Танцы от сотрудницы полиции

копировать

«Хочу в метро!», - подобные комментарии то ли дело появляются в сети к нашумевшему видео сотрудницы УВД на Московском метрополитене. Дама решила бороться с «палочной» системой весьма странным способом.
На видео девушка говорит пару несвязных предложений: «Привет, коллеги. Хочу сказать: нет палочной системе, решила встать в профсоюз, я за правду».



Но после такого многообещающего начала, приходится довольствоваться тем, как представительница правоохранительных органов в разорванных легинсах и красных туфлях на шпильке кружится под музыку, энергично кривляясь на камеру.

Мягко говоря, не так себе я представлял представителей закона и общественного порядка. Мало того, что она выглядит как шалава на показ, так еще и явно находится в состоянии опьянения. По крайней мере, подобную мимику здорового человека я больше ничем объяснить не могу.

Когда видео попало в сеть, сотрудница полиции не нашла ничего лучше, чем свалить все на коллег: якобы это они выложили видео в интернет, скачав его из общего рабочего чата. Видимо, протрезвела.
На данный момент девушке назначена служебная проверка. А как вы боритесь с палочной системой?

копировать

Вообще-то она не на работе это делала. А у себя дома каждый может чудить, как хочет, если это никому не вредит. Было бы более странно и подозрительно, если бы и дома в нерабочее время она ходила в полицейской форме и "держала лицо".

копировать

Чудить у себя дома может каждый. А вот выкладывать в интернет подобное видео нормальный человек, дорожащий своей работой, не станет.

копировать

Вылетит она из полиции

копировать

Скорее всего она и не выкладывала. Выложил тот, кто снимал.

копировать

да ладно,с современно техникой не требуется оператор,а по девушке видно,что она пьяна и считает,видимо,что очень сексуально,что этим необходимо со всеми поделиться,вот и выложила.

копировать

Ну туповата девушка немного - чего ждать от рядового сотрудника полиции. Это не значит, что она плохой профессионал именно на работе.

копировать

Ну, и вульгарного ничего нет (про танец).

копировать

Снимала, вроде, она сама.
А выложил тот, для кого она снимала.
Теперь будет умнее :(

копировать

Интереса ради спрошу,а если бы учительница вашего ребенка или внука выложила подобное САМА в интернет ,вы бы тоже одобрили?

копировать

Я бы отнеслась спокойно. Мне все равно, чем люди занимаются в свободное время, если это не вредит качеству их работы и не причиняет вреда окружающим.

копировать

У моего ребенка в началке была молоденькая учительница. У нее в соцсетях все фото и видео очень пристойные: сборы какие-то, массовые мероприятия с детьми и т.п.
Возможно, она где-то отжигала с блэкджеком и шлюхами, но имеет ум это не выкладывать. Однако если бы я увидела подобный танец от нее, даже не запомнила бы сей факт.

копировать

А для этого требется мое одобрение? Это не мое дело.

копировать

Что такое палочная система (прикрывшись тазиком)?

копировать

Это основа функционирования милиции-полиции, когда введены квоты на показатели, например, в этом месяце должно быть столько раскрытий преступлений. Квоты спускаются сверху, под них подгоняется вся работа. Очень большое зло, потому как отражают желательную, а не реальную картину, очень тяжело переживаются думающими и ответственными сотрудниками. Поэтому, к девушке у меня сложные чувства - вид, не подобающий для сотрудника полиции, но видно, что близко к сердцу принимает происходящее.
https://newsland.com/user/4296647990/content/palochnaia-sistema-v-militsii-sokhranitsia/4005788
http://nsn.fm/society/profsoyuz-politsii-raskryvaemost-prestupleniy-vyrastet-vmeste-s-razvitiem-tekhnologiy-.php
http://kodex-militsii.msk.ru/-----03-1.html

копировать

Такая ерунда, совсем уже умом тронулись. Порадовались бы за человека.Танцует!

копировать

.

копировать

Обратите внимание, на 22-23 секунде ее грубо толкают. Сначала показалось, что это она телефон чуть не выронила, но нет, ее типа побуждают начать танцевать.

копировать

Никто там ее не толкает, это она телефон пытается поставить, а он соскальзывает.
Пьяная... вот и решила себя показать)))

копировать

Лизон в молодости? Или последовательница? Может, это вообще наша форумчанка, лавры лизон покоя не даютлют?

копировать

Сейчас ей светит в лучшем случае неполное служебное соответствие. В худшем увольнение по отрицательным мотивам или вынудят уволиться.

копировать

+100 Но мне жалко ее. Это частная жизнь.
Очень жаль, что у кого-то хватило ума это выложить..

копировать

Очень жаль что у кого то хватило ума вообще это записывать. А ее танцевать - она же прекрасно знает этот гадюшник под названием *заложи ближнего своего, а то он опомнится и заложит тебя*

у меня супруг не имеет аккаунтов в соцсетях под своим фиом от слова совсем. единственный его левый (потому что левая аббревиатура) аккаунт в классниках является полностью закрытым и размещаются там только чинно благородные фотЫ из жизни семьи.

На всякий случай. А случаи как известно разные бывают

копировать

+1. У нас в городе висит огромный щит с фото из соцсетей, пьяненькая девушка и подпись "Люблю и ненавижу". Поэтому никаких пьяных фот в сеть не выкладываем.

копировать

Она может попробовать восстановиться в МВД после увольнения в судебном порядке. Если докажет что это неприкосновенная частная жизнь и она лично не выкладывала это фото для всеобщего обозрения.
и требовать кстати от человека, который выложил это в сеть убрать его и компенсировать ее моральные и материальные потери от этого действия.


УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни



1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -


(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


(см. текст в предыдущей редакции)

так что человек который это выложил - если он из структуры МВД тоже при определенных телодвижениях со стороны потерпевшей может пострадать.

копировать

Да но работать ей все равно не дадут.

копировать

Мда...либо крест сними,либо трусы надень(с)

копировать

Если выложила она , тянет на увольнение. Если кто-то то другой, то его можно вполне привлечь.

копировать

Лучше смотреть видео на максимальной скорости))))) Смешно получается))))))))))))