Мой Лофт: Мои пространства - Мои правила!

копировать

Мой Лофт: Мои пространства - Мои правила!

Если Вы творческий, амбициозный, целеустремлённый, с собственным взглядом на мир ищете нестандартный и креативный подход в реализации и воплощении своих планов, желаете создать уют и комфорт для своих гостей и работников - управляющая компания «Макспол Недвижимость», предлагает Вам, почувствовать себя индивидуальным арендатором помещения в стиле LOFT, в Бизнес Центре «Платформа». Адрес: ул. Спартаковский переулок д.2 стр.1. Мы сдаем не квадратные метры, а пространство для жизни и творчества. Жить и работать так, чтобы чувствовать себя свободным, общаться с теми, кто близок нам по духу и образу жизни. У здания стены пропитаны историей и особенной аурой тепла и света, так как дореволюционный период в данном здании находилось зернохранилища при Московско-Казанской железной дороге.
Мысли вслух … что мы видим в данном помещении: закрытые клубы, ШоуРум, Fashion, галерея, офисы, театр, кинотеатр, IT-компании, фитнес центр, салоны красоты, дом моды, коворкинг, детские сети, антикварные лавки, винтажная бижутерия, караоке бар, рестораны, кафе.

Краткое описание:

- первый этаж (цоколь) общая площадь 300 м2, высота потолка 7 метров, арендная плата за кв.м. в год 32000 рублей без учёта НДС, прямая аренда, залоговый депозит 800000 рублей;



- второй этаж общая площадь 450 м2, высота потолка 3,7 метров, арендная плата за кв.м. в год 19200 рублей без учёта НДС, прямая аренда, залоговый депозит 720000 рублей;




- третий этаж общая площадь 260 м2, высота потолка 3,7 метров, арендная плата за кв.м. в год 19200 рублей без учёта НДС, прямая аренда, залоговый депозит 416000 рублей.



Охрана, личная парковка (парковочные места оговариваются при встрече), отсрочка первого платежа на период ремонта помещения, также можно снимать частями от 100 м2.
В шаговой доступности станции метро: Комсомольская, Красносельская и Бауманская. Доступ в помещение свободный, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Обслуживание помещения включено в стоимость аренды, кроме услуг за пользование электроэнергией и водоснабжением.
Фотосъемка произведена 24.06.2016г. А также есть площади на продажу!

Мы умеем и можем делать результат! Наши клиенты становятся нашими друзьями!


Контактное лицо:
Ринат Багизов
Тел.: 8 (962) 956-90-70
8 (903) 019-35-11