Посоветуйте что делать?

копировать

41 год. В арсенале есть загашник в 100 тыр. Больше денег на себя не будет. Решила просто потратить их на себя, поскольку вид просто ужасный стал, уже терпеть больше нет сил. Все деньги на себя влупить. Смотреть на себя не могу, мужу не интересна стала, так ведь и сбежит. Много работала, много себе во всем отказывала, уход простейший в рамках "Чистой линии". кремы "Вечер", "Люкс", "Черный жемчуг" и то когда вспомню и когда силы есть. Ничего больше позволить не могла, летом постоянно загорала, на даче и на море часто и обгорала. Все деньги на ипотеку, на сына, в семью, на отдых всем втроем. О себе забыла и себя запустила. И вот сейчас резко обратила внимание после слов своих друзей на себя, что я просто старуха.
Евы, милые, пожалуйста посоветуйте что мне сделать на эту сумму, чтобы хоть чуть подтянуться? Вес лишний 10 кг, но это ладно, могу и бесплатно похудеть, вот начну кефирчик пить с сегодняшнего же дня, пресс качать тоже начну. Дальше в анамнезе, веки верхние подвисают, у углов глаз полно морщин, даже не лучики, а очень заметные, на лбу полно поперечек и хмурка очень глубокая. Овал лица поплыл, второй подбородок. Шея тоже не айс, далеко. Щеки провисают, носогубки есть, уголки губ вниз несколько. Зубы 5 удалено, ничего не имплантировала и это было 6 лет назад, больше у зубного не была, в переднем дырка, еще во рту чувствую тоже есть дырки. Но сделаю если рот, залечу мне не на что больше не хватит денег? Помогите мне как то справиться с бедой? Вы мудрые и опытные? Готова все делать, но только в рамках 100 тыр. Больше денег не предвидется.

копировать

Поддержу только тем, что сейчас так выглядит половина страны, особенно, после очередного кризиса в стране ))))

копировать

Это точно, женщины очень сдали. Держится только молодняк, у которых у самих нет семей. детей. И то лет до 25.

копировать

Сначала-зубы!! Вам ими еще огурцы грызть, чтоб бесплатно похудеть))

копировать

Зубы. Не факт, что на них хватит, конечно, но хоть попытаться влезть.
Выспаться. Нормальная тренажерка, ибо пресс - это вообще ни о чем. Ну и нормально питаться всегда, а не кефирчик временно.

копировать

Может не хватить 100 тысяч на имплантацию, тем более 5 зубов нет. Вернее - не хватит точно! Делайте металлокерамику и лечите зубы.

копировать

За что вы так с автором? Вы ей еще коронки золотые посоветуйте. Вы откуда?

копировать

В смысле, за что? Вы считаете, что 100 тыс. хватит на импланты? Это где такие цены?

копировать

А смысл под разными никами писать какой?

копировать

Я здесь писала только один раз, выше. Не считаете, что одинаковое мнение может быть у нескольких человек?

копировать

Вот Вы откуда свалились? Я 3 импланта поставила, 2 года назад + циркониевые коронки на них, это больше 200 тысяч. И не Москва.

копировать

Уровень дискуссии скатился ниже допустимого для меня, дальше - cами. Что "не Москва" можно было не уточнять, это очевидно.

копировать

На Москве свет клином не сошелся. Есть не менее достойные города с прекрасными врачами. Я вообще - то уточняла к тому, что в Москве имплантация зубов будет стоить гораздо дороже. А по - существу, посоветуйте Вы автору за 100 тыс руб привести в порядок рот! Слабо?

копировать

100 тыс на самом деле для ваших проблем что вы описываете, очень маленькая сумма. И исходя из всего перечисленного, на первом месте - зубы, конечно же. Вылечить все, залатать дырки хорошими пломбами. Может где нет зубов, продумать с врачом, какие то мосты, потому что на импланты точно такой суммы не хватит. Хватит только на один имплант и что-то полечить не очень серьезное, 1- 2 зуба. Потому что имплантация зубов от 60 тыс даже летом, учитывая что скидки.

копировать

подкопите еще немного,и сделайте хирургическую подтяжку.
но навскидку могу сказать - тысяч 20 на нити коги на все лицо, на другие нити не соглашайтесь, уже толку не будет., на филлеры около 4 мл- 60 т.р., и тысяч 15 на ботокс. как раз в сотку уложитесь.

