Какая процедура для волос ботокс или счастье

копировать

На вашем опыте какая лучше?

копировать

Мне "ботокс" для волос очень понравился и результат долго относительно держится и блеск чудесный. "Счастье для волос", как-то хуже, проще что ли по ощущениям.

копировать

"счастье" не пробовала, но ботокс очень нравится.

копировать

Пробовала и то и другое. остановилась на ботоксе.

копировать

Я много чего пробовала и счастье и ламинирование и наномакс...Ботокс самое оно!! Реально восстанавливает! А не обволакивает временно, а после смывки еще хуже волосы! Главное в хорошие руки попасть!Чтоб не фигню выдали вам за ботокс

копировать

на моих тонких блондированных волосах: ботокс до первого мытья, счастье - до второго (и никакого накопительного эффекта, хоть и обещали)

копировать

Плюсую про ботокс. Я сейчас сделала нанопластику Ecowone, на такие же волосы как вы описываете. Два раза голову помыла уже - шик блеск!!

копировать

Ботокс фигня. ( Меня не взял.

копировать

А какой правильный? Какое название? Мне вот вчера сделали kv-1, это хороший или нет?

копировать

ЛЮди, просветите, что такое "ботокс для волос и как он "работает" на волосах-то?

копировать

Очередная процедура для отъема денег))
Если от рождения шевелюра не очень, то никакой ботокс не спасет))

копировать

Название "Ботокс" собственно к ботоксу никакого отношения не имеет. Маркетинговый ход. Действительно, какое отношение парализующее мышцы вещество имеет к волосам? Как ни странно, название действует на большинство потенциальных клиентов завораживающе. Когда мой парикмахер года 3 назад предложил пресловутый "ботокс для волос", я долго пыталась у него выпытать принцип действия. А он толком ничего сказать не мог, потому как сам верил, что там самый настоящий ботокс и есть. Правда и принцип работы ботокса для лица ему был неизвестен. К слову, "ботокс для волос" делаю, эффект нравится. Это просто интенсивный уход для волос. Там в составе кислоты для обеспечения проникновения в структуру волоса и коктейль всяких питательных штук. Уже не помню хорошо каких - давно смотрела.