Где тебя пожалеют

копировать

Есть в интернете ресурсы или сообщества, как местный ТД, но где запрещены ругань и оскорбления, где тебя пожалеют?

копировать

вы позвоните в обычный телефон доверия. там пожалеют.

копировать

Уверены? По молодости я звонила, довольно грубый, сонный мужик сухо поговорил, мне стало еще хуже.
В детский ТД звонили с сыном, чтоб он рассказал о своих страхах (нес-ко лет назад уже), начали расспрашивать о том, с кем он живет, не обижают ли его в семье, не подвергается ли он насилию в семье (в общем, ЮЮ в работе), а потом сказали типа: ну узбагойся мальчик, все будет хорошо! И всё!

копировать

Я 6 лет, как ушла из ТД, но сонных и грубых там не держат. Если хочешь спать, то просто идешь в комнату отдыха и спишь, без проблем (я именно в ночной смене была куратором группы). Если нагрубил = на вылет.

копировать

а я вскрыла вену вдоль после их жалости

копировать

жалость одна из неконструктивных вещей....просто живите дальше...все проходит. любая ситуация даже самая говнястая имеет конец ...рано или поздно, так или иначе...

копировать

Именно, что так или иначе все мы смертны. Почему жалось - неконструктивное чувство? Жалось, сострадание, помощь - вполне себе конструктивны, не?

копировать

помощь -да. жалость...по мне так нет...

копировать

А по мне - да, очень даже да. "Жалость" имеет в русском языке несколько негативный оттенок. Сочувствие, наверное правильное слово. Когда случается беда, редко можно что-то сделать. Что случилось, то случилось. А помощь, она как раз и есть в сочувствии. Дать человеку выговориться, поддержать....

копировать

Не знаю таких, в основном обычные форумы, разнящиеся степенью доброжелательности. А близких у вас нет, которые просто пожалеют? Муж, мама, ребенок, подруга?

копировать

Сайт www.b17.ru Там сидят психологи, можете завести тему один на один с психологом, а можете создать тему как сбор мнений разных людей. После жалости нужен конструктив: т.е. что делать дальше. Нельзя пребывать только в жалости .

копировать

Нету. Если вам сильно нужно рассказать что-то - всегда обращайтесь. Нет. правда.

копировать

Хотите я вас пожалею? Серьезно!

копировать

Спасибо, добрый человек. Не, меня жалеть не надо. Это мне к разговору, что почти не осталось таких мест. А я хочу найти. Да, С телефонами доверия тоже знакома

копировать

Ну, в общем, давайте так: считайте все же, что я вас уже заочно пожалела. А вы если найдете такое место - свистите, я тоже туда хочу!:)

копировать

Приходите ко мне в гости :-) меня, обычно сын жалеет

копировать

Ага, именно иногда главное и единственное верное , это когжэда тебя пожалеют. Пишите мне. Если смогу, конечно. Ситуации разные.

копировать

Не шмагла пройти мимо. )) А меня пожалеете? Или будете по указке некоторых ненормальных видеть меня в каждом анониме и гнобить? Или вы добрая выборочно? И делите на любимчиков и нелюбимчиков? Не, я не ругаться, а так... ради справедливости и из-за прямолинейности.

копировать

Не поняла. вы про тот популярный топ, где вас автором сделали? Если нужно. помогу, хоть добрым словом.Хоть делом.
Зря вы так тогда а меня так не за что...да ладно.

копировать

Если хотите пообщаться ,пишите в личку.. Буду рада пообщаться на всякие темы.

копировать

Ой, а мне то как плохо... чего то куча всего навалилась. Когда обо все подумаешь, так и хочется голову в песок засунуть и спрятаться от проблем.
И тут уже ничья жалость не поможет. И Британия зараза вдруг выйдет..... швах по всем статьям.