Пристрою котят.

копировать

У нас банальная, но от этого не менее печальная история. На даче летом приблудилась молоденькая сиамская кошечка. Мы покормили ее один раз, она и осталась. В дом не пускали, но и с территории не гнали. Кошка явно домашняя. Ко всему приученная. Очень преданная, бегает за нами как собачка. Через месяц она родила нам 5 котят. Сейчас им 1.5 месяца. Двоих присироили. Остлось трое: рыженькая очень красивая девочка и два мальчика - один вылитый в маму сиамыш, а другой черный как уголек. У мальчиков проблемы с глазками: у одного правый, а у другого левый глазик мутный, как-будто подернут пленкой. Жалко их ужастно. Себе взять не могу. Ищу добрых и отзывчивых людей.

копировать

Вы врачу котят показывали? Чем раньше начнете лечить, тем с большей вероятностью удастся сохранить глаза.

копировать

К сожалению отвезти их к врачу нет возможности. Они живут на даче. Домой забрать не могу.

копировать

Ну что значит нет возможности. Вы хотите сделать доброе дело чужими руками. Это неправильно. Постарайтесь показать котят врачу, вылечите, потом они легко пристроются.

копировать

Они маленькие совсем, не тяжелые, одного в переноску (я могу одолжить) и к врачу, такие глазки лечатся отлично в маленьком возрасте, проглистогоньте, прививку сделать - уйдут на ура, хорошие котята.

копировать

фото котят

копировать

рыжая красотка

копировать

сиамский котик

копировать

еще рыженькая