Вопрос не спонсорам

копировать

не знаю, в какой раздел лучше, поэтому сюда.

Собственно вопрос : а кто будет обеспечиваьб ваших детей, когда жена (подруга, супруга, мать ваших детей) будет в послеродовом отпуске. И кто будет и на какие деньги её лечить, после родов ваших детей или после совместной жизни с вами, не спонсорами. ?

копировать

Может этот вопрос не на женский форум надо отправлять?
Или вы деньги собираете на всех неработающих женщин и домики для бездомных поросят?

копировать

что за бред?

копировать

обратитесь к психиатру, это в ПНД.

копировать

Ну давайте отвечу. Женщинам предоставляется вообще-то оплачиваемый послеродовой отпуск,а потом платят пособие на ребенка до 1.5 лет. Лечат у нас бесплатно,как детей,так и взрослых. Детей иметь надо ровно столько ,сколько у семьи есть возможность содержать. Я правда не мужчина,жены у меня нет,но тем не менее.

копировать

Вот, все у нас хорошо. А пишет провокатор. Не имеешь денег = не имеешь право размножаться.

копировать

Ну да,обычно люди рожают столько детей,сколько могут прокормить и одеть-обуть. Собаки просто так рожают,потому что им все равно.Но если не могут прокормить всех щенков,то могут лишних загрызть.

копировать

Вот и я говорю, надо быть ближе к природе. Человек - та же скотина.

копировать

А львы, завоевав новый прайд, первым делом убивают всё потомство предыдущего хозяина.

копировать

Ну так людям мозги даны как раз для того, чтобы перед тем как родить сто раз подумать, сможешь ты одеть и прокормить ребенка или нет.

копировать

Возник вопрос: а от чего надо лечить после совместной жизни с кем бы то ни было (в данном случае с какими-то "не спонсорами")?:scared2

копировать

Наверное от зппп...

копировать

от выпадения матки, например, недержания мочи, геморроя,

Вам хватит или ещё?

копировать

Это все пока бесплатно еще лечат.

копировать

да, в основном, в Израиле. Ну и в Германии тоже.

копировать

Тут как бы всех мужчин на Еве на пальцах одной руки...
Но все же, а почему их это должно хоть как то волновать?! Они , эти не спонсоры, ещё и сами заболеть могут, ещё и кони двинуть, и даже не спросят как она будет жить в своём отпуске..

копировать

А спонсоры не могут заболеть и кони двинуть?

копировать

Могут, но тема не о них. И у них , спонсоров, обычно деньги на счетах есть, которые жена и наследуют вместе с хатами.

копировать

Это если жена.

копировать

А если не жена, он же спонсор, должен был уже обеспечить до родов, и квартирами и машинами. Мы же не о спонсировании продуктов говорим.

копировать

Где Вы видели слово "жена"?

копировать

А вы слепая?! :-0

копировать

Получается, да :) Было в списке. Но, возможно, вопрос и к ней тоже? О чем она думала?

копировать

Жена то спопсора?! Сколько нуликов у неё будет на счёте после смерти спонсора :)

копировать

Depends :) Спонсоры тоже разные бывают :) К примеру, был в США очень богатый человек по фамилии Мэдофф (Мейдофф), личные активы больше миллиарда долларов. И жена у него была. Однако так получилось, что он сел на 150 лет. Как Вы думаете, сколько нулей осталось на счете у его жены? :)

копировать

Я незнаю как в США, а в России жены деньги выводят очат быстро, ещё за долго до приговора..

копировать

Те жены, которые выводят, совершенно не задаются вопросом "как мне жить после спонсора" :) Они и сами легко могут выступить спонсорами :) Изначально вопрос был в другом :)

копировать

Так не все спонсоры получают по 150 лет тюрьмы, и выделяют жене продуктовую корзину, на то они и спонсоры.

копировать

Действительно. Совсем бабы оборзели. Мало того, что родила. Так теперь содержи ее ребенка. Мало того, что я ее оплодотворил, теперь еще и денег дай.

копировать

А родила то она потому что ребенка хотела или ее под дулом пистолета заставили в обмен на денежное содержание? Если второй случай-то в суд с договором содержания.

копировать

в суд на кого, на гражданина Зимбабве, высланного из страны в связи обострившейся политической обстановкой?

копировать

Те,кто родил от гражданина Зимбабве могут пойти и утопиться вместе с потомством.Остальные-в суд с распиской о содержании.

копировать

вот это спасибо, общечеловеческое.

копировать

Один маленький вопросик. Топиться по месту жительства можно или следует отбыть на историческую родину?

копировать

По желанию, у нас запрета на утопление нет.

копировать

вот пойди и сам утопи своих детей и себя. Я разрешаю, мне не жалко.

копировать

А мне есть на что содержать своих детей ,у меня нет проблемм.

копировать

да что у тебя-то нет проблем я знаю.

