Звезду фигурного катания "плюс сайз" обсуждали уже?

копировать

Ничего не знаю об этой девушке и что это за соревнования тоже не в курсе, но кататься она умеет. Что, в общем, удивительно. Такое катание подразумевает много хороших тренировок, что как-то противоречит ее формам https://www.youtube.com/watch?v=GK_ErmYSauw

копировать

У девушки хорошее хобби, неплохо катается с такими формами - почему нет? Другое дело, никаких обязательных элементов в реальных соревнованиях она в принципе выполнить не может. Да ей и не надо, ее цель во всяких шоу участвовать, ну и рада за нее и ее поклонников.))

копировать

Может, на соревнованиях для 5-6-тилетних фигуристов. Но молодец все-же!

копировать

Нет, ну возраст это святое. Может, там их как-то по технике разделяют (по весу все-таки вряд ли). Ну, конечно, молодец, кто спорит!)

копировать

Это большая иллюзия, что от тренировок худеют. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=up_LLQXoOQE на девушку посмотрите, как скачет, у них выступлений очень много, плюс тренировки. Она сама говорила в интервью, что не худеет от нагрузок, потому что много ест.
А фигуристка, как вариант, занималась много до того, как располнела.

копировать

а чего на толстых вечно все наскакивают, что они ленивые? Вот, посмотрите на эту корову. Явно спорту отдает больше времени чем большинство местных газелей. И чего?

копировать

Потому что они от природы не-толстые, вот и не знают всех тонкостей )) А я знаю, что даже на правильном питании я могу прекрасно разожраться, если количество не ограничивать.

копировать

Тяжело катается, что и не удивительно. Некрасиво.

копировать

А вы ее с олимпийскими чемпионами сравниваете?

копировать

Я ее сравниваю с не толстыми людьми, умеющими кататься на коньках.

копировать

Почему? Весьма качественное ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ катание. Над растяжкой можно еще поработать, кстати не в весе дело, он тянуться позволяет.

копировать

Да так себе. Я иногда хожу на каток , там некоторые такое вытворяют.... куда там этой Саре. И ведь просто так, не для соревнований.

копировать

Сходите на каток и посмотрите на катание не толстых любителей, умеющих то же, что она.

Ее стремление двигаться можно только приветствовать, но мне жаль ее колени.

копировать

готова поспорить. По тому, как скользит и как стоит видно, что тренировалась у профи с детства и программу профи ставил. И видно, что американский. Конечно с ее весом ни о каких проф. соревнованиях и элементах ультра-си речи идти не может, но и вовсе любительским я ее катание не назвала бы.

копировать

именно. просто некрасиво и неэстетично, так же как и танцы