Священник-педофил Грозовский

копировать

Священника, обвиняемого в педофилии, доставят из Израиля в Москву
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2796107&tid=105274
Православный священник Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, должен быть доставлен в Москву в среду вечером, сообщает "Интерфакс".

Как известно, его выдачи от Израиля добивается Генпрокуратура России. Рейсовый самолет с обвиняемым в педофилии россиянином прибудет в Шереметьево около 18:00.

Православный священник Глеб Грозовский экстрадирован из Израиля по требованию российской стороны. Ранее соответствующий запрос местным властям направила Генпрокуратура РФ. Грозовского обвиняют в сексуальных домогательствах к детям, не достигшим возраста 14 лет, передает "Интерфакс".

Перед экстрадицией в Россию священника приковали наручниками к кровати в израильской тюрьме. По словам надзирателей, они не хотели, чтобы Грозовский причинил себе вред. При этом адвокат обвиняемого сообщил, что не оставит безнаказанным жестокое обращение с заключенным.

копировать

Верховный суд Израиля отклонил жалобу на решение экстрадировать в Россию священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2720976

В России Грозовский — бывший духовный наставник футбольного клуба "Зенит" — подозревается в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, ряд преступлений был совершен летом 2011 года на территории православного детского лагеря, расположенного на острове Коневец Приозерского района Ленинградской области. Аналогичные действия, по данным следствия, были совершены Грозовским в июне 2013 года на территории Греции в лагере Православного детско-юношеского клуба "Филадельфия", где он являлся настоятелем храма Святого мученика Иоана Воина.

Поскольку Грозовский скрылся от уголовного преследования, в октябре 2013 года он был заочно арестован и объявлен в международный розыск. Осенью 2014 года его задержало израильское подразделение Интерпола. Окружной иерусалимский суд принял решение экстрадировать священника в Россию. Сам священнослужитель свою вину отрицает.

копировать

к зэкам посадить, и пусть вся колония 20 лет его в зад чпокает, чтоб неповадно было

копировать

Про презумпцию невиновности не слышали? Название топика странное.

копировать

в данном случае конкретные изнасилованные мальчики, а не рассказы теток 16-летней давности

копировать

А изнасилованных им девочек вы принципиально игнорируете?
"Аналогичные действия, по данным СК РФ, были совершены Грозовским в июне 2013 года в детском лагере православного клуба путешественников "Филадельфия" на острове Кос в Греции в отношении девятилетней и двенадцатилетней девочек."

копировать

если бы не было доказано. Израиль его бы не отдал

копировать

"Отличная" реклама для РПЦ!
Прогнило там всё насквозь :sick4

копировать

Это реклама Израилю, котрый принимает у себя всех беглых каторжников и никак не желает их выдавать на расправу назад.

копировать

этого выдали, так что не надо ляля

копировать

Так в Росиии его отлучили, сами ляля

копировать

и? когда насиловал - был священником РПЦ, то, что отлучили уже ничего не значит.

копировать

Он был духовным наставником газпромовской команды Зенит.

копировать

и? к чему ведете, не пойму никак

копировать

Это кто ещё ведёт. У него дед еврей.

копировать

он священник рпц, он педофил, израиль его вернул, и никакие отречения и деды евреи это не изменят. А вы продолжайте и дальше педофилов отмазывать, авось аукнется

копировать

Глупость какая. Во-1-х, он в Израиль уехал, когда уголовное дело еще не завели, были только какие-то слухи и статьи в СМИ, а эти ля-ля-ля никакого значения для полиции Израиля не имеют. Им факты и документы нужны. Во-2-х, что значит "не желают выдавать"? Выдают по программе международного сотрудничества, это долгая и муторная процедура, опять же куча документов и запрос об экстрадиции на межгосударственном уровне. Более того, хоть в Израиле, хоть в какой другой стране если даже 1500 раз "пожелать" кого-то выслать, но пока нет официальных документов и запросов о выдаче, никаких даже самых мизерных действий для этого предпринять НЕ МОГУТ. Оснований НЕТ. Когда от нас им предоставили все необходимое, они выслали. Но перед этим рассматривали документы, как положено. Что тоже времени требует.

копировать

Это у вас прогнило в межушном узле.

Если уж на то пошло, это "реклама" Израилю, в который подгребают все педофилы, в том числе и из 57 школы, чтобы там жить с комфортом.

копировать

Зря отдали. В России его точно церковь отмажет ,и еще идиотами изнасилованых выставит.

копировать

дща уже вон выше отмазывают, твари :(

копировать

С какой стати? Церковь не только его не "отмазывает", но даже и сестру его, работающую в какой-то церковной структуре (не помню где, вроде в епархии..) уволили с работы.

копировать

А сестру зачем?

копировать

Очевидно, из-за того, что она (она, естественно, считает его невиновным, оклеветанным и т.д.) активно его защищала, вроде подписи тоже собирала, в интернете что-то писала. То есть, там как раз не "отмазывают", а даже наоборот: никто из его церковного "начальства" официально не выступал в его защиту. Даже не комментировали никак, даже на уровне "верю - не верю слухам".

копировать

Вешать на красной площади

копировать

будем надеяться, что Израиль на этом не остановится и вернет нам задорную команду пидагогов из 57-й школы

копировать

Лечитесь? Наблюдаетесь?

копировать

вам врачей подсказать?
расширяйте кругозор http://eva.ru/topic/139/3447705.htm

копировать

Это будет чудо. если доведут дело до суда и осудят урода. Но что-то сомневаюсь... РПЦ будет брыкаться - они и так по уши в дерьме с коррупцией и отмыванием бабла, а теперь еще и педофилия. Хотя.... что РПЦ, что Ватикану - хоть ссы в глаза - все божья роса.

Вон мать Тереза - вся в какашках от вранья и злоупотреблений,
http://eva.ru/topic/77/3443983.htm?messageId=93105636
а ее канонизировали.

копировать

Так этих педофилов, как грязи, а Гундяев еще и пидорас.

копировать

+100 все они уроды

копировать

не только, еще подарочки принимает от тех кто бизнес на крови строил.

копировать

Томский священник спал с девочкой из церковного хора
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2799273
Служитель церкви три года спал с девочкой из церковного хора, которой на данный момент 15 лет, пишет сайт "360 Подмосковье".

История вскрылась, когда растленная девочка пыталась сбежать из дома из-за любви к 33-летнему женатому священнику. Теперь мать девочки планирует увезти ее из деревни.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". На данный момент в отношении священника ведется проверка. Пока что его лишили должности.

Ранее сообщалось, что другой подозреваемый в растлении несовершеннолетних – Глеб Грозовский – помещен в камеру для насильников в московском следственном изоляторе.

копировать

Для священника быть педофилом практически норма. Они все с отклонениями.

копировать

Его мать не выдержала такого позора.

полностью:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2807463

"Ранее сообщалось, что мать Глеба Грозовского, которому предъявлено обвинение в преступлениях сексуального характера в отношении трех школьниц, была госпитализирована в состоянии комы. Это произошло вскоре после того, как ранее экстрадированный в Россию из Израиля был доставлен из Москвы в Санкт-Петербург. 6 октября мать обвиняемого скончалась.

копировать

зато сестра за него борется аки лев!