копировать

И все это на полгода, максимум год. А потом опять сотню копить еще на год.

копировать

за то ,через год будете лучше,чем выкинув сейчас сотку, но через год иметь то же самое.
я бы потерпела,и сделала полноценную подтяжку.

копировать

Нет. Вы не правы. Нити это год-два,филлер год,но если уколоть радиесом будет 2-3 стоять. Ботокс,да,до 8 мес

копировать

+ много - ЗУБЫ!!!
остальное постепенно, но усиленно, в рамках "бюджета":-)
в 41 год точно отменить <постоянно загорала>
для лица гимнастика (видимо? здесь не подскажу, ибо пока не прижало, ленива)
для век, около глаз и шеи - маслА
для овала лица и от второго подбородка - полотенце с солью
для хмурки по вечерам пластырь-хмурилку (хоть мимику сбить:-))

для фигуры не кефирчик, а пересмотреть в целом принципы питания, максимум движения плюс потратиться на постановку инд программы с тренером (и, например, встречаться раз в месяц для отчета и корректировки - заодно и доп стимул будет:-))

*тоже 41 год, из "усиленных средств" пока только филлеры в носогубках, в остальном для отсутствия морщин, вторых подбородков, валиков и целлюлита пока достаточно домашних средств и недорогой косметики, но зубы в порядке:-)
фанат натурального питания (в смысле для меня тамбовская картошка с котлетой из хорошего мяса - пища здоровая, а вот невесть чем обработанные фитнес-хлопья с порошковым молоком - явная отрава:-))
дополнительный плюс: я не загораю уже более 10 лет
дополнительный минус: пачка сигарет в день четверть века как

копировать

Зубы. Овал лица лучше будет, могут и носогубки чуть подтянуться. Не обольщайтесь, если все это уже вылезло, то одними зубами не убрать. Но вы существенно улучшите прикус, скулы и овал как следствие. А зубы вам нужны будут фрукты-овощи-орехи грызть, чтобы витаминами заряжаться. Ибо, "мы то, что мы едим"(с), и это верно на 200%.

копировать

ЗУБЫ!!! С плохими зубами Вы хоть круговую подтяжку сделаете - все-равно старухой будете выглядеть.

копировать

Зубы! Мне 42. С 30-ти лет постоянно ухаживала за лицом и телом. Без уколов. Только пилинги, массажи, микродермобразия, фото, рф-лифтинг...плюс проф. кремы и сыворотки. Но каждую неделю. И результат был замечательный. Последний год к косметологу не хожу по причине серьезных финансовых проблем. К слову, я не из России. Так вот, весь этот год заставляю себя делать гимнастику для лица,массаж лица, сухой массаж тела щеткой, кардио и силовые тренировки. Использую достаточно бюджетные (раньше только сыворотку за 250 евро брала), но с достойным составом кремы. По сравнению с тем, что было год назад, кожа стала хуже, но не критично. Думаю, если бы всего этого не делала, то на фоне постоянного стресса, недосыпа было бы гораздо хуже. А вот зубы сам себе даже по минимуму не сделаешь.

копировать

Да вы стареть просто стали, вот и все, потому и кожа хуже, все перечисленное - это ну для души же. Чего достоин состав крема то?

копировать

Ну... скажем что крем не состоит почти целиком из глицерина или минеральных масел. Я никогда не верила в чудодейственные свойства и супер дорогих кремов. Но разница между кремами за 3 евро и за 100 все же есть. И стареть я начала не с прошлого года, а раньше. Никогда не стремилась выглядеть на 10 лет моложе. Но есть 40 лет ухоженные и 40 лет тетки, которая время от времени мажется Черным жемчугом. Проф. процедуры все же существенно влияют на качество кожи.

копировать

Зачем мне эта информация?

копировать

Это вопрос веры же. Лишь бы на здоровье. Вопрос про достоинство крема меня волнует больше всего.

