Доходы мужчин (Ю. Печерская) обсуждали?

копировать

Это ж жесть! Кто эта тётя? https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

копировать

На фб копья слегка поломали :) Слегка, потому что бабадура, и подавляющее большинство к этому пришло :)

копировать

а кто тогда те, кто ее слушает? )

копировать

Ну мало ли таких же дур-то?

копировать

Не дура она. Просто пытается сделать бизнес на дурах. Видно же, что они с мужем на пару "проповедники", которые поняли, что на желании наших несчастных баб прорваться в счастливую боХатую жизнь можно неплохо зарабатывать.

копировать

Это не тётя,а тупая ,жирная манда!

копировать

вы мало зарабатываете, да?

копировать

ей уже какой то мужик ответку сделал)

копировать

Найти бы поржать))) А ей точно не надо размножаться))

копировать

ААааа, нашла, там много ответов. Жаль, что из-за этой дуры по симпатяшным, умным толстушкам проехались(

копировать

ну это чтобы ей точно подошло)

копировать

Блин, жалко только тетку снимали, страсть как хотелось на аудиторию посмотреть!

копировать

копировать

Ооооооо! Какие милые девушки) Жаль, что все дуры.

копировать

Милые и одинокие, думается.

копировать

так с таким подходом то немудрено...

копировать

Мда, дур и дураков много, тему можно закрывать

копировать

Что не так? Согласна полностью, но это для крупных городов подходит.

копировать

Не так то, что какая то невнятная бабища, явно не устроившая свою жизнь по своей методе, взялась обучать неизвестно чему юных дурочек, заплативших ей еще и деньги за это. А ажиотаж такой, потому что она по радио на всю страну это озвучила, отсюда и "популярность". Я поняла бы белоника какая нибудь подобное вещала, человек вращающийся в кругах миллионеров, но какая то непромытая, неухоженная тетка рассказывает про то, как заполучить миллионера... паноптикум на мой взгляд...

копировать

Есть данные о ее неустроенности? А то знаю лично навскидку 5 бабищ страшнее много с мужьями с рублевыми зарплатами миллион (владельцы сети магазинов в подмосковье, поставщик инернет-услуг, начальник ай-ти отдела в международной крупной компании). Они, конечно, свои ноу-хау ни за какие деньги не будут раскрывать.

копировать

Собственно что и требовалось доказать.

копировать

ахаха.. поржала)))))) а сама то явно "устроена" в жизни ))))))))) ой ну я не могу ))) Качает она )))) Девы, где вы это берете то? Слушала с ней интервью на Москва ФМ, так хотелось посмотреть на нее ))))

копировать

А у нее-то кто, шо за мужик-то от мульена и выше :scared2

копировать

Но ведь около миллиона просмотров и популярность.
Чем плохо?))

копировать

https://vk.com/id50845 я посмотрела фото, мда, мультимиллионЭр ещё тот

копировать

"Вес женщины и что с ним делать" - ответ Юлии Печерской

https://www.youtube.com/watch?v=ZAB4QwFqVxM

копировать

Молодец!)))

копировать

Эта такая же тупая и нищая ,как и "психолог" .

копировать

Вчера читала... там оба видео.
И оригинал и пародия.
https://lady.mail.ru/article/490747-kak-vyjti-zamuzh-za-millionera-zhenskie-treningi-kotorye-vyzyvajut-smeh/

копировать

это продуманный стеб с целью привлечения аудитории.

копировать

причем безумно талантливый. куча просмотров. Трафик канеш монетизировали)))

совершенно гениально))) жалею, что сама не додумалась до подобного.

копировать

У Малахова уже )))

копировать

Нет, она по радио вещала на полном серьезе, я сама слышала этот эфир, еще подумала, как в здравом уме можно толкать подобное на всю страну?

копировать

Смешная тетка, эдакая баба в красном, у Малахова глаза пучит сейчас в эфире

копировать

Целый час проколыхалась у Малахова, этакая подвижная красная клякса:)

копировать

Вово)) Именно колыхалась))) Точно смешная))

копировать

в "Пусть говорят" сейчас её показывают. Кино и немцы. Муж такой лошок, а она его альфа-самцом называет. Да и сама она выглядит без лоска.

копировать

там сейчас набегут кредиторы :)

копировать

Вы видели, да?
Но это какой-то Остап Бендер нашего времени. Смешно и грустно, что есть поклонницы у такого...

копировать

у мужа судя по всему один-единственный костюм на все случаи жизни, и то не самого лучшего качества, да жизнь удалась, ничего не скажешь))

копировать

Муж жутко закомплексованный, деревянный и слабовольный. Но истеричный. Всё это у него на лице написано. От него ноль секса исходит, он никакой.
И она одета дёшево.

копировать

Мужики возбудились как. В общем это зеркальное отражение отношения некоторых мужчин к женщинам. Если мужчина выбирает себе 20 летнюю упругую девицу со стоячими сиськами и круглой попкой, при этом говорит что остальные не кондиция (скажем мягко) это нормально. Когда женщина говорит что мужик с доходом 50 тыр и ниже не кондиция это жуть какой кошмар, ага:)

копировать

сексизм :)

копировать

)))))))))

копировать

У нее еще на каком то уроке было, что женщине на планете Земля не надо работать. Непонятно, зачем работает?

