Почему 31-летняя мать троих сыновей так говорит?

копировать

У неё с мужем уже и так есть три сына. а муж этой женщины о дочери мечтает.
- Мол, мы с мужем в ближайшие 2-3 года планируем четвёртого ребёнка, но если я снова забеременею и УЗИ покажет девочку, обязательно сделаю аборт, так как девчонки мне не нужны!

копировать

Сумасшедшая, наверное.

копировать

Хочет и говорит, имеет на это полное право, так же как и решать рожать или делать аборт

копировать

Диагноз))

копировать

Потому что дура. Когда будет видна девочка, аборт уже поздно будет делать.

копировать

Не, когда мужик мечтает "мы с мужем в ближайшие 2-3 года планируем четвёртого ребёнка, но если я снова забеременею", он явный шизофреник. Бежать от такого, роняя тапки.

копировать

Потому что её достали уже вопросами, хотели ли они девочку, и будут ли пытаться ещё раз родить ребёнка положенного пола. Вот и изголяется. :)

копировать

+1000

копировать

А почему вы у нас спрашиваете? Спросите у нее.

копировать

"муж этой женщины о дочери мечтает."

"УЗИ покажет девочку, обязательно сделаю аборт, так как девчонки мне не нужны! "
Нуууу убить ребенка только за то, что он девочка!-так рассуждать, то большинство форумчан наверное бы на еве не сидели:)-их бы пустили в расход ДО рождения.
Кто то из нас явно не в себе. Или я или эта мадама.:)

копировать

или половина Индии)

копировать

А вот это именно так...

копировать

с кем её сыночки размножацца-то будут? Друг с другом?

копировать

Вы считаете, что они должны размножаться с собственной сестрой? У вас в семье принят инцест?

копировать

Пытается показать, что ей хорошо с тремя мальчиками. И достали вопросы "теперь за 4 девочкой?"

копировать

Ответить может только она сама. Если признается. Сама себе.
Как варианты (гипотезы):
- конфликт с материнством вообще
- комплекс Электры и боязнь соперничества будущей дочери за мужа.... (из этого следует следующее и с ним тесно связано, как ни странно)
- отношения с собственной матерью - тут много чего может "вылезти"
- что-то еще....

Это только разбираться.
Но что-то мне подсказывает, что она не хочет в этом разбираться и не будет.
А Вам это тоже не за чем, ибо не наше это дело.

копировать

боится конкурировать с дочерью...таких вагон

копировать

Да я почти также говорю! У нас три сына. Просто ДОСТАЛИ с вопросом "когда за девочкой пойдете". Мы вообще за четвертым не собираемся идти, но эти настойчивые вопросы и пожелания о дочке ЗАДОЛБАЛИ. Как еще людям сказать, что мы довольны сыновьями и не считаем себя ущербными?!

копировать

ну у вас хоть три сына.. а у меня уже есть девочка и два пацана, и уже скоро внуков пора ждать ,но все равно достают, что надо нам еще одну девочку, для ровного счета. А то несимметрично так

копировать

Думаю, что нас достают еще больше, чем вас. Так как нет ни одной девочки.

копировать

Да кому они нужны ваши девочки-мальчики? Просто дежурные слова, как здрасьте и до свидания. Или приветствия вас тоже достают?

копировать

меня, как девочку, т.е. недочеловека, ппц как доставали восторги настоящих мужиков по поводу того, что у нас только полноценные человеки, мальчики, а муж молодец ( он, наверно, вынашивал и рожал), ненавижу патриархалов

копировать

я говорила, что очень хочу четвертого сына)
и не врала)

копировать

Вы пытаетесь понять логику там, где её не может быть. Есть у этой семьи предпочтение, которое они не в силах сами обосновать. Просто примите как данность.
Меня тоже сын гораздо больше радует чем дочь, но против судьбы я не попру.

копировать

Хотите, я Вам отвечу, как мама пятерых мальчиков? Потому, что ДОСТАЛИ вопросами о девочке. Мне уже сорокет, и то все, кому не лень, спрашивают: за девочкой пойдете? ой, одни ма-альчики, что, девочку хотели? вам бы еще де-евочку! И так каждый раз в тысяче вариаций. Женщина придумала жесткий способ отмазаться от тупых высказываний, ответить так, чтобы курицы разнесли ее ответ по своим курятникам и отвалили от нее.

копировать

У меня есть знакомая семья многодетная. У них 4 девчонки. И вот последней они были рады ещё и потому, что по поводу следующей возможной беременности не будет вопросов "зачем", типа, снова мальчика пробуют. А у людей просто счастливая семья, где рады детям))

копировать

На том сроке, когда УЗИ пол определит с высокой долей достоверности, аборт делать сильно поздно. Пиздецома мозга от частых беременностей и кормлений у вашей знакомой.

копировать

А какое вам дело!? Ну говорит и говорит, я думаю достали ее все девочкой. А вам делать нечего.

копировать

Достали, наверное, не все. А мамы прынцесс и донечек. Когда с порога с деланной улыбкой говорят "ой, какая ты несчастная, у тебя же два маальчика, вот не повезло-то, когда ж уже за нормальным ребенком пойдешь?"... Убила бы дур, честное слово.
Если что - у меня два мальчика и очень надежная контрацепция. Потому что мне классно с моими мужиками и я не хочу ни еще одного мальчика, ни уж точно девочку. Хотя со второй беременностью шла за девочкой, родила - и полностью желание прошло, в ноль, в минус - у меня два таких чудесных мальчика, один уже почти мужчина, а один умненький малыш, радующий своим познанием мира.
Но как же бесят эти разговоры, а... Именно с какой-то злостью, подколкой. От мам разнополых детей таких вопросов нет вообще, что интересно. Так, формальное "за третьим пойдете?" с таким же дежурным "нет"...

копировать

Может мамы разнополых видят прелесть и в дочках и в сыновьях.:) Меня тоже спрашивают про пойти за 3м, дежурно отвечаю:" комплект":)

копировать

Вернее, она так не говорит, а пишет в Интернете.
https://otvet.mail.ru/question/181633733
https://otvet.mail.ru/profile/id51109895/

копировать

Что это за странные ссылки? Там нет ничего по теме.

копировать

Это страница той многодетной женщины.