82-хлетний техасец поступил в один колледж с внучкой

копировать

82-хлетний техасец поступил в один колледж с внучкой

82-летний Рене Нейра и его 18-летняя внучка Мелани Салазар стали героями соцсетей, поступив в один колледж. Салазар будет изучать свободные искусства, а Нейра — экономику. После колледжа дедушка решил поступить в Техасский университет.



Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-32440.htm

копировать

Дедуля молодец! Здоровья и сил ему.

копировать

А у нас женились. 89 летний жених женился на 83 летней невесте.
http://ugra-news.ru/article/26082016/35605
Вот у кого нужно учится жить! Все таки их поколение какое то оптимистичное.

копировать

Может не поколение оптимистичное, а доживают оптимисты?

копировать

Еще как доживают. Тут вон скулят что в 35 лет уже старость и мужика приличного не найти, а некоторые в 83 находят , да еще какого мужика! Героя!

копировать

Нет, поколение более здоровое.

копировать

У моей свекрови есть друг, ее однокурсник, которому 84 года. Он женился в 82 года на 65 летней подружке, этим летом развелись )))
Моей свекрови в декабре 85 лет. Она до сих пор работает и очень интенсивно, т.к. ученых ее уровня в той области, которой она занимается, осталось мало. Она востребована как специалист, не только в России, но и за рубежом. К сожалению, от дальних поездок уже приходится отказываться, в этом году была на одной конференции в Воронеже.
Подружка свекрови, которая старше ее на год, работает в МГУ, каждый день ходит на работу, и не только занимается наукой, но и читает лекции. А это очень тяжело! Моя свекровь отказалась от лекций в 75.