Я - лох и терпила(((

копировать

Куда ни сунусь - везде наёбывают. Из сегодняшнего: врач - остеопат вместо 45 минут провёл со мной только 30 минут и то куда-то выбегал по своим делам. И это уже второй раз он меня так ... В следующий раз я ему скажу, и вероятно это будет концом нашего знакомства.
Сижу и ругаю себя, ну почему я сегодня не сказала ничего?

копировать

В данном конкретном случае хочу вас утешить, исходя из личного опыта. Мне довелось побывать примерно у 5 остеопатов, причем у каждого не по одному разу, и самым эффективным был тот, кто работал со мной 10 минут, при этом болтая на отвлеченные темы, а самым малоэффнктивным - очень сосредоточенная дама, у которой прием был больше часа.

копировать

Если бы был хороший результат, я бы ему всё простила. Сейчас всё выглядит так, что у него параллельно в другом кабинете ещё кто-то. Неприятно. Теряется доверие к врачу.

копировать

У остеопата главное - результат, а не время работы. Он, может, счел, что в этот сеанс уже сделал все, что нужно. Но выбегать, конечно, не должен, должен сосредоточиться на клиенте полностью.

копировать

Не переживайте. Однажды вы все скажете. И с этого дня начнете говорить всем и все, не зажимаясь. И может быть, вам это даже понравится. Но некоторым перестанете нравиться вы. Не всем нравятся люди,говорящие правду и отстаивающие свои права. Может быть, поэтому вы все еще не решились?

копировать

Будет ли мне самой лучше от того что я скажу? Уже думаю, что надо просто пойти к другому врачу.

копировать

меня остеопат отостеопатил в свое время за три минуты
на полтора года хватило
жаль, потеряла координаты
что там 45 минут делать? массаж? это да, можно.

копировать

*задумчиво* Отостеопатил... Романтишно!