В России все девушки ходят в клуб и пьют водку

копировать

Увидела сегодня нечто по ТВ. Случайно, в гостях у родственников утром. Некая Александра из Кирова выходит за некого мармона из США. И вот дает такой коммент. Типа как баско у вас, девичник, подарки. И как стремно в РФ, все пьют. 1. Что эта прошмандовка себе позволяет, уехала, можно хаить? 2. Не знаю ни одной девушки ее возраста, лет 19-23 судя по виду, кто бы пил в клубах водку.
Может быть я чего то не знаю? В каких городах пьют?

копировать

видимо девушка по своему кругу судит. а судит активнее всего тот, кто сам отличался :) вот и делайте выводы. быдло есть везде, не стоит так болезненно реагировать :)

копировать

В рабочем общежитии, где работаю, пьют процентов 90 такого возраста девушек и 97 процентов парней. В Кирове пьют люто.

копировать

ну круг общения у дамы такой, где все по кабакам "люську" выгуливают и пьют водку. Скорее себя унизила, а не русских)

копировать

ну не водку, так текилу. конечно, пьют. большинство все же в клубе выпивает, как ни крути. и девушки, и женсчины...

копировать

Вам-то какое до нее дело?

копировать

Но она же не на своей кухне так рассуждает) Интересно стало.

копировать

Ну так это правда :) Или Вы на девичниках исключительно компоты-чаи гоняете?
Не, ну понятное дело, что все исключения собрались на еве ;)

копировать

А кто местным патриЁтам дал право всех, например американцев тупым ковбоями считать? Стереотипы рулят. Кому-то это повод задуматься, откуда могли именно такие стереотипы возникнут. Но можно и рвать тельняшку на груди и тупо хамить в ответ.

копировать

+1000

копировать

+100

копировать

Я надеюсь вы сама девушка 23 лет и ходите по кубам ,инакше откуда вам знать шо они там пьют?

копировать

Киров - моя историческая родина. Это один из самых ужасных регионов России. Да, там пьют, да. там много быдла. Увы

копировать

Понятно, не знала, но все равно не могут пить все женщины, иначе Киров бы вымер сам по себе.

копировать

может, девочка пытается соответствовать ожиданиям о ней ее мужа. ну или не пытается, а соответствует.
хотя заочно плохо говорить о "мармоне" тоже нехорошо)
либо девочка действительно жила среди тех, кто пьет. а их в россии, увы, немало.

копировать

самбуку пьют.

копировать

огламуренные барышни если и пьют, то либо игристое, либо белое сухое)))

копировать

Автор, вам обязательно надо меньше ТВ смотреть. Вы там такого насмотритесь, а нам потом отвечай.
Причем тут мормон? И какая-то девица?
Кто-то пьет, кто-то не пьет. Клубы точно не пустуют, кто-то туда ходит, а кто-то не ходит.

копировать

По-моему автор крепко зашибает.

копировать

Вот уже родня просвятила, девка учавствует в американском реалити виза для невесты. Говорит что на родине все стремно, как она рада, что выходит замуж в США и за мормона. Сама мормоном стала на радостях.

копировать

Что вы конкретно хотите обсудить?

копировать

мормоны дико богатые межпрочим...с припизью, конечно, но терпимой.

копировать

для кого-то, возможно, многоженство, и терпимая

копировать

да редко кто там многоженец.

копировать

За мормона и я бы вышла. Они не пьют совсем, как я. Стрем для меня только в жесткой системе пожертвований и в том, что Сын Божий живет в Америке. Мормоны мне нравятся и в России.

копировать

они не пьют ни чай, ни кофе... я бы не смогла

копировать

Пьют чай. И кофе тоже. Знакома с несколькими мормонскими семьями. В Канаде. И из Солт-Лейк сити. Спиртного не пьют - это да.
Рассуждать о мормонах - все равно что рассуждать о верующих православных. Кто-то с платочком на голове, юбку в пол, пост - каждую неделю, молитва утром-вечером и в воскресенье обязательно в церковь. А кто-то живет попроще. И все называются православными верующими.
Так и с мормонами.

копировать

принимая мормонство, даешь клятву не употреблять чай и кофе, как и другие вредные наркотики

копировать

продолжение Сумерек напишет

копировать

"Просвятила" и "учавствует" - это по-каковски?

копировать

Кировская обл. очень депрессивная, там может быть что угодно

копировать

Водки выпила, медведя покормила и пошла в клуб. А чё, нормальная жизнь в Вятке. Можно в клуб с медведем, чтобы не холодно и не скучно.

копировать

Вот именно, гордиться надо своим национальным колоритом, а не жеманничать. В этой Вятке зимой под 50 бывает, как без водки можно жить. Это вам не Америки.

копировать

В Лондоне пьют забойнее, чем в РФ:-7

копировать

Забойнее в смысле больше или нажираются больше? Страшнее ночи с пятницы на субботу в Сеуле ничего не видел - корейцы (чем моложе - тем больше) нажираются феерично, но им и не много надо.

копировать

И больше, и напиваются в говно, пардон. Не, не в говно, в трупное состояние. А азиаты , да, бухают, но они меньше физически пьют, иначе сдохнут реально:))) у них с ферментами, расщепляющими алко, беда:)

копировать

просто в РФ вы уже привычные к своим пьянкам, а так бухают примерно одинаково. Я посмотрела на немецкие курорты, на английские и на русские-с небольшими отличиями бухают все одинаково.

