Готовлюсь к скандалу на работе, как себя вести.

копировать

Мой отдел в отделе снабжения заказывает в типографии бумаги. Даем им образец.Конкретно этот раз бланки пропусков для проходной. Уже 4 месяца подряд типография присылает брак, у них сдвигается бумага, и нижняя часть текста отрезана, там где должно стоять дата и подписи. Или отрезаны поля на А4, что нет возможности потом брошюровать. Я об этом говорила снабжению, что нам недопустимы такие сдвиги текста, на что мне было сказано, ну подумаешь, бумага съехала, сбоку напишешь. Первый раз я стерпела, второц раз я уже сказала чтобы отдали перепечатывать, на меня на орали, что все тебе не так, припиши сбоку и иди отсюда. Третий месяц опять сдвиги, я им опять сказала, меня опять послали.
Этот раз я собрала весь брат и отнесла в ОТК. Они возмущались , что снабжение не проверяют при получении из типографии, почему нам такое передают, куда они смотрят и т.п. и начальник ОТК им вставил @...люлей . Тут же снабжение звонит мне, какого хера говорят ты жалуешься.
Сегодня мне к ним идти забирать накладные на эти бланки. Мне будут высказывать недовольства и орать что я жалуюсь.
Как себя вести, как им заткнуть рот и поставить их на место?
Прошлвй раз когда на меня орали, я сказала что если не перестанете на меня повышать голос, я напишу на вас докладную. Сказали иди пиши, хоть к Путину. Вот кск быть сегодня? Как дать отпор?

копировать

так не забирать бланки и все. и не понятно зачем все предыдущие разы забирали?

копировать

Если я не забирала сама, нам их приносили подсобники, и бухгалтерия их все равно списывает на нас

копировать

Три месяца все пользуются бракованными листами и никого, кроме вас, это не волнует? А вы обычная простая пешка-винтик - не начальник, который за это отвечает? Я правильно поняла?

копировать

Не совсем так. Во первых я сначала забирала пачки бумаг, смотрела их позже, по 5 пачек бывает, некогда просматривать каждый лист на складе.
Брак.листы потом выбрасывали(на черновики). Выбираои только хорошие, там не 100% брак.
Большинство документации идет мне, заполняю бумаги я. Я координатор производства, через меня проходит много документации.

копировать

А до этого брака не было?
А вообще детский сад)) Напишу докладную... Начальство ой как не любит, когда всякие мелкие дрязги люди сами на местах разрулить не могут...

копировать

Тех. комментарий - Имеет место быть брак. Или у них бумага сдвигается
или перешли на другую бумагу, которая незначительно отличается в размерах, но этого достаточно, чтобы произошёл брак.
Орать не надо, спокойно и аргументировано побеседовать с начальником ОТК.

копировать

Изначально все претензии надо было передавать в письменном виде, по электронной почте с копией своему начальнику и начальнику отдела снабжения.
Никакого отпора не нужно. Вежливо, но твердо стойте на своем, письменно.

копировать

Не надо с ними разговаривать, все притенении в письменном виде по электронной почте, в копию начальников поставить. Забрать молча документы, в диалог не вступать.

копировать

Рас способ с ОТК действует? Действует. Подтвердите, что и дальше будете жаловаться в ОТК до тех пор, пока брак не прекратится. Не подписывайте ничего, если на вас что-то запишут без вашего ведома, пишите рекламацию.

копировать

Берете и пишете докладную, не Путину, а вышестоящему над этим отделом начальству, с указанием что систематически, в течение нескольких месяцев заказываются бракованные бланки, устные увещевания не действуют и т. п...

копировать

Не надо угрожать, старайтесь никогда не говорить "Если Вы еще раз...., то я на Вас докладную напишу" Тем самым Вы признаете, что сами Вы ничего из себя не представляете и противостоять им не сможете (только пожаловаться руководству, как маленькие детки"Я маме расскажуууу") Поэтому ваши слова не воспринимаются как руководство к действию, вас просто не слушают, ждут когда то самое "руководство" выдаст свою реакцию. Лучше говорите: "Я не допущу больше брака. Я его не приму" В бухгалтерии на вас ничего списать не могут, если Вы не подписали приемный акт, или ведомость на внутреннее перемещение. Можно и в бухгалтерию зайти и предупредить их, что идет много брака, Вы его не принимаете и попросить не списывать ничего без вашей подписи. И в дальнейшем принимать по факту, по крайней мере пока все не устаканится. Можете именно это и рассказать своим оппонентам - как Вы намерены действовать отныне. Только спокойно и не ссылаясь ни на кого-Вы сами в состоянии все решить. А уж если не получится, тогда и настанет время обращаться к вышестоящим, но угрожать или предупреждать никого не надо. Удачи!

копировать

Спасибо, мил человек, за отповедь! Вспомнила её сегодня в неожиданный момент. Итог - подросток помыл пол. Без ора, угроз и вмешательства мужа.

копировать

Была уже такая тема.

копировать

Зачем вы опять такую же тему завели??? Слово в слово было год или два назад . Что, не можете выдумать новую или просто лень и фигачите в надежде, что уже забыли??? Вот тупые аниматоры здесь завелись якобы из рабочего класса

копировать

Я ничего подобного не писала, тем более год назад, я всего полгода здесь работаю.

копировать

да хватит врать:ups1 точь-в-точь такая же тема здесь была про ваши дурацкие заготовки и прочую х.е..ту

копировать

слилась забывчивая авторша-аниматора:))))))

копировать

Ну не заказывайте в этой типографии, найдите другую.