старая душа

копировать

я осознала,что у меня какая-то старая душа, иногда ощущение, что я прожила много тысяч лет и на все знаю ответ, иногда даже смотрю политику,терракты и понимаю почему так,а не иначе. А самое страшное, я как бы знаю события далекого-далекого прошлого...вернее не так...я понимаю,что правда,а что скорее всего не так...
Есть ли еще такие "древнейшие"? Или мне к психиатру?

копировать

Такие есть конечно же.
Но честно говоря - с такой темой вы пришли не на тот форум.
Готовьтесь принять ушат грязи.

копировать

Ой, а расскажите, что не так - и сейчас, и в прошлом. Вы всё равно анонимно, а нас, может, на размышления какие натолкнёт :).

копировать

Интересно,что вас натолкнуло на этот пост утром в 8:08??

Я сегодня прочитала про ложную угрозу на 5 вокзалах, и тоже мысль проскочила- "окна овертона": сегодня ложная, послезавтра ложная, а через месяц все расслабятся, а будет не ложная...

копировать

Это постоянное ощущение или только пришло? И оно Вам мешает или помогает?

копировать

Я с этим ощущением живу с детства, но я ещё вижу и чувствую то, что обычным людям недоступно. :-)

копировать

что? :scared2 можете почувствовать кто я?

копировать

Нет, так я не могу. А то б евские злопыхатели на говно изошли в прямом смысле. :-)
Я чувствую представителей тонкого мира, иногда вижу, часто бывает такое, что, попадая в какое-то место впервые я узнаю его или точно знаю, что здесь произойдёт или должно произойти (не катастрофа какая-то, а, например, сейчас из-за поворота появится красный "жигуль" пятой модели и заглохнет перед светофором). Вижу скорую смерть человека. И так далее. А ещё чувствую, что меня кто-то оберегает: было несколько ситуаций, когда меня какая-то сила отшвыривала из-под колёс машины или не давала сделать шаг и через доли секунды из-за поворота вылетала машина и, окажись я на том месте, погибла бы.
Но у меня это потомственное и ребёнку передалось.

копировать

Расскажите. Всё равно ж анонимно. Ну пожаааалуйста ....

копировать

дааа

копировать

У меня это со школы. В какой то момент поняла что несмотря на то, что жизнь ещё впереди, но я постигла правила жизни, жизненную философию и все дальнейшие открытия для меня не существенны, жизненная мотивация пропала. Чувствуешь себя старушкой, цель которой только дотянуть до конца жизни.

копировать

а мне кажется лукавите )))

копировать

вам наступило 40 лет?:)))

копировать

Давно уже.

копировать

до какого уровня сумрака вы уже дошли?

копировать

нет у меня никаких экстрасенсорных способность, есть какая-то грусть еврейского народа,начинающаяся от сотворения земли...

копировать

Рассказывайте уже :). Нужны подробности.

копировать

Я такая же. Многие знания - многие печали. Все кажется очевидным и предсказуемым, причем удивляет, как другие не видят и ходят по одним и тем же граблям.

копировать

Во-во, у меня также. Бывает, дай, думаю, на Еву зайду, сокровенным поделюсь, как я все предчувствую, прозираю, наперед все знаю. А потом предчувствую, как меня в грязи вываляют, обзовут по-всякому, буквы в словах поменяют, и что самое противное - справедливо, и нет, думаю, ну его на фиг :)

копировать

...и нажимаю кнопку "отменить":):):)

копировать

А почему вы думаете, что они не видят? Я прекрасно вижу свои грабли и весело на них наступаю:)

копировать

Девчат, не надо загадками. Давайте по пунктам.

копировать

да че там, просто всем стало по 40 лет:mda

копировать

Да мне уж и больше стало, а я все никак не разберусь, что там в истории правда, а что наврали. Автор знает, но молчит. Так не честно. Единственное, что мне подсказывают мои года, так это то, что авторские знания так и останутся для всех загадкой.

копировать

да интересу нагнетает она просто:)))

копировать

а вы не разбирайтесь, вы ощущайте...разбираясь я тоже не разберусь

копировать

автор, ну я так не играю! /говорит голосом Карлсона/