По улице с мокрым задом

копировать

Вчера проехалась в автобусе - вышла и с изумлением обнаружила, что вся задница мокрая !!!
Хорошо, что на улице никого не было, я почапала домой.

Так и не поняла, что это было???

А у вас было что-то похожее?

копировать

Со жвачкой на попе приклееной однажды встала с парковой скамейки. Место, залитое жидкостью из кондиционера в экскурсионном автобусе отстояла, неправильно написала, я наглых теток, пересевших на наши сухие места со своих мокрых сослала куда-то в хвост пораздельности сидеть.

копировать

предложение про теток непонятно

копировать

было. Когда-то плюхнулась в кресло в маршрутке (обивка тканевая), а сиденье всё мокрое. Не сразу поняла, так как в джинсах плотных была - зимних, на флисовой подкладке. Мало того, что была мокрая задница, так ещё и пахучая - на сиденье был разлит какой-то рассол: то ли помидорный, то ли огуречный.

копировать

А я сегодня обнаружила прыщ на носу. А у вас было что-то похожее???

копировать

вчера многие москвичи вечером вернулись домой с мокрым задом... погоды такие :)

копировать

одно дело - погоды... Другое дело - светлые брюки, и темная мокрая жеппа )

копировать

У меня было не то что похожее, у меня было хуже. Красное пятно размером с мою задницу на светлой юбке. Откуда взялось - понятия не имею. Но я прошагала в таком виде половину Москвы (ну почти), возвращаясь с работы. Был погожий летний день и не хотелось спускаться под землю. Когда мне добрая женщина сообщила об этом, я не знала, во-первых, что мне делать, потому что не было абсолютно ничего, чем можно было бы прикрыться (лето же, жара, никаких плащей или кофт с собой не было) , а во-вторых , пережила жуткие мысли о том, что у меня какие-то проблемы с гинекологией и кровотечение, уже чуть ли не к гинекологу записывалась по пути.

копировать

о, а я вам расскажу, "откуда взялось"... однажды в метро моя соседка встала и пошла, а на сиденье осталась кровавая лужа... видимо, вы в ОТ сели на место после такой же красавицы... вот не понимаю, как можно "протечь" при месячных, и не почувствовать этого?

копировать

Дело в том, что я шла с работы пешком. В ОТ была только утром, мне бы на работе сказали бы, что у меня там сзади срам :scared2 . Но после работы мы с коллегой зашли в кафешку кофейку попить, я подозреваю что там на стуле было либо красное вино, либо сок, либо то, что вы описали, да уж. Но это было очень приличное пятно, как надо было протечь, чтобы столько оставить? И главное, ну я же должна была хоть почувствовать, что села на мокрое? Ну как вот так, не понимаю? Юбка, правда, на подкладке была, но всё равное же...

копировать

Может, она почувствовала, но что ей в метро делать-то оставалось? Только сидеть, так хоть не заметно.

копировать

Можно. Я однажды придя домой с работы (до метро мин 10, 40 мин метро, час с лишним электричка, 20 мин маршрутка) обнаружила что джинсы ДО КОЛЕН, не преувеличиваю, в кровищще. Как потом поняла перед выходом с работы я зашла поменять тампон. Вынуть вынула, а новый забыла (голова квадратная была). Т.к. была уверена в замене и голова другим забита не заметила ВООБЩЕ. Электричка еще полупустая была и я по ней ХОДИЛА...

копировать

??? и вообще не чувствовали, что из вас, пардон, что-то вытекает?

копировать

Вообще. При том что я пардон за подробности чувствую когда тампон пора менять. Не по времени, а именно чувствую. Но тут настолько была уверена в замене что наверное выдала команду мозгу не замечать потому как этого просто не может быть...

копировать

Вы в коме, что ли, были? Как можно не заметить, что по ногам течет??Даже один раз подтечет - чувствуется, а уж совсем без прокладки как не заметить?

копировать

Чувствуется когда знаешь что это возможно. Я была уверена что невозможно поэтому не чувствовала.

копировать

У меня первые разы после родов совершенно безболезненные. Проблемы ещё и в том, что не знаешь, когда менструация начнётся. В этот раз мы с мужем были на пляже, потом катались на велосипедах, приехали к свёкрам с детьми, а у меня весь зад красный и я совершенно ничего не заметила. Обычно менструация сопровождается болями и тошнотой.

копировать

Я Вам объясню. Не факт, что дама не заметила. Может заметила, да поздно. У меня сколько раз такое было- сидишь, думаешь, что все ок, течет там потихоньку и вдруг как ливанет... Один раз так, как у девушки из ОТ было- прямо лужа подо мной была на рабочем стуле, когда внезапно месячные начались раньше на два дня, я и ежедневку-то не подкладывала из-за того, что лето, жара неимоверная, стул дерматиновый. Сидела, думала, что мокро от того, что я вспотела, пока уже не поняла, что между ног как-то подозрительно липко. Благо на работе была одежда, в которой я приехала ( на работу на велосипеде).
И еще мнение- может кто мясо купил и поставил пакет на сиденье...:scared3

копировать

Сумка была?
С юбками все просто, перекручиваете ее вперед или на половину вперед так, что пятно было на боку, бок прикрываете дамской сумкой или берете газету, все, что угодно.

