опять про красоту

копировать

Всем привет. Была недавно моя тема "почему изменяют красивым?" О том,что у нашей необычайно красивой родственницы уже третий муж и он ей изменяет,как и двое предыдущих.
Так вот,многие из вас ,девочки,были правы. В том,что ее выбирают мужчины особого склада(самцы-победители) и в том,что она не очень....умная. Выяснилось :муж ее полгода не работает,ей врал,что работает,исправно ходил "на работу" и ездил в "командировки". В день зарплаты получал денюжку от родителей. Работы нет для него,т.к.он только директором может работать. У них ипотека,которую они перестали выплачивать,много кредитов,на нее оформленных(муж уговорил) и несколько кредитных карточек ,Тинькофф и пр.а еще он занимал деньги в микрофинансовых всяких конторах,типа "Быстроденьги" итп. Он не работает,она в декрете. Она от него ушла к родителям,вроде все,развод. Но! Поругалась с родителями из за внука и вернулась к мужу. Она ему верит. И доверяет. Ну вот как донести до нее,что бежать надо,роняя тапки? В общем,мамы красивых девочек,учите своих красавиц житейской мудрости и разбираться в людях!

копировать

Если жизнь на третьем муже не научила, то медицина бессильна увы.

копировать

А где тема предыдущая, почитать, образоваться? дайте ссыль плиз.

копировать

По сабжу имхо по-разному бывает. И понятие красоты у всех разное. Бывают приятные люди, их большинство, и какой категории отнести такую привлекательную девушку? А красивые це кто? Та же Водянова - просто брось ее в народ и будет ли она такое восхищение вызывать? Поэтому здесь бабушка надвое крякнула. Может самцы берут именно доступных, а не именно красивых? Ведь одну и ту же деваху можно одеть, накрасить и преподать по разному. Будет обычно одета - будет обычной, напялить на нее обтягивающе-вызывающе-развратное, то будет как раз красивой по современным меркам. А стильных мужики любят? Имхо нет, над стильными либо стебутся (жертва моды и т.п.), либо не замечают.
Поэтому вопрос не в красоте, а в позиционировании себя себе и обществу - кто какой посыл несет.

копировать

Какой посыл несла Водянова на рынке? У нее офигительная внешность, вот и выцепили модные агенты из толпы прочих. Красивую хоть в мешок из под картошки наряди, страшной не станет. А крокодил и в латексе крокодилом останется:).

копировать

Автор
Наша-красавица классическая. Очень правильные черты лица,хорошие волосы и кожа идеальная. Сегодня еще выяснилось,что ее муж от первой жены сбежал ,прихватив большую сумму денег и был в розыске ,(нашли в соцсетях эту девушку) а по его версии они развелись,т.к.она изменяла. И сын у него есть - ни слова о нем за 5 лет никто не слышал. Чем дальше,тем больше неприятных подробностей,трендец какой-то,я в шоке.

копировать

Аферист.

копировать

Оk! Если девушка ростом чуть выше среднего, стройна и длиннонога, идеальные пропорции грудь-талия-бедра, атласная кожа, пышные волосы и большие глаза (ну или хотя бы красивой формы), аккуратный, но пухлый рот и все остальное на высоте? Ее, как Настеньку из "Морозко", можно обмазать грязищей, замотать в тряпки, загнать за гусем в болото и еще как-то поглумиться. Но она останется красивой и желанной, и плевать ее красоте на категории и классификации. Вот есть такие, создает мать-природа, и им больше других, как правило, достается шишек от мужиков. Ибо лезут к ним козлы-победители, отгоняя достойных, но спокойных кандидатов в мужья за пределы видимости. А уж если не задалось с мозгами, то дальше будет грустно или нелепо.

копировать

Да ,увы,но вы правы:(
Автор

копировать

Наша-красивая. Хоть без косметики и в ношеном-переношеном. Ну вот бывает так!
Автор

копировать

Ну, вот выяснилось, что мне муж изменяет. Я красивая. Работаю в крупной компании и люди из других отделов (женщины, в основном) подходят и интересуются замужем я или нет. Это мужчины, которые с ними работают просят закинуть удочку. Некоторые просто подходят и спрашивают. А муж изменяет мне. Правда я его выгнала, но тем не менее...Нашла в соцсетях его пассию и начала ее при нем обзывать страшной и т.д. Что она не очень...ээээ.....внешне помогло мне как-то принять эту ситуацию. Если бы она внешне оказалось красивой, мне бы было тяжелее.

копировать

Вот тут соглашусь,если изменяют со страшилой,не так обидно. Мне в студенчестве парень изменил с маленькой,страшненькой девушкой ,любительницей алкоголя. Я как ее увидела,аж легче стало:)

копировать

Какое ж отвращение нужно испытывать к человеку, чтобы изменить ему с маленькой, страшненькой любительницей алкоголя. :)

копировать

Я не соглашалась с ним сексом заниматься у меня дома ,когда родители в соседней комнате телевизор смотрели:(. А та девочка была приезжая,им было где порезвиться.

копировать

не в курсе, что такие ебуццца и отсасывают классно? Значит мужичонку такому только этого и надоть:) Ну, и нах такой :)?

копировать

дык небось бревном не лежала как вы :)?

копировать

Видимо да:) у нее в 17 лет побольше было опыта в таких делах

копировать

-Дура
-Зато красивая!


В общем, хоть чем-то можете гордиться.

копировать

А мне, наоборот, было еще обидней, когда увидела, с какой Квазимодой замутил отношения бросивший меня парень (дело было сто лет назад). Это была реально гнусная харя, какая-то вдавленная внутрь посередь лица, с глубоко посаженными злобными зыркалками, агрессивная, недалекая, одетая как Катя Пушкарева. Но, она была просто сдвинута на тему секса, и ее мама работала по ночам. Плюс на ее фоне этот павлин был просто гений, раскрасавец и Аполлон. В итоге, когда наш институт поехал на картошку, она перееб...сь на глазах у изумленной публики со всей деревней и самыми неприхотливыми парнями из института. В итоге "Аполлон" передумал на ней жениться, но вяло волочился за ней еще пару лет. Вот такая вот страсть, Лиля Брик отдыхает.
Блин, до сих пор обидно. Хотя и понятно, вследствие чего "...И поэтому все так произошло!"(с)

копировать

Во-во! Я выше нечто похожее описала:) "моя" чувырла тоже в подпитом состоянии готова была как кошка отдаться кому угодно, на любой праздник напивалась до блевания в тазик. Мой бывший два года с ней встречался,в принципе,понятно,почему. При этом периодически пытался ко мне "подкатывать" зачем-то.

копировать

нах сюда Лилю приплели?

копировать

Лиля была не красавицей,а мужиков куча была у нее. Наверно,иплась искусно.

копировать

Именно это я и имела в виду. Именно про власть над мужчинами, несмотря на...

копировать

Чо за крупная копания, что к вам поткатывают с такими вопросами? Жесть :)))))

копировать

не поняла, почему кредитки Тинькофф особенно выделены? Типа без них был бы хорошим человеком?

копировать

Да вовсе они не выделены,с чел вы так решили? У него их несколько,я запомнила только Тинькофф.(спасибо навязчивой рекламе) долги он по ним не платит