копировать

В 30 лет и без пилингов, микродермобразии, фото, рф-лифтинга можно прекрасно выглядеть, просто пользуясь не дешевыми кремами и делая время от времени даже масочки из сметанки, клубнички, огурцов и меда ( то есть простые домашние, чисто для поддержания кожи и питания). А у вас уж слишком тяжкий арсенал, начался в 30. В 30 я могла ночь гулять, образно говоря пробухать, выкурить пачку сигарет за день, протереться тоником и помазаться хорошим кремом и никто даже не догадывался из окружающих о веселой ночке. В таком возрасте сутками не спала, выглядела все равно как цветущая роза только на кремах и на обычных масках, как придется, не чаще раза в неделю, даже не на покупных.

копировать

У меня 2 сотрудницы одной 24, другой 26 курят не по пачке, а даже меньше и выглядят как мочалки с пергаментной кожей и с морщинками у глаз от табака. Не представляю как в 30-ик можно курить по пачке и еще ночами тусить и не спать и можно быть как майская роза. Не встречала таких. Образ жизни он очень сказывается, недосыпы, курение, а если еще и бухание по выходным так там и в 30 как в 50.

копировать

Ну в 30, скажем так, я начала легкий уход за кожей. Была проблема с высыпаниями, следами от прыщиков. Пилинги и микродермабразия помогли с этим справиться. Плюс массажи и маски скорее для собственного удовольствия. Понятно, что в 30 омолаживать нечего :). РФ-лифтинг и фото где-то в 37-38 начала. Но без фанатизма. У меня нет цели выглядеть моложе, есть желание выглядеть хорошо.

копировать

Вон пишут что в 30 не спали сутками, побухивали и по пачке в день сигарет. Понятно если образ жизни правильный и женщина не курящая то в 30 можно и ничего не делать. А если в 30 такой образ жизни как описали то тут и маски не помогут и крема дорогие все равно мочалка. Но не знаю конечно, может организм лошадиный?

копировать

Подпишусь ЗУБЫ.
Если плохие зубы, то никакие ботоксы-силиконы и никакая косметика и шмотки не помогут, все равно будет больная неухоженная возрастная тетка.
А если зубы в норме - все остальное можно привести в порядок своими силами или постепенно..
Хорошие новости - вовсе не обязателно импланты, да и не всегда это лучший выход. Особенно если зубы не передние. Иногда слоножсочиненные коронки или мосты - Ваше все, и стОит дешевле. Поиите хорошего специалиста. Может даже в "бывших дружественных республиках" - если сейчас это из России рентабельно.

ну и уже со вчерашнего дня начинать перестраивать свое питание (скорее всего питаетесь хреновенько).
И заниматься активностями - "качать пресс" - это ниочем, надо конкретно больше двигаться. Причем не только для похудения (для этого нажо кушать меньше) - а для общего тонуса, румянца на щеках, походки "плавной, от бедра" и блеску глаз.

копировать

Ну в 40 и за 40 уже своими силами положем не приведешь. Можно лишь чуть притормозить, чтобы дальше лицо не падало и тело не дряблело и не жрать, чтобы фигуру хоть как то поддерживать.

копировать

(терпеливо) но если при этом плохие зубы - то приводи-не приводи, траться-не траться, толку никакого.
100 тыс. рублей - это же около 3 тыс. долларов? На подтяжку все равно не хватит, а всяки мезо-шмезо-ботоксы-филлеры - это во-первых как мертвому припарка, если зубы плохие, карикатура получится. А во-вторых - то временно и все равно придется каждые несколько мес\цев повторять. А хороший мост или коронки - это все же на более длительный срок.
А "чуть притормозить, чтобы дальше лицо не падало и тело не дряблело и не жрать, чтобы фигуру хоть как то поддерживать." - это уже ГОРАЗДО больше, чем ничего.

копировать

А вы из прошлого нам пишете или из будущего про 3 тысячи долларов?

копировать

Из-за океана :-)
А сколько сейчас?

копировать

1500долл)
А зимой было и будет 1200 или меньше

копировать

Ну тем более на подтяжку не хватит...разве что подтяжки тоже подешевели.

копировать

+1

копировать

Можно было бы хотя бы блефаро сделать за эти деньги, но без зубов смысла нет. Поэтому только зубы и по максимуму привести их в нормальное состояние.

копировать

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Москве!!! Выпала большая пломба, а вместе с ней и стенки зуба((((((((( Остался корень и одна маленькая стенка. Это все, под удаление? Или можно как-то восстановить?
Очень нужен хороший специалист, поделитесь контактами пожалуйста! Думаю автору тоже будет актуально!