копировать

Так я себе их просто не создаю и не трахаюсь с гражданами Гондураса,чтобы насильно осчастливить их потомством и потом разыскивать по всему миру.

копировать

А что такое " в суд с распиской о содержании" ? переведите

копировать

Вы считаете вопрос о должно? Это показатель. Вы тот самый козел.

копировать

с таким вопросом на антивумен лучше обратиться

копировать

Предлагаю закрепить законодательно: мужикам без обязательств еб...ть понравившихся баб, а баб обязать самостоятельно содержать своих детей. Потому что общество несправедливо к мужчинам. Почему они должны содержать своих детей, ведь рожала баба, она сама хотела?

копировать

Так баб никто же не заставляет раздвигать ноги? Есть отличный рецепт противозачаточных средств-называется СПИОДИН. Действует безотказно,абсолютно безопасен,совершенно бесплатен и доступен даже на необитаемом острове.

копировать

Вот и я говорю. Не хер размножаться. каждый сам за себя. И вообще за однополыми союзами будущее:))))). Никакого размножения, да, одно сплошное удовольствие.

копировать

Да есть у бабы деньги на содержание ребенка своего ребенка и пусть себе размножается.Если денег нет своих детей растить-на фиг плодиться?

копировать

Так а я вам о чем говорю: мужиков надо использовать. Оплодотворил и нахер с пляжа, как грится. Дальше все сама-сама. Сама ребенка вырастит баба, сама обеспечит, сама ведь хотела!

копировать

Полностью поддерживаю! И в том же законе обязательно прописать: Женщинам запрещено вступать в половую связь с мужчинами, не подтвердившими свои возможности по содержанию потенциального потомства. Запрещено.

копировать

Мне кажется достаточно брать письменное согласие о том, что данный мужчина хочет детей от данной женщины ( можно прописать сразу и алименты, и договор дарения имущества , которое вступает в силу в случая желанной беременности от данного мужчины подвердкнное ДНК анализом) . Все остальные залеты считать личной ответвенностью залетевшей.

копировать

Кто будет считать, ты?

копировать

Вот пряи бггг, у нас матерей одиночек докуища.

копировать

Ты мать-одиночка?

копировать

А ты явно уо....

копировать

Можно еще проще. Перед половым актом мужчина и женщина обмениваются документами об обоюдном желании вступить в половую связь и готовности нести ответственность за наступившие последствия. Обязательно заверить у нотариуса. Всем нотариусам иметь в офисе койку для непосредственного и немедленного исполнения желаний заверителей.

копировать

Кто как, а я как раз в момент беременности, родов и потом, до трех с хвостом ребенкиных лет, имела вполне уверенный собственный доход. Только декретная выплата составила около 400 тыр )))
Содержать меня позже пришлось.

копировать

Тыр?! В России нет таких декретных выплат... Они лимитизированны, как и пенсионные " баллы"

копировать

Легко! 248 тысяч от ФСС + оклад за отработанный месяц.

копировать

Причём тут оклад, когда фантации о декретных выплатах?!

копировать

я недавно почти 600тыс получила, военнослужащая, все больничные полностью оплачены, еще и налогом не облагаются выплаты по б\листу (по беремен и родам). Правда, у нас до 1.5лет маленькое пособие (около десятки тыщ)

копировать

Вот! Налаживается же жизнь! :party2 А как Вы военнослужите во время декрета? В смысле, как Вы нас защищаете? Мы же Вам за это платим?

копировать

вы мне платите?? может тогда мне и квартиру уже дадите, а то шешнадцатый год в очереди стою.

копировать

Я налоги плачу. Понимаю, смешно, но я правда это делаю. А военнослужащие получают зарплату из моих налогов. Я все понимаю, они обеспечивают мою безопасность, мирное небо над головой, спокойный сон по ночам, за это надо платить. Потому и спрашиваю, как женщина в декрете обеспечивает мне мирное небо и спокойный сон?

копировать

Декретные имеют верхний лимит около 250 тыщ (на 140 дней). Т.е. около 55 тыщ в месяц. И пособие до 1,5 лет - около 20 тыщ. Ни фига не разбежишься. Особенно если привыкла к доходу в 150 тыщ в месяц. Должны были умерерть с голоду, начиная с 4-го ребенкина месяца. Если чо, сама в такой ситуации - вижу только печальные перспективы. 20 тыщ в месяц до 1,5 лет на радуют. А 50 руб в месяц до 3-х лет даже 12 лет назад оформлять поленилась. Непонятен Ваш оптимизм.

копировать

Вы будете. А на что вы надеялись, когда хоботом в писю тыкали?

копировать

+100500

копировать

*щурицца и протирает пЭнснЭ* ого, кого с кичи выпустили :)... или мне показалось?

копировать

Нет, не показалось. Тока, тсссссс, никаму!!!

копировать

Юлек?

копировать

Кулёк.

копировать

Такой разгул быдла - это теперь новый стиль Евы что ли? Н-да...

копировать

Моя жена? Жена моей дочери? :scared2