Извинения Марше Артек

копировать

Ну... Высказалась я прилюдно, так и извиняться здесь, а не в личной почте. В Артеке есть бесплатные путевки, это действительно так. Надо на них подавать документы, это что-то вроде тендера. Я никогда не говорю голословно, и советовалась с экспертами, прежде чем написать. Даже моя мама, педагог с 40 летним стажем, не слышала про современный бесплатный Артек. Теперь знает :) родители, не исключайте эту возможность! Марше мои извинения ещё раз, я была не права

копировать

Спасибо.что сообщили.Я тоже не знала о бесплатных путевках.

копировать

Благодаря вам я узнала, что есть и платные. Спасибо за информацию! :)

копировать

Хорошо, что написали. Но там вроде именно сопутствующие расходы, на дорогу и т.д. смутили больше. То, что путёвка была бесплатной, сомнений не вызывало. Удивило меня больше всего, зачем она это писала. Даже то, что отдать вовремя не смогла-бывают разные ситуации, но специально писать про расходы и приличный уровень жизни-это, дразнить гусей, ИХМО.

копировать

Я во времена топа о помощи кинулась было поучавствовать , но желание почему то быстро перегорело . Именно по этой видимо причине .

копировать

Эта возможность предоставилась ИМХО только из-за того, что Марша там работала. У родственников тоже так получилось. Работа родителей + нормальный ребенок, без наград и т.п. Также, как в школах при награждениях, выбирают учительских детей при прочих плюсах.

копировать

Респект.