Потроллить напрощанье...

копировать

Были ли у вас ситуации, когда вы понимали, что проиграли. Но уходя, в кавычках, решали потроллить пациента? Расскажите как это было.

копировать

Как-то меня уволили несправедливо, вернее предложили написать по собственному, а я на прощание увела с собой целый отдел продажников и открыла под них свою конкурирующую организацию. В итоге выиграла, потому что старый работодатель загнулся через год.

копировать

Позитивненько!

копировать

мерзенько( наработала базу за ЗАРПЛАТУ, а потом спиз---ла базу( еще и хвалится

копировать

Да, были. Не так круто, как у предыдущего анонима, но тоже вышло прикольно.
Работала в страшном гадюшнике с интригами, подставами и жополизанием. Как только появилась возможность, ушла в отличное место. Напоследок выдала самым отвратительным людям "инсайдерскую" информацию, что руководство поменяется в ближайшее время и их ждут большие неприятности. Как ни странно, мои слова оказались почти пророческими. Вскоре руководство поменялось полностью, и бОльшая часть тех, кому я "предрекла" неприятности, уволена, остальные под прессом, ибо хорошо работать не умеют, а теперь приходится быстро двигаться и учиться :)
Не жалею о сказанном ни капли.

копировать

А откуда вы знаете такие подробности? У вас там остались друзья?

копировать

И друзья, и информация довольно открытая: это было гос.учреждение.

копировать

Обычно они сами себя троллят. Дважды складывалась ситуация, когда работодатель не хотел приложить усилий чтобы меня удержать. Первый раз звонили умоляли вернуться, когда я уже работала на новом месте. Второй раз звонили просили документы скинуть, которые я писала, а они похерили. Отказала. Мелочь, а приятно

копировать

Подрабатывала на работе, где платили после каждой смены. Уже написала заявление на увольнение и дорабатывала последний день. Решили меня "кинуть" и не заплатить, за этот день. Я должна была вернуть одну вещь, которая якобы числилась за мной, но я ее в глаза не видела. Но сообщили об этом до начала работы( вот тупые). Естественно вернуть то, не знаю что, я не могла, поэтому собрала вещи и ушла не начав работать. Всех клиентов завернули, кое-кто от жадности, не досчитался прибыли.

копировать

бардель?

копировать

Медицинская организация))

копировать

Я никогд на работе не подставляла, меня да. На это не мстила, но спустя несколько лет, учитывая небольшое окружение, все само собой узнавалось кто ромашка кто @овно. Так что жизнь сама расставляет коррективы, а мстить дурное дело.

копировать

Бойфренд у меня был военным, служил в Германии, в один из приездов мне не понравилось, как он ко мне начинает относиться, и вместо того, чтобы его бросить, предложила создать семью, и наслаждалась, наблюдая панику на Титанике, испортила ему отупск просто. Он думает, что это он меня бросил :-).

копировать

Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.

копировать

:) 5 баллов!!! Надо бы запомнить...

копировать

Потроллила БМ (тогда еще просто М), когда он подал на развод. Было обидно и больно, хотя и ожидаемо, но виду я не подала. Наоборот, собрала себя и написала отзыв в суд (у нас ребенок и раздел имущества, поэтому разводили в суде), что я обеими руками "за" развод, что у нас давно нет семьи и у меня давно своя личная жизнь, поэтому нет смысла держать в мужьях человека, к которому ничего не испытываю, а он пусть найдет поскорее новую семью. Короче, возражений абсолютно не имею и наоборот, всячески поддерживаю идею развестись. М был в шоке))) Читал это с оторопелым лицом, когда я ему вручила в судебном заседании. Даже судья чуть не заржала))) Когда судья спросила его - истец, вам нужно время, чтобы ознакомиться с отзывом? - я еще и завопила с недовольным литсом - нет уж, я уже настроилась сегодня развестись, меня ждут, вы что!!!
Он привык, что это я за ним бегаю и всячески пытаюсь примириться, а тут такой финт ушами.

Кстати, жизнь показала наглядно, что всё, что ни делается - к лучшему. Сейчас тихо радуюсь, что развелась с ним)))

копировать

Не пациента, а чела с сз. Зацепил нереально, потом выяснила, что фейк. Но тк не отпускал до конца тот образ, решила его потроллить. Глупо наверно.

