Падающие самолеты.

копировать

Кажется, что военные самолеты падают парами. У нас упадет - у них в течение трех дней херакнется и наоборот. Это какие-то диверсии, ответки друг другу?

копировать

:crazy

копировать

странно другое,почему они вообще летают...

копировать

и крыльями не машут))

копировать

Военные вроде сами по себе, хотя у пендосов да, они парами падают потому, что сталкиваются в воздухе. Почему? -- Ну это не ко мне вопрос, видимо, отрабатывают летное мастерство.

А вот пассажирские самолеты да, мне кажется, но они точно парами уходят. Но это не страны одной касается, а всего мира. Видимо, что-то у них с душами.

копировать

Американцы хоть успевают катапультироваться , почему ? не ко мне вопрос

копировать

Им насрать, видимо, куда упадет самолет. У нас лучшая система катапультирования, что показали не раз. Посмотрите историю, на том же авиасалоне в Ле-Бурже наши падали во время демополетов, и МиГ, и Сушка, летчики катапультировались с высоты вообще нескольких метров и выживали. Но там не надо было думать, куда упадет самолет - они летают над специально выделенной территорией.

Если мне не изменяет память, аварию с Су-30МК буржуи назвали специально подстроенной для демонстрации системы катапультирования пилотов, настолько их поразила эффективность работы и возможность спасения летчиков даже при таких условиях.

копировать

вот тут вы в точку , им действительно насрать , они тренируются над пустыней , а не над дачами , где детишки без присмотра . Упал самолет и упал , главное летчик живой , с которого потом заживо кожу за самолет не снимут :)
Ну а про сказки , что сказали типа буржуи сказали я не в курсе , ссылку на видео дайте , а то получается одна бабка сказала , российским сми я не доверяю , переврут не дорого возьмут

копировать

В Америке тоже пилоты гибнут.

2 июня в США потерпели крушение машины F-16 пилотажной группы Thunderbird (в штате Колорадо) и F/A-18 — Blue Angels (в Теннесcи). Пилот первого самолета катапультировался, пилотировавший вторую машину капитан Джефф Кусс погиб.
https://lenta.ru/news/2016/06/09/switzerland/

копировать

Не хотите за прошлый год статистику почитать случайно,а не за прошедшую неделю?

копировать

А чем прошедшая неделя плоха?
Или тут мы играем, а тут рыбу заворачиваем?
Летчики гибнут везде.

копировать

Гадина разразилась гадостью.

Летчик погиб, уводя самолет от людей. И не тренировался он над дачами, а возвращался с полета.

копировать

Думаете тут надо объяснять? Все равно что с забором поболтать, имхо.

копировать

прям представила кто в здравом уме и трезвой память угробит машину в несколько миллионов. Думаю с него живого шкуру сдерут.

копировать

Мы сегодня ехали с дачи и видели эти самолеты. Они так красиво летали. Они упали недалеко от Мураново, там рядом дом свекра. Там рядом наша дача на которой оставались одни дети, на полчаса. Меня потом полдня трясло. Спасибо пилоту что не упал на жилые дома, там их кучами понатыкано, как он еще смог увести самолет в лес....

копировать

"он" упал, а не "они"упали.

а пилот - герой, да. Отвел, но сам не успел :(

копировать

Вопрос фильтрации новостей. Если население и летчики не гибнут, то и фиг бы с ними с самолетами этими.

копировать

просто совпадения
хотя иногда, если в один день, могут влиять атмосферные явления и активность солнечная на электронику.

копировать

ну да, в подмосковье упал Су-27, у нас в тот же день шведский истребитель рухнул. пилот, правда, успел катапультироваться, а самолет упал в нескольких метрах от жилого дома, в озеро. пилот же приземлился в стеклянную теплицу - со множественными порезами был доставлен в больницу... причина - во время подготовки к шоу два самолета задели друг друга в воздухе. второй самолет, хоть и поврежденный, удалось посадить.

копировать

Швейцарский истребитель разбился в Нидерландах
https://lenta.ru/news/2016/06/09/switzerland/

копировать

да, именно он. пилот жив, но ранен (приземлился в стеклянную теплицу, множественные порезы стеклом)

копировать

Это уже известный факт - всегда падают 2 самолета с разницей в сутки-двое. Давно стала сама замечать. Если падает пассажирский, то вторым падает мелкий военный или частный. Если брать разницу в месяц-три, то в некоторых случаях и 2 пассажирских. Но то, что за пассажирским - мелкие - это всегда. Утром другого дня всегда знаю, что на Яндексе будет такая новость. И она есть.