Деревенские ребята ищут новый дом

копировать

Всем здравствуйте. Так случилось что прижилась у нас на участке кошка (думаем выкинули) и родила нам 3 котят. Котята подросли и ищем им дом.Все симпотяги. Играют без устали,особенно любят гремящие мячики из Бетховена).Одного,белого похоже оставляем себе,а рыжий котик и полосатая девочка готовы стать вам веселыми друзьями.Фото в паспорте.http://eva.ru/passport/86527/photos/1116925.htm

копировать

У кого частный дом или дача, мышей вы там больше не увидите, ребята настроены серьезно на их счет).Так же это предупреждение тем,кто хочет котенка но уже есть мышки или крыски или птички.Вместе не уживутся,мама дает четкие уроки малышам.

копировать

Котятам 2 месяца.

копировать

Лоток сразу приняли на ура) Мы туда пока песок сыпим. А вообще туалетика 2 лоток с песком и простой ящик пластиковый,они в нем жили когда родились, с мамой,теперь решили сделать из него туалет и без наполнителя хорош) Так что знают уже что есть такое место - туалет.

копировать

1

копировать

Всем дали глистогонное для профилактики.Глистов нет.Намыли антиблошиным шампунем.Вели себя хорошо,при мытье не царапались,терпели)Умнички.

копировать

Пристраиваются все три котенка.

копировать

Характеры разные.Кошечка полосатая очень активная охотница, белая с пятнами любит поиграть и поспать под мышкой, муркает),котик трусишка,но тоже игривый)

копировать

ап

копировать

Котик будет крупный красивый

копировать

Котятки все переведены в дом, на улице холодно стало.Чистенькие,пушистенькие, шустрые игруны.Весь дом перевернули ,в догонялки играют с утра до вечера). Лоток освоили.

копировать

Очень веселые игруны,на месте не сидят)

копировать

Ищем ,ищем! Кошечки ласковые и милые до невозможности)Любят спать за пазухой))Им обязательно нужно прижаться во сне к человеку,так им уютней).С лотком дружат,мытье терпят, играть очень любят с игрушками. Кошка с полосками любит спать в коробочке)

копировать

Котик почему то очень пугливый.Намруках сидит конечно,может и уснуть,но сам не пойдет.Какой то зашуганный сестрами-кошками.

копировать

Котик крупнее сестер.

копировать

Котятам 3 месяца.Отличный возраст ! Они еще продолжают оставаться маленькими котятами, но уже смышленые, знают туалет и кушают все.

копировать

1

копировать

Мама кошка и котик нашли свой дом)

копировать

Две кошечки,очень милые еще ищут дом.Новые фото сделаю .

копировать

Давайте фотки хорошие!!!

копировать

Да все никак)

копировать

Кошечки ждут своего любимого хозяина.Они знают много песенок и мечтают их мурлыкать в своем новом доме)

копировать

Вроде всем нашлись хозяева.Одну кошечку пока попросили "отложить")).