Пристраивается молодой кобель

копировать

В связи с рождением маленького ребенка, отдают собаку....Парень метис - йорк с вест вай терьером. Небольшой, в холке 32 см, очень симпатичный.

Кобелю год. Не метит!!!! Очень умный, ласковый, ориентирован на человека. Спокойно относится к кошкам и другим животным, ни грамма агрессии.

Ищем ему семью, которая будет заниматься с парнем, прежде всего гулять, он очень любит улицