Гончарный мастер-класс. Москва

копировать

Добрые граждане и товарки, должники и благодетели, за сим падаю в ноги за советом.
Для модераторов, которые меняют дислокацию топов, опираясь на название: тема о ВЗРОСЛЫХ мастер-классах. БЕЗ ДЕТЕЙ. В МОСКВЕ. Не с точки зрения РУКОДЕЛИЯ и открытия СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.
Сабж. В июне месяце занесла нас жизнь на мастер-класс одного-дяденьки-не-скажу-кого-а-то-скажут-что-реклама в чудном граде не-скажу-каком-а-то-скажут-что-реклама. С тех пор съехала с катушек у всей семьи крыша на почве гончарного рукотворения.
Поделитесь знанием, есть ли в Москве интересные гончарные МК для мальчиков и девочек 30+, типа живописи в Арт-чердак, возможно семейные для тех мальчиков и девочек, кому некуда пристроить 7летних оболтусов, любящих гончарное развлекалово? Ну кто был на упомянутых МК, поймет о чем, я, кто нет, просто поделится точками и адресами.
Кланяюсь с благодарностью, с уважением, Я

копировать

На Семёновской что-то там было. Отстроенный тц у метро, на последних этажах в рамках гипера для очумелых ручек имелся угол с гончарным делом. Расписание было. Пожалуй, это все мои познания. И, я поняла, что для всех возрастов.

копировать

Уточню. Это ТЦ "Семеновский" прямо у метро, на 3-м этаже - магазин "Станция Домашняя". Вот там, помимо продажи товаров для рукоделия всякого, еще и мастер-классы в уголке устраивают.
Вроде бы это не один магазин, а сеть, т.е. можно и более удобные по расположению поискать.

копировать

не, товары для рукоблудия - на пятом, "лофт" называется...

копировать

лс

копировать

Еще поискать мастер-классы можно на Ярмарке мастеров (livemaster.ru), там есть раздел объявлений о таких занятиях в различных мастерских (см. раздел "Журнал \ События"), ну и много публикаций по теме (т.е. описания мастер-классов (как самим что-то сделать)).

копировать

Винзавод на Курской, смотрите Творческие мастерские, мастерклассы для взрослых.

копировать

Уже 7??? Блииин...

копировать

Аптекарский на Проспекте мира там типо студии гонччарной что-то в оранжерее есть
Академия Андрияки на Теплом стане.

копировать

Андрияки ваяет акварель же?

копировать

Это интересно :)

копировать

Еще есть такое место http://joy-keramika.ru/