Самые маленькие кошки в мире! Котята сингапуры.

копировать

Сингапурские кошки занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые маленькие кошки в мире! Вес взрослого кота до 2кг. Очень ласковые, добрые и нежные. Безумно красивые. Не линяют.
У нас есть малыши: мальчик и девочка. Котятам через неделю будет 3 месяца. Готовы переехать в новый дом. Умненькие, к лотку и когтеточке приучены!

копировать

Родители с документами! Котятам документы делать не будем. Цена мальчик 35000, девочка 50000.
Если с документами, то цена будет дороже 100000...

копировать

Родословная стоит тыщи 1-2-3? Почему бы не выдать новым хозяевам родословную и написать на ней "не для разведения" ?

копировать

Потому что это развод на лоха)))) с тем же успехом передавайте их новым хозяевам уже кастрированными/стерилизованными. но!!!! С документами) в чем проблема то?)

копировать

Вы предлагаете кастрировать в 3 мес ? Вы вообще в курсе когда можно делать кастрацию? Я продаю по договору, в котором указано будет что "не для разведения"!
В чем развод на лоха? Объясните мне пожалуйста ваше высказывание!

копировать

Да, в 3 месяца вет с руками не из ж... замечательно кастрит. А причём тут договор? Речь идёт о родословной. Почему родословную вы оцениваете в лишних дцать тысяч?

копировать

Это котенку 3 месяца? А что глазки мутные - болеет?

копировать

Нет, там ему меньше. С глазками все в порядке, они здоровы. На фото так получилось.

копировать

Эти сладкие малыши станут любимцами в вашей семье :animal1

копировать

За 100 000 тыс. не то что любимцами, с них пылинки будут сдувать и в попку дуть.

копировать

Почему такая разница с документами или нет? Если у родителей котят все в порядке с доками, то родуху оформить стоит копейки. Я не знаю в какой системе у вас они зарегены, но даже "дорогие" TICA и CFA обойдутся максимум в 25-30 долларов

копировать

Я продаю их по договору без права на разведение!

копировать

Вы издеваетесь? Договор - это одно, родословная - документ, подтверждающий чистоту породы!!!!! Без родословной вы продаёте фенотипичных сингапур) кому они нужны за такие деньги?)))) А если человек захочет купить вашего котенка и участвовать в выставках, например? И покупатель имеет на это полное право) что вы ему на это скажете?

копировать

Фото!