копировать

В этот понедельник со мной такой казус случился - в автобусе +34, ехать минут 10,села я на совершенно сухое дермантиновое сиденье,а встала в мокрых от попы по колено льняных брюках.

копировать

сестра! :party4

копировать

Я так в трамвае ехала зимой. В пуховике. Сквозь одежду просачивалось долго, поэтому я поздно поняла, что на мокром сижу. Прилетела домой, закинула пуховик в стирку, остальную одежду выбросила, себя драила чуть ли не с хлоркой, потому что закрались подозрения, что это бомж какой-то обоссался. Запашок тот еще был. Сразу не учуяла - зима, насморк... Очень боялась подцепить какую-нибудь хрень... Теперь сидения проверяю, прежде чем сесть.

копировать

Ладно с мокрым. У нас в школе учительница была, злыдня невероятная. Сидим мы с подругой возле входной двери, дежурим (ну если кто помнит, было такое дежурство в далекие годы, не было охранников и возле входа сидели дежурные школьники). Вдруг она вплывает в школу с высоко поднятой головой. Мы смотрим ей вслед, а у неё юбка сзади заправлена в трусы. Широкая такая, летящая, из тонкой ткани. Это ж она так и шла из дома. И далее почапала в свой класс на урок.

копировать

Класс:cool1Так ей и надоэтой училке

копировать

Ну как бы да, мы тоже не возражали :-). К тому же подойти и сказать ей об этом просто не решились, очень она была дама нервная и разговаривала исключительно криком. На следующей перемене мы её видели, юбка была уже в порядке. Видимо, кто-то всё же осмелился сказать. Либо когда садилась на стул, поняла, что что-то не так.

копировать

Прикольно.Ученики наверно от души повеселились.А если честно,жалко ее,представила себя на ее месте.Вряд ли таким образом женихов привлекала,наверняка не заметила.

копировать

Да ну каких женихов, ей было лет 50 где-то, муж и взрослый сын. Её смутить или расстроить было сложно. Небось вытащила юбку из труселей и забыла об этом.

копировать

У нас с грымзы-математички юбка при всех свалилась. Выходила из учительского туалета на перемене и в холле юбка просто упала - то ли резинка лопнула, то ли что-то там отстегнулoсь, но как в кино просто упала на пол.

копировать

У нашей литераторши в классе, когда она писала на доске сиськи из блузки выскакивали, она их спокойно внутрь закидывала и дальше продолжала. Она, вообще, юморная была, пила чай прямо на уроке. Тетке за 40.

копировать

Я вообще пришла зимой в институт без юбки-в пуловере и колготках.Уже сдала в гардероб шубу.Стою, волосы поправляю, прихорашиваюсь...Сумку через плечо,,..Иду уверенной походкой по огромному вестибюлю и про себя удивляюсь, что со всех сторон столько внимательных глаз в мою сторону.....Иду и думаю, как -то холодно моей попе сегодня в вестибюле ...
Ахнула и бегом за шубейкой...шла домой и плакала.Вырвалась на зачет курсовой, оставив крошечную дочку с мужем-студентом, хотела сдать все по-быстрому.Увы...

копировать

Ой, ну когда у женщины младенец, она не то что юбку, она может и голову дома оставить, ей это простительно.

копировать

я тоже так объяснила свою оплошность:) сама себе и мужу, который встретил меня с ребенком на руках и словами-аааа,,,, я думаю, почему юбка висит на стуле?

копировать

А чего в шубе не сдавали?
Я сдавала госы! по уголовному праву в одежде и обуви сестры, которая 186 см, а я 170 см (тайно менялись в инфекционной больнице, где я лежала с маленьким сыном) :) Ее пуховик, который ей попу прикрывает, был мне до колен :), но самые траблы были с обувью, я пока шла в метро, читая конспекты, пару раз зачерпнула этими ластами и чуть не упала.

копировать

У меня такая же ерунда приключилась недавно....не то что бы долго, но довольно в людном месте я так, светя трусами, продефелировала ....в туалет называется сходила, торопилась, времени мало было....дошла до знакомой,которая меня ожидала чуть в отдалении, она мне юбку конечно тут же одернула, стыдно было((((

копировать

Моя история прям, сочувствую ей:)

копировать

Да. Гордо шла по улице, а на меня все мужики натурально головы сворачивали, даже машины притормаживали на меня, красивую посмотреть. Через ПОЛЧАСА прогулки (сколько же меня народу увидело!!!) оказалось, что у меня платье задралось сзади почти по пояс:sad1 больше всего стыдно было, что платье темное, а трусы светлые под ним:-# больше никогда не надевала светлое белье под темную одежду, никогда! :D

копировать

Было очень жарко, градусов 36 выше нуля. Я была в облегающем сером платье, стоило только присесть в кафе, как образовался подтек на жопе. Мне было не по себе, а муж сказал, де, да в такую жару, у каждого второго жопа с подтеком....Шла и как подростку казалось, что все смотрят вслед...т.е. вжопу)))))))