Кто она?

копировать

Это не реклама, хочу просто узнать, интерес огромный у меня к этой женщине.https://www.instagram.com/arinayourfitpal/
Кто знает, чем она занимается, кем работает и откуда бабки? Почем столько подписчиков??
Я просто переосмысливаю свою жизнь и такие паблики меня заставляют верить, что всё ещё возможно

копировать

Ну мало ли нынче блогеров... Возможно, помимо этого - жена успешного мужа или дочка успешного папы, оттуда и бабки. А занятия любимым делом еще никому не мешали.
http://fb.ru/article/251236/shumakova-arina-biografiya-rekomendatsii-po-pohudeniyu-otzyivyi-i-interesnyie-faktyi

копировать

О каких бабках речь?
Тетка явно кладет жизнь на то, чтобы выглядеть успешно. Но дальше плохо накачанных губ, плохо нарисованных бровей и прочего в том же духе не ушла. Поди все свои невеликие доходы тратит на возможность съездить к морю пофоткаться.
Первое впечатление - Лизон-лайт.

копировать

страшненькая какая

копировать

какая-то тетка с пришитыми губами. занимается себяшками. подписчики такие же себяшники. секта куле...

копировать

Пришитые губы это прекрасно :-D

копировать

чем она хороша, что вам приглянулась ?

копировать

+1 интересно

копировать

Наглый РR!!! Это вашим родственница? маму что ли решили пропиарить?!

копировать

Абсолютно неинтересное унылое гоVно. Лицо, лицо, ребенок, лицо.

копировать

ВК у нее группа, учит худеть.

копировать

ПОХУДЕЕМ С ШУМАКОВЫМИ

копировать

Носище и губища впечатляют.

копировать

Судьба не баловала(

копировать

Страх какой :sad1 предупреждать надо.

копировать

Знает в совершенстве несколько языков, работала переводчицей, родила 2-х дочерей, с мужем развелась, если не ошибаюсь. Похоронила отца , брата, заболела раком, лечилась, сильно поправилась, похудела на 40 кг. О этом и не только сейчас и рассказывает в своих блогах.

копировать

Понятно. Все, кроме болезни, как у 90% людей.

копировать

Реклама