с Днем Медицинского работника!

копировать

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов. Учрежден День медицинского работника Указом Верховного Совета СССР 1980 года «О праздничных и памятных днях».

То, что вы делаете для нас — невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!
От всей души поздравляю всех причастных с Днем медицинского работника и желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, но всегда будут сочувствующими и горячими!


копировать

Спасибо! :)

копировать

Поздравляю всех евских медработников ! :-)
PS.спасибо, что напомнили, сейчас всех своих поздравлю.:-)

копировать

пжст ;)

копировать

Моя мама отработала 40 лет детской медсестрой, и в роддоме работала, и участковой, последние лет 20 старшей медсестрой. И моя свекровь отработала много-много лет акушеркой, ее до сих пор вспоминают на работе.
Всех-всех медработников с праздником! Здоровья вам!:party2
:party2:party2

копировать

Ого, какой стаж! С праздником ваших близких и всех медицинских работников!:cool1:party2

копировать

Спасибо им за их труд. Мы живем в быстро меняющемся мире. Но неизменно то, что люди в белых халатах встают у смерти на пути и сейчас как 30...50 лет назад. Многие платят своим здоровьем а иногда и жизнью за наше...Спасибо...

копировать

В России отмечают День медицинского работника. Сегодня зрители Первого канала смогут увидеть тех, кто был удостоен национальной премии «Призвание». В эфире Первого лучших врачей страны поздравляют известные телеведущие, артисты и, конечно же, коллеги. Церемонию награждения смотрите в 15:40 в телефоне и онлайн на 1tv.ru/live.