в Москве жених угодил под следствие прямо со свадьбы

копировать

Как вам такое? Я вчера была в Персоне,клиент тоже не расплатился,послал всех нах и ушёл. Неделю назад делала маникюр и мне мастер рассказала,что была девушка,которой не порезали ничего,всё качественно сделали,но она осталась недовольна,долго возмущалась и ушла не оплатив услугу.

Как вы считаете мужика привлекут к ответственности или нет?

копировать

думаю, что нет, заплатит.

копировать

Иногда так оказывают услугу, что хочется послать и не то, что заплатить, а компенсацию стребовать
Мне сожгли волосы в Персоне и даже не извинились, мудаки

копировать

+1 согласна, а в Персоне мне кофту краской уделали восстановлению не подлежит

копировать

Полиция задержала мужчину, отказавшегося оплачивать свадебный банкет

Сегодня 09:30


Сотрудники полиции ВАО задержали 41-летнего москвича, подозреваемого в причинении имущественного ущерба ресторану – мужчина не оплатил собственный свадебный банкет.



10 октября в полицию поступило заявление от администратора одного из столичных ресторанов, расположенных в Сокольниках. Заявитель рассказал, что мужчина сделал заказ на проведение банкета в честь собственной свадьбы на общую сумму свыше 100 тысяч рублей и внес предоплату в размере 20 тысяч рублей. Сотрудники ресторана выполнили заказ, однако после выставления оставшегося счета жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан вместе с женой и гостями.

После поступления заявления о совершении противоправного деяния полицейские установили личность злоумышленника. Он был доставлен в территориальное подразделение органов внутренних дел.

Отделом дознания ОМВД России по району Сокольники возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

Максимальное наказание, предусмотренное за данное противоправное деяние, - лишение свободы на срок до 2 лет.

копировать

Грозит ему таки

копировать

у меня пациентка такая была(

копировать

Давно кафе-рестораны банкеты с постоплатой устраивают?

копировать

Такая система оплаты существует уже давно, моё др отмечали в 2013 ,50% сразу ,50% потом.А сейчас ,в кризис,соглашаются на 20%

копировать

МОЙ др

копировать

Всегда так было, что вас удивляет?

копировать

так всегда, если вы про Россию.

копировать

Может там был конфликт какой то или не устроило что то? Прям просто так встал и ушел? Испортил собственную свадьбу?

копировать

Там в сокольниках такие шалманы, что я ничему не удивляюсь. Читала, что мужик утверждает, что стоимость банкета ему посчитали 40тр, из них он оплатил половину заранее и хотел оплатить остаток, а с него стали требовать не еще 20, а еще 80. Ну он психанул и ушел. Кто кого обманул и запутал уже не понять имхо. Все молодцы.

копировать

Интересно было бы послушать девушку, которая отказалась оплачивать маникюр ) С прической пару раз не платила, когда была недовольна результатом, все ок. Но хожу в один и тот же салон, поэтому вопрос о финансовой несостоятельности не стоял.

копировать

Аферисты всегда повод найдут

копировать

Мастер всегда скажет, что он белый и пушистый. А на самом деле возможны самые разные варианты.

Как-то маникюрша специально сняла мне свободный край ногтя на среднем пальце практически под ноль, пытаясь развести на наращивание ногтей. Нарастить-то я нарастила, но после общения с администратором и у другого мастера, причем оплата за это наращивание была вычтена из заработка махинаторши. Тоже, наверное, жаловалась потом подружкам ))) Больше в том салоне я ее не видела.