копировать

Автор, а вы хотите сказать, что в клубы ходят на трезвую голову? И вы, видимо, одна из тех? Трезвая и правильная? Ну-ну, все вам поверили.

копировать

я в клубах всегда пила только минералку, но я была редчайшим исключением

копировать

С кем ходила в клубы - всегда накачивались, ну и я в т.ч. Водку не водку, но выходили на полусогнутых по домам под утро. Ходили по пятницам в основном, потому что потом пару дней хреновооо, а в пн на работу уже как огурец приходишь. Не каждую пт конечно, но и не редко лет до 30. потом редко совсем.

копировать

Я тоже эту передачу смотрела. Эта Александра училась в университете в Праге, там женихом и познакомилась. Он там проповедовал. Родители у нее Кировские, как то все же ,ее " умницу такую " учится в Прагу отправили видимо , что б она там бухала и еще потом в США приезжали знакомится. Ну алкаши.. че уш..
Девчонка по глупости сказала, что она пьет, наверное имела ввиду что спиртное в принципе не отвергает, мормоны то вообще не пьют, а уж продюсеры из нее "алкашку" сделали, через каждые 5 минут спрашивали. Ну что? Как? ты еще не напилась? И что трудно тебе? уже полдень а ты еще не в хлам пьяная, как ты терпишь? Это наверное тебе мормоны помогли. И что как только они отвернутся ты сразу бухать побежишь? Признайся, ты же помираешь как выпить хочешь... Она и сказала что пьет как все.. А дальше уж раздули..
А у самих этих мормонов , куча детей образования ни у кого нет, и они и не думают что можно было бы ребенку образование дать.. А девочка то училась.. Будет теперь сидеть с этими мормонами в год по ребенку рожать и из дома только в церковь и только под присмотром ... Это вместо университета и Праги.

копировать

мне понравился последний вопрос автора )))))))))

копировать

Я на полном серьезе пообщалась с бывшими учениками вчера, поспрашивала, не видят ли они, что слишком много спиртного. В разных городах спрашивала. Но такого, что молодая девочка идет с утра бухать... не знаю...реально пиар от создателей передачи наверное. Я обучаю гончарному делу, собираю людей разных возрастов:) Ни один пьяным не пришел на занятия:) Сегодня поеду в один лагерь, поспрашиваю у вожатых, что делается для профилактики.К нам помню в класс ( 95 год) приходила гинеколог и рассказывала про ранние роды, заболевания и о влиянии алкоголя на плод. Задела меня эта тема. Сама родом из миллионника, не пил никто, клубов не было, первый раз потанцевали на выпускном, потом только что то типа кафе, чаще с девочками обсуждали какие то свои дела, пили очень мало.

копировать

Ога-ога! Мормоны не женятся на стороне.

копировать

Все претензии к телекомпании TLS

копировать

А это они многоженцы?

копировать

Бывают свежеиспеченные, которые вполне себе женятся. Мой учитель истории свалил в США в 90е по этой линии.

копировать

Женятся.

копировать

В 19-23 по клубам не ходила, про такой возраст ничего сказать не могу:)
Лет с 25 до 29 этим делом увлекалась, да пила в основном водку, у меня организм всякие коктейли не воспринимает, так что и вне клубов если выпиваем то водку.
У меня всегда улыбку вызывали девушки которые в начале дуют губки и утверждают, что кроме мартини ничего не пьют, а потом догоняются всем, что горит:)

копировать

А меня больше поразило, что за мормона собралась....Влдкой ни фига не удивила.:)

копировать

По своему окружению судит. В моем окружении практически непьющие люди, что девушки,что мужчины. Ни в молодости, ни сейчас не пили. И не пьют. Бокал вина при встрече, раз в месяц для меня непьющий человек.

копировать

Так многие пьют...Раньше водку, сейчас разнообразнее стало...Зачем ей мормон сдался- вот в чем вопрос? Лишь бы уехать? Или она сама мормонка?

копировать

Она ващет в Праге жила, в университете училась.

копировать

Типа нашей Карауловой значит....Ку-ку.

копировать

Всю жизнь пили водку - город Санкт-Петербург, медицинская тусовка. Впоследствии джин, текилу, виски, коньяк. Все кругом фиалки, а врачам несут что покрепче)))

копировать

А в нашей московской медицинской тусовке не пьют.

копировать

И в молодости не пили?Год окончания ин-та какой?

копировать

Нет, не пили. 92 год.

копировать

Ух ты! У нас некоторые тоже. Но многие пили, чего уж...Перестройка, гласность. сексуальная революция....Как сейчас не знаю. Хотелось бы, чтобы дочь прошла это в более мягком виде.) Совсем без тусовок тоже как-то, как без молодости, ИМХО.

копировать

Ой не пили вы, как же. У меня муж 60 г.р. Московский Педиатрический закончил, как пили со студенческих времен, так и продолжают до старости.

копировать

Москва, незнаю конкретно насчет водки в клубах, но разный алкоголь в клубах принимает почти вся молодежь, а что в этом такого?