Дамские клубы

копировать

Девушки,есть тут такие,кто посещает дамские клубы(Эгоистка,Каприз)?Расскажите пожалуйста о своем опыте.Интересует все,что можете поведать!Ходите часто или бывали случайно пару раз,свои впечатления и мысли об этих заведениях.и главное-что вы там хотите найти?а может у кого-то бывали любовные истории там.знаю,там любят работнички раскрутить на эмоции даму)Расскажите плиз,оч интересует тема!

копировать

Танцы они и в африке танцы, ну танцуют вам голые дядьки, тряся своим навесным оборудованием, кого оближут, кого разденут, кого еще что. Любой каприз за ваши деньги, у них работа, у вас развлекуха.

копировать

Там в подавляющем большинстве геи. В вас они видят просто кусок мяса с деньгами. Это как театр для вас. Но не стоит представление воспринимать в серьез.

копировать

Была раз в Капризе, никто из танцоров так и не снял трусы. Все очень пошло, меню с мужиками, с которыми можно пойти на рандеву или помыться в душе стоит прямо на столике))) Так и не поняла, секс включен или нет, проверять не стала:D

копировать

Ой ржу))) а цена то хоть какая? Что возник вопрос, с сексом это или нет?))

копировать

Я плохо помню цены, там разные категории услуг и самих мужиков были)) Я с родственницей ходила, т.к. ей очень хотелось посмотреть. С нами пошла еще одна мадам. Обе были недовольны выступлением и испортили мне все настроение)) Я сильно за воротник заложила по тихой грусти)))

копировать

Эх, да, жалко, такой вечер испортили... Эх...

копировать

О! Когда нет горячей воды, это выход!!!

копировать

Имейте ввиду, алкоголь и всякие другие напитки там значительно дороже, чем в других клубах.
Одежда на "мальчиках" ненастоящая, а на липучках, чтобы быстро снимать. Неинтересно :).