копировать

Потроллил украинских погранцов в г. Конотопе. Они меня не пустили в Одессу и выдворили, я сказал-ну что делать? Придется отдыхать в нашем Крыму...

копировать

Здоровее будешь. В Одессе говорят холера... Допрыгались.

копировать

Ой, кто только чего не скажет за Одессу, чтоб самому успокоиться.

копировать

Да хрен с ней с Одессой. Просто туда друзья должны были подъехать. Надо было еще денег родителям передать. Но оказывается этого делать не надо. Можно пользоваться лнр-овским банкингом. Хотя есть риск кидалова, но посмотрим...А в Украину я больше не поеду. И Украина без меня проживет и я без Украины. Ну там родители и обстоятельства могут вынудить, но сам-нет...

копировать

Да, это тебе не пятнадцать утонувших детей.

копировать

Дура, злобная и недалекая. С рупором шарием.

копировать

а они тут же зарыдали, да? :)

копировать

Показалось, что главвчертухая зацепило, но не факт...

копировать

На прошлой работе повесили на меня косяк ибо у директора был на моё место предусмотрен "свой человек". А фирма тогда была "страной непуганных идиотов", то есть, вздумалось уволить кого-нибудь, ему сообщали "пиши по собственному"и все послушно писали. А я с уже испорченным подобной несправедливостью настроением решила и руководству его подпортить. Проконсультировалась с юристами всякими и давай изводить, всё исключительно в письменном виде, все разговоры предварительно включая камеру на телефоне, зная, что вся переписка и запросы в инете через админа поступают к диру, специально именно в офисе консультировалась онлайн со знакомым юристом ну и прочее. Особенно запомнилось, как в наш отдел ворвалась гл бух, солидная культурная вся из себя дама, и брызгала слюной, орала, материлась. Я же, сразу увидев ее на пороге, сообщила "предупреждаю - я снимаю вас на камеру" и прям вот наслаждалась этими 5 минутами, просто улыбаясь, держа телефон. Охуели тогда от безобразного её поведения все окружающие, конечно. В течении месяца за моим уходом ушли 7 человек из 10 тех, кто был свидетелем этой сцены. Просто осознали за что их всех держат в этой конторке.
В общем, я лишь хотела, чтоб и у руководства было испорченное перед НГ настроение, а получила увольнение по соглашению и тройной оклад на выходе. Лишь бы я уже свалила оттуда)))
Троллинг получился пролонгированным. Правда без моего участия. Спустя лет пять мой нынешний дир столкнулся с прошлым, всплыло мое имя, прошлый дир страшным шопатом поведал:"Будьте осторожны! У этой дамы нет совести!" Нынешний, который был в курсе этой истории, ответил: "Все мои сотрудники, к счастью, умеют защитить себя от мерзавцев!") Прошлый побагровел и заикаца начал.
Когда дир рассказал о встрече этой, я прям расцеловать его готова была))

копировать

боже, кем же вы работаете-то?! ((((
"шопатом", "В течении месяца", "косяк ибо у директора", "Правда без моего участия", ну и апофеоз, конечно: "Просто осознали за что их всех держат в этой конторке." Полный пипец((( Про общее косноязычие - "Кто на ком стоял?" - уже не упоминаю.

копировать

Да всё всем понятно. И изложено доступно. А вы, судя по всему, не работаете.

копировать

Кмк, все всё поняли, кроме вас. Делайте выводы о своих умственных способностях сами;)

копировать

Бггггг, дык это тебе нужно делать выводы о своих умственных способностях, раз тебе не режут глаз подобные тексты:) Значит, интеллект на одном с авторицей поста уровне - уровне табуретки.

копировать

Рада, что доставила вам удовольствие почувствовать себя на уровне чуть выше табуретки. Если что, обращайтесь, мне не сложно прикинуться дэбилом и пустить слюнку, чтобы поддержать того, чьи комплексы значительно превышают интеллект. Хотя, полагаю, в вашем представлении попытка оскорбить незнакомого человека, просто проходя мимо - признак великого ума. Ну и ладненько.

копировать

- Как многа ошыбок я наделал в жизне...
- Да, особенно орфографических
- Нее, с орфаг..орфо..ориф..ДА ИДИ ТЫ НА Х*Й, С ТАБОЙ НИЛЬЗЯ ПАГОВАРИТЬ О ЖИЗНЕ.