Любящий спокойный котёнок нуждается в хозяине

копировать

Здравствуйте! Мой знакомый отдал мне на время котёнка, так как у него сейчас проблемы с жильём. Я сама оставить не могу, мне нужно улетать в другую страну, где меня также ждёт мой собственный котик, которого я взяла из России.
Котёнок беспородный, но невероятно ласковый. Он привык ко мне за несколько часов, когда мне его дали. Очень любит людей, много ласкается, спит с вами в обнимку, всегда расстраивается, если закрываете его от себя и никогда не вредничает, не гадит. Знаю, звучит почти нереально, но этот котёнок ведёт себя почти как человек: он даже засыпает в то же время, что хозяин (даже если вы совершенно новый хозяин), и не беспокоит по ночам. Всё, что ему нужно взамен - любовь и забота! И это буквально. Он даже спит у меня на коленях, когда я сижу за компьютером или читаю книгу. Честно говоря, такого доброго и ласкового кота я ещё не встречала ни разу в своей жизни, а у меня уже было три кота, если не считать, что я проводила время ещё и с котами (и кошками) моих родственников :)
Ему примерно 4 месяца. Глистов, лишая, блох нет, но стоит сходить к ветеринару, если возьмёте, так как у него ещё не было ни одной прививки.
Ужасно добрый котёнок! Пожалуйста, откликнитесь, если ищете котёнка. Он и я будем вам очень благодарны. Он очень домашний. Имя: Тимошка (но он на него всё равно не отзывается, поэтому можете назвать, как вам хочется, лично я называю его просто котей).
Мой контактный номер: 89258707949 Дарья
ГОРОД МОСКВА

копировать

Как вы здорово о нем все написали!!! Желаю ему побыстрее найти самого лучшего хозяина! :-)

копировать

Спасибо!

копировать

"Мой знакомый отдал мне на время котёнка, так как у него сейчас проблемы с жильём."
Так, если Ваш знакомый отдал котенка на время, значит он его потом заберет? Т.е. Вы пристраиваете котенка на какое-то время, пока знакомый не решит проблемы с жильем???
Не очень понятно...

копировать

Он отдал его на время, пока не найдётся хозяин, так как самому негде было содержать его больше.
Нет, я предложила отдать котёнка навсегда! Поэтому и написала "нуждается в хозяине".