Как это аниматоры-террористы?

копировать

Сотрудники центра "Э" будут мониторить все грядущие детские мероприятия в учебных заведениях из-за поступившей информации о готовящихся атаках с использованием аниматоров.
Руководству учебных заведений было рекомендовано внимательнее относиться к подбору подрядных организаций, проводящих выступления в школах и других образовательных учреждениях.

В МВД поступила информация о том, что трое граждан Украины под видом аниматоров и организаторов праздников намерены устроиться в школу и готовить теракты внутри учебных заведений, рассказал источник в правоохранительных органах.

Все диверсанты, по данным спецслужб, имеют славянскую внешность и по плану должны слиться с толпой. Под подозрение ФСБ и МВД попали трое граждан Украины, которые, как предполагают правоохранители, являются сторонниками ИГИЛ*.

В розыск объявлены 19-летняя Мария Щербакова, 22-летний Сергей Малюта и 52-летний Алексанр Шаповалов, рассказал источник. Все они граждане Украины, но подготовку проходили на территории Турции. Известно, девушка и двое мужчин уже пересекли границу РФ с поддельными документами.
С Лайфньюс я это скопировала

копировать

Ну да, не зовите незнакомых аниматоров на ваши праздники, испортят незнакомые аниматоры праздник

копировать

Не знаю кому быстрее к психиатру вам, из за чтения лайфнюз,или всему лайфнюзу из за их постоянное болезной фантазии.

копировать

Зачем вы этот бред тут постите? Сидите там и читайте.