрактным управляющим... Но я же сама не работала, только со стороны. Помогите мне найти в инете обучающие видео или статьи по схеме размещения Электронного аукциона до 3 млн. руб. (от Заказчика, по 44 фз), пожалуйста. Я сама что-то никак. Все видео попадаются обучающие в основном для участников. Или общие обучающие по 44-фз. Мне же нужна прямо пошаговая схема, типа: пошли в ЕАИСТ, нажали такую-то кнопку, начинаем заводить заказ (как?!). Или заводят прямо на эл. площадке?
Мне очень нужна именно эта работа - я живу вдвоем с ребенком, у меня ипотека и кредиты , сидеть дома больше нельзя, я очень хочу там остаться, но если они узнают, что я не работала сама на аукционах - уволят. Электронный магазин более-менее знаю, а вот аукцион - это для меня сложно пока.
Очень нужны:
1. пошаговая схема размещения электронного аукциона прям по пунктам, что делаем во-1, во-2 и т.д.,
2. пошаговая схема внесения изменений в План-график, публикования изменений,
3. пошаговая схема составления Плана-графика.

ГорЮ, помогите, кто сможет. Может, кто не поленится, прямо здесь написать эти схемы. Мне в понедельник подавать заявку на Рабочую группу в Департамент, а она не сформируется, как я понимаю, без внесения данных в ЕАИСТ. Как мне их внести? Или надо вносить прямо в личном кабинете ЕИС? У нас сейчас ЕАИСТ 2,0. Электронная площадка ЕЭТП.

Спасибо огромное всем, кто откликнется.

П.С. Модераторы, как водится, пусть здесь пару дней повисит, здесь народу много, вдруг знающие и неравнодушные здесь есть, в Работе тоже напишу. Спасибо.

копировать

По теме помочь не смогу, но желаю удачи, пусть у Вас всё получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@
*не знающая но неравнодушная* :)

копировать

Связывайтесь с представителем площадки, вам все покажут и расскажут. Не надо никакие видео искать. Меня обучили, только у них и размещай. Это обычная практика.

копировать

Спасибо, я не знала. Попробую.

копировать

Спасибо Вам за поддержку. Удача мне сейчас нужна очень.

копировать

Вы для начала узнайте с какими площадками работают ваши работодатели. Там ничего сложного нет, я правда как Поставщик работала и только с одной площадкой, села, как только что-то не понятно, в службу поддержки звонила.