Радиес! Кто делал?

копировать

Не знаю,поднимали ли эту тему тут! Но у меня вопрос - кто делал? и как вам результаты? Есть ли лифтинг действительно, как долго все заживает и на сколько все естественно смотрится? Я не хочу щеки хомяка , а на гиалуронке у меня отяжеление лица и оттечности . Есть ли какие -то побочки? Вот и думаю, делать ли

копировать

Проблемы с лицом какие?

копировать

Поплыл овал лица,филлеры только отягощат, но объема хватает , нет ям, а вот обвисание начинается , нити не хочу точно!! У моих подруг,кто делал результатов не видно, они сами это подтвердили

копировать

Как вариант мезорадиесс ( суть в армировании, без добавления объема, но на мой взгляд, нитями можно очень хорошего результата добиться, все дело в руках ;)
Недавно была на обучении у тренера, очень понравилось как работает, хороший результат на всех моделях был. Если хотите, найду контакты её.

копировать

А вы косметолог

копировать

Да

копировать

Ведьмочка, а для профилактики провисания шеи и деформации овала,что посоветуете?

копировать

Как вариант для лифтинга и шеи в особенности аквашайн обычный ( он ещё бывает br и btx), дермахил курсом.
Любые плотные пролонгированные по действию
биоревитализанты на основе гиалуроновой кислоты.
Ну и на овал нити с насечками (коги) и мезонити ( обычные и все возможные варианты со спиралями, косичками)

копировать

Я делала курсом мезоксантин. Аквашайн мне рановато,его лет с 40-45.
А дермахил какой именно?
Коги тоже для профилактики или уже для подтяжки?

копировать

Если кожа в стрессе, то вполне допустим аквашайн в интервале 35-40. Ваш мезоксантин с аквашайном имеют одну природу, в своё время институт Фижи был дистрибьютором мезоксантина, мезовартона, потом от них отделился Премьерфарм , у Фижи появился аквашайн.
Дермахил Sr. Или hsr , можно бустер к нему добавить.
Коги именно для подтяжки, можно поставить простые нитки, а месяца через 4-5 добавить коги для более выраженного лифтинга

копировать

мне нет 35.., 33 года. кожа не в стрессе, овал пока на месте. хочу профилактически. от мезоксантина пупырки держались 6 дней, врач сказала,что видимо и его мне пока рановато. от аквашайна ,вообще,наверное бы разнесло на 1,5 недели.
но вот хочу для поддержания эффекта от биоревитализации уколоться через пару месяцев, только не мезоксантином. а чем-то побюджетнее...
коги тоже пока не нужно. наверное если только мононити для создания каркаса?

копировать

Берите дермахил тогда, как раз для бюджетного варианта, приличный объём.
Относительно нитей- моно, твисты, косички в зависимости от проблем( более сложная нить по структуре, даёт более усиленный каркас)

копировать

Спасибо.
То есть для поддерживающего курса может быть любой биоревитализант? И эффект от процедур курса мезоксантином будет усиливаться?
Вы не сочтете за наглость,еслт я у вас поинтересуюсь,где покупаете дермахил?
Еще отзывы неплохие от ялупро слышала..как он вам?

копировать

В идеале придерживаться одной линейки, но если реакция на препарат сильная, то допустимы варианты, тем более это схожие по действию и составу препараты.
Закупаю для работы у офицалов ( институт Фижи ), ялупро неплохой препарат, но достаточно болезненный при введении

копировать

Да именно про мезорадиес и думаем!!)) а какие могут быть минусы в этом? Осложнения?...про нити точно не хочу!! Там много своих не оч хороших последствий!..и не хочу в себя их засовывыать!!))

копировать

При правильном введении , осложнений быть не должно. Главное, чтоб не ввели слишком поверхностно или болюсом, т к " антидотов" для данного препарата нет, и лежать он на поверхности будет долго

копировать

Ну вы его рекомендуете? лифтинг будет? я про мезорадиес

копировать

Эффект армирования несомненно будет, сильновыраженный лифтинг -нет

копировать

Ведьмочка! Просвятите плиз армирование -это как каркас что ли улучится? ..поясните этот момент!))

копировать

Принцип в том, что в ответ на введение препарата, у вас формируется нормотрофический рубец ( по сути "сетка" из собственных тканей).
Какой препарат вводить -вопрос выбора, кому-то нужна гиалуронка, кому-то нити, кому-то радиесс

копировать

А что такое - эффект армирования?

копировать

"Сетку" из соединительной ткани, предотвращает дальнейшее провисание

копировать

И до какого возраста имеет смысл это делать?
Гравитация всё-таки неумолима :-(...

копировать

Дело не в возрасте, а в степени гравитационного птоза, при III ст врач вам должен предложить обратиться к пластическому хирургу , а на деле огромное количество женщин только созревает к этой стадии " дойти до косметолога и начать хоть что-то делать с лицом ".
Скажем так, средний возраст начала всех этих процедур 35 лет, а далее без ограничений, но с более низким эффектом. Хотя тот же радиесс, нити из полимолочной кислоты дают неплохие результаты и в более зрелом возрасте

копировать

Я делала. Не могу сказать, что восторг неописуемый, но.....немного изменился контур под глазами. Филлеры мне понравились больше, хоть и болючие

копировать

Делала Рэдиез 5 лет назад понравилось.

копировать

2Ведьмочка вопрос.
Скажите, пожалуйста, в чем эффект озона под кожу иглой? Мне в санатории предложили сделать лицо курсом №8, достаточно болезненная процедура, я попробовала. Скажите, а есть ли польза для кожи лица? Спасибо.

копировать

Кровоток улучшается,
липолитический эффект есть ( уменьшаются щеки, подбородок),
неплохо работает при воспалительный явлениях ( можно прям под воспалённые элементы вводить), небольшой осветляющий эффект на постакне пигментации

копировать

Спасибо! А как надолго этот эффект? И как часто надо делать в год, к примеру? Так больно, если честно(((

копировать

Больно не то слово)))
Мы о какой проблеме говорим в вашем случае?

копировать

У меня была проблема с мимикой, статика лицевых мышц, долгое время и долго восстанавливали, до сих пор работаю над этим 4 раза в год. А кожа под массажными воздействиями и прочими физио стала не такой, то очень чувствительная, то жирная, то сухость вокруг губ и носа, много было проблем. Мне врач санатория сказала такую процедуру мне надо. А я вот думаю а что после нее надо? Именно мне, в качестве лечебного эффекта вне во воспаления, пока лето и тепло. Еще рекомендуют мезотерапию аппаратом не больно, но это уже, как я понимаю, косметический эффект. Как хорошо что вы спросили, я так нуждаюсь в вашем совете, спасибо вам.