копировать

Ужас ужаса не увидела. Это не про любовь, это про деньги. И про деньги весьма разумно. Да, я тоже всю жизнь думаю, что мужчинам без дохода или с формальным доходом 15 тыс. в месяц за стояние охранником (у меня планочка пониже как видите) детей иметь нельзя. Он просто не готовы к отцовству вообще не думают в эту сторону. А поскольку 100% средств предохранения не существует, то девушке лучше в принципе избегать контактов с ним, иначе либо аборт, либо ребенок, который этому мужчине будет не нужен. И с тем, что мужчина, работающий менеджером среднего звена или на какой-то рабочей специальности - может пойти или вверх или вниз - я тоже полностью согласна. и именно что - нужно время, чтобы посмотреть, может ли такой мужчина развиваться или нет. Ну с оговоркой, такой мужчина может быть и хорошим мужем и отцом, может. Если есть любовь - почему нет. Но если любви особой нет, то лучше еще поискать, потому что жизнь семьей на 250 тыс. в месяц - вообще не сахар, я теперь это точно знаю. Ну и про до миллиона и выше миллиона - тоже все правильно, это человек, который еще учится чему-то и который уже научился зарабатывать. Подано просто все нарочито цинично. ну стиль такой. мужчины конечно отвечать кинулись сразу. А чего так остро реагировать, если мужчины ПОСТОЯННО внешность женщин в таком же циничном ключе оценивают, и к этому уже все привыкли, никто не обращает внимания даже. сколько подобных курсов пикаперов всяких, а тут елки-палки ЖЕНЩИНА посмела оценить мужчину как товар, какой ужас!

копировать

Мужчины, оценивающие внешность женщины, и тяготеющие к молодому мясу; и эти девчонки, оценивающие по толщине кошелька вполне себе подходят друг к другу. Остальные нормальные люди к этому не имеют никакого отношения!

копировать

Мужчины всегда оценивали внешность женщин, женщины всегда оценивали финансы мужчин. Они все нормальны. Ненормально обратное.

копировать

Я считаю, что нормальному человеку, цель которого - создание семьи, оценивать внешность и кошелек нужно обязательно. ну с внешностью понятно, оценка ее происходит в любом случае, не зависимо от нашего желания, об этом позаботилась природа. А заработок - суть отражение личных качеств человека, и игнорировать эту оценку, практически маркер, просто недальновидно. А поскольку любовь слепа, после того, как ты уже влюбилась, голос разума неизбежно останется не услышан - в принципе не стоит вводить в свое окружение людей со слишком низким (да и со слишком высоким) доходом, т.к. это в любом случае маркер проблем.

копировать

А что она говорит неправильно? (если иметь в виду что про 50 тыс это применительно к Москве) Что кто то хочет реально в декрет на максимум 40 тыс и из них тыс 20 это ипотека? Кто то хочет очень много лет экономить даже на продуктах из Пятерочки? Кто-то готов ради ясных глаз прекрасного богатыря жить на крупе?
Форум почитаешь, так на словах типа внутренний мир мужчины важнее, а вот как познакомиться предложишь с тем у кого нет ничего и зп 25-40, так желающих нету
Ну не хочет мужчина ничего достигать, ну пусть сидит с мамкой и танчиками
В природе совершенно не просто так задумана конкуренция между мужскими особями разных видов
Задумано так, для улучшения генов каждого вида
И человек ни разу не исключение
А все эти "фу быть такой как Печерская" это тоже по-своему метод конкуренции за продолжение рода ... Иная красавица проникнется, что не надо быть меркантильной и нарожает 3-5 деток
И читаешь в новостях потом "уморил голодом потому что не на что кормить было"
Я жила с нищебродом, ничего из этого хорошего не получается
И это не нужно
Потому что в большинстве случаев быть нищебродом - абсолютно сознательный выбор мужчины Он с этого выбора не свернет, будь у него хоть красавица жена, хоть куча детей
Это из опыта
Не надо себе жизнь портить, а детям и подавно

копировать

Ну а миллионера то нашли? Беспокоюсь))

копировать

Нет, я пока впахивала на хату крепко надорвала здоровье и даже былые намеки на молодость остались позади А красоты и не было в помине Под сорокет Какие миллионеры? Но вот так вот чтобы дать нищеброду на готовое прийти такому прям из себя всему заботливому, но никуда не стремящемуся ... Не, нафик А том прям как стрекоз из басни "пропел да проплясал" все лучшие годы
Кстати, Вам или кому из знакомых незамужних барышень не надо? И правда ведь весь заботливый как из сказки. И неконфликтый ну прям совершенно .... Жалко человека ....

копировать

по моему ту дело в том КТО говорит - человек сам ничего подобного не достигший почему то учит жизни других, и КАК говорит... по сути то может быть и верно...

копировать

Она так девушкам самооценку поднимает. Что типа они дороже стоят,чем за тарелку супа отдаваться))) И цифры такие называет,о которых те девочки и мечтать не могли.А говорит так,как будто это реальная возможность. А ведь как известно,главное - поверить в себя))))

копировать

Обычная тетя-коучер.
Зарабатывает на этом.
Жопа у нее знатная))

копировать

Интересно, какой размер?

копировать

Думаю, 120-130))
Я, кстати, знала в жизни одну даму... У нее была довольно стройная фигура 46-48 размера... тонкое лицо, высокая шея, изящные руки и ступни... и вот такая задница:-7
И звали ее красиво - Влада))) А прозвище было Царь-Жопа)))

копировать

Да ладно :)))) Бывают такие размеры?