Где отметить день рождения

копировать

Посоветуйте. Компания 10-12 чел около 50 лет всем, чтобы не сидеть тупо за столом, а еще и действие какое-то было. Может клуб хороший подскажете. Отмечать будем в начале сентября

копировать

на 60 лет октября Шоколад, там по-выходным часто приятные кавер группы выступают. Вкусное меню и еды и алкоголя.

копировать

Спасибо. Хочется заранее знать, кто будет выступать, на сайте информации нет. Может доедем, посмотрим

копировать

как правило ближе к дате это выясняется.
Как вариант могу посоветовать еще джаз клуб, была в Эссе недавно, очень весело и вкусно.

копировать

Посмотрим обязательно

копировать

Может боулинг? Бывают такие, что в одном зале боулинг, а потом можно перейти в соседний зал и там кафешка

копировать

Да, спасибо, как раз думаем на эту тему

копировать

Дома

копировать

У вас.

копировать

up

копировать

Либо боулинг, либо караоке. Смотря что больше любите.

копировать

50 лет. И совершенно разные люди по здоровью, их 12ть человек. Какой нах боулинг? Придут на юбилей женщины в платьях и мужчины в костюмах, а им дадут вонючие туфли? Если заранее формат обозначить, это обидно надеть вместо вечернего платья джинсы. Найдите аниматора, приезжайте за город, снимите там дом. Но боулинг?:-о эти три дорожки минимум. А маникюр?

копировать

Вы автор или так: мимо проходили? У вас какой-то бедлам в голове, чесслово. С какого перепугу люди придут в вечерних платьях в боулинг, если их предупредить, что это будет именно боулинг? И почему должно быть обидно не надеть вечернее платье? Не все же повернуты на вечерних нарядах и не у всех ДР автора единственная возможность его надеть. Насчет здоровья. Если в компании автора есть инвалиды, они могут не вставать из-за стола так же, как в обычном ресторане.

копировать

При чем здесь инвалиды? Вы вообще офигели что ли со своими выводами? Если человек не любит боулинг, не удобно, мешает живот, болят ноги, длинные красивые ногти. И с чего вы взяли, что эта игра популярна и нравится людям 50 лет в именинное мероприятие?

копировать

А вы со своими не офигели? С чего вы взяли, что пятидесятилетние настолько дряхлые, что у них уже всё болит и мешает, но они при этом носят вульгарные не модные нынче длинные ногти? И главное, с чего вы решили, что кто-то настаивает на боулинге? Автору предлагают варианты, а что ей подходит - она сама решит.

копировать

А с какого вы защищаете этот боулинг? Это место с отвратительное пиццей и невкусным пивом всегда, в любом месте, с грязными руками, шумом и вонью вместо уютного вечера в кругу друзей, которым приятно прийти и побыть с юбиляром, а не качать руки грязными шарами под шум и ор, с жирными руками по итогу. А потом будет топик подарили всякой хуйни.

копировать

Боулинг бывает разным. Если вы видели только такой, как описали, что тут поделать. Автор не хочет сидеть на стуле весь вечер. Она попросила предложить ей варианты ДР, который предполагает движуху. Боулинг - один из вариантов, да. Хотите вы того или нет. Никто не настаивает. Но вариант такой существует.

копировать

В боулинг школьники ходчь празлновать дни рождения. Потом у что это весело, но для детей и подростков. Но никак для 50 летних 12 человек компании. Смешно даже это обсуждать. И едальни в боулингах всегда отвратные.

копировать

Не обсуждайте. Мы вам разрешаем.

копировать

Вы случаем пятидесятилетие с пятилетием не перепутали? Аниматор в загородном доме - это то, что надо, конечно. И главное, к загородному дому вы предлагаете нанять поваров с официантами и клининговую компанию или автору корячиться весь вечер, обслуживая гостей?

копировать

Может на кораблике прокатиться? Два часа прогулка на редиссон, неплохой ресторанчик у них.

копировать

Я бы с удовольствием, но именниник не любит теплоходные прогулки(

копировать

Может, гриль-ресторан, где все сами жарят себе еду? Не анимация. но и движуха при этом. Есть такие у вас?

копировать

на втором куске говядины я тихо материлась)
не всем понравится.

копировать

Тогда, может, опрос провести? И пусть каждый предложит свое. Отрицать всегда легко, и организатор всегда редиска.

копировать

Это не я Вам отвечала. Спасибо, с удовольствием все идеи рассматриваю

копировать

Я ваших гостей имела в виду. Пусть они тоже проявят инициативу.

копировать

Может поискать какой клуб с живым концертом? Т.е. заказать столик и вдруг какая-то знаменитость там будет выступать, можно его послушать, потанцевать, но чтобы концерт не на весь вечер. Раньше был клуб "Концерт" на м.Курская, там и столы, и выступали звёзды. Может и сейчас есть. Но он маленький, там мало место, а людей много, для компании это не очень хорошо. Но поискать что-то подобное. но уютнее

копировать

Да, именно что-то подобное и ищу, но хотелось бы реальных отзывов, в клубах давно не были, и чтобы на нужную дату выступал кто-то непротивный для нас. Пока нет афиши, ищу просто подходящие уютные клубы

копировать

в Б2 всегда кто-то выступает

копировать

еще Ленинград с танцами
16 тонн

копировать

Прогулка по реке, на воде. В загородном доме с шашлыком, вином и песнями

копировать

Чей должен быть загородный дом?

копировать

Вам Теплый Стан удобен территориально?
Там есть заведение называется Каравайцеф, основа меню пиво и мясо, но заведение довольно приличное. В выходные там то диджей, то живая музыка и сколько мимо не проходила часто видела танцующих 40+
В принципе на мой взгляд хорошее место вкусно поесть, выпить (там и вина и коктейли имеются) и поплясать. Веранда на крыше с курительной зоной тоже имеются.

копировать

Спасибо, далековато нам, хотелось бы поближе к центру

копировать

Может кто еще подскажет проверенные места?