За сколько можно продать?

копировать

Помогите пожалуйста кто в теме.
Есть зимние комплекты на девочку:
1. КЕРРИ р. 98 куртка + штаны
2. Джонатан комбинезон р.92
3. Беби Клаб куртка р.98 + штаны р.92 (унисекс), комплект весь пуховый.
Все очень теплое в идеальном состоянии, надели все может по 1-2 раза. Вещи как новые только без этикеток. Мы уехали в теплую страну и жили там 2 года, поэтому дочь не успела носить и естественно выросла. Цен сейчас не знаю еще на эту одежду.
Помогите, подскажите плиииз.

копировать

дождитесь сезона и ориентируйтесь на аналогичные вещи. если нужно побыстрее продать- выставите на 500 р дешевле аналогичных, с руками оторвут. А сейчас не купят.

копировать

зря вы так говорите, было бы на мальчика и по адекватной цене, то я бы купила

копировать

Вот это унисекс: Беби Клаб куртка р.98 + штаны р.92 (унисекс), комплект весь пуховый. куртка красная, штаны темно-синие.
Скажите свою цену, за сколько купили бы. Надели его пару раз всего, потому что он Ну оооочень теплый, прям от -15 и далее и с учетом того что не обязательно в нем двигаться что бы не замерзнуть. В коляске спасть зимой в нем можно тоже.

копировать

А мне Керри нужно. Бэби клаб не хочу

копировать

Да, наш Керри не подойдет для мальчика.

копировать

ой, да не парьтесь вы, она пишет "по адекватной цене"- это значит за копейки.
дождитесь сезона.

копировать

Беби клаб реально купят только за копейки. Размер маленький, еще и маркировка разная, и фирма так себе. Не обнадеживайте автора зря. Керри возможно и дорого продать, если расцветка красивая. Выставлять надо как только холода нагрянут, тогда хватают все.