Найти негативные отывы

копировать

Ищу негативные отзывы об одном препарате. И не нахожу! Одна реклама только. Есть отзывы якобы, врачей. Забиваю в поисковик фамилии этих врачей и тоже таких не нахожу. Но и негативных отзывов нет. Вывод - или совсем новая фирма, или оперативно чистят. То, что это развод, определяю по косвенным признакам, например, один и тот же действующие вещества что у крема от геморроя, что у крема от псориаза. Что хочу от форума - или помощь в поиске негативных отзывов, или помощь узнать, как давно функционирует фирма. Может им месяца еще нет. А может кого из местных приглашали на работу туда, как в "Дошели". Крем "Здоров" называется, есть от многих болезней сразу. Какая фирма его продвигает?

копировать

А почему именно ан БАДе остановились? Тем более. если нет статей и отзывов от реальных врачей.

копировать

У реального врача я была не далее , как 1 августа. В НИИ Радиологии на Калужвской - серьезное, вроде, место.
И она тоже (!) выписала препарат, который продается по сетям. Причем сама об этом предупредила. Мнение врачей, насколько я знаю - не лечится. Или лечится симптоматически. Почему люди уходят например, к гомеопатам? Потому что не помогает официальная медицина. Вот так и я.
Сама нашла пока их вакансии:
https://tver.superjob.ru/vakansii/menedzher-po-prodazham-v-koll-centr-27697499-330472.html - умение работать с отказами, стрессоустойчивость, % с продаж. Уже практически подтверждение, что лохотрон.
Объявлений по работу у них много, самые ранние - апрель прошлого года.

копировать

ну вот тут далеко не все положительные
http://varicositystop.com/krem-ot-gemorroya-zdorov-otzyv-vracha-cena-gde-kupit.html
например "Херня полная, только деньги потерял, нет ни какого эффекта. Лучше к врачу на консультацию и он скажет какой вам подойдёт по вашим анализам."

копировать

Спасибо. Да, все их крема от болезней, которые не лечатся.
На этой странице, что вы нашли, еще отзывы есть, спасибо

копировать

БАДы в отличие от ЛС средств не проходят все необходимые клинические испытания. Их делают в огромных количествах и от всех болезней....Отношусь в общем, с предубеждением. Но не ко всем! Тут надо знать производителя и, что за конкретный препарат. А к гомеопатии отношусь положительно.

копировать

Фу, зашла на их сайт, в раздел про геморрой, как теперь всё это развидеть... Отзывов может не быть, потому что продукт новый, а по поводу эффективности - мне крем Софья с пчелиным ядом помогает намного лучше всяких противовоспалительных лекарственных средств (мазей, гелей).
http://gemor.su/sredstva/krem-ot-gemorroya/zdorov вот адекватная статья, с разбором состава и сомнениями.
Но 1000р это всё точно стоить не может.

копировать

Это не их сайт, не лукавьте, хватит рекламировать свое бесполезное зелье

копировать

Вы сначала протрезвейте, потом перечитайте мое сообщение, и попытайтесь его понять. Я могу рекламировать только "Софью", остальное я не пробовала.

копировать

дЕшели, а не дОшели. Вы перепутали с дОшираком.

копировать

Значит не особо перепутала. Суть одна

копировать

Автор, я Вас заподозрила в причастности к продвижению очередного говна. Ссылка на призводителя вываливается первой строкой - кремы-здоров.рф Производит ООО Здоров.
Какие Вы хотите отзывы? Судя по производителю и способу продвижения -
говнище для дур, мечтающих помолодеть от крема

копировать

Нашла я их, они в Твери, все время приглашают на работу стрессоустойчивых телефонных операторов и пиарщиков. Вакансии с апреля прошлого года размещают. Интересовали отзывы, потому что все забито рекламными отзывами. Выше ссылку дали уже на более-менее реальные отзывы.

копировать

все просто. ваша светило куплена производителем. каждый месяц она получает хороший бонус к з/п.

копировать

С врачом понятно.. А с интернетом? Такое ощущение, что он тоже весь куплен. Во многом, думаю, так и есть. Отзывы заказные.
Да, даже свой случай вспомнила. Звонил человек узнавать, не знаю ли я контакты людей, кто удалит негативные отзывы со стороннего форума за 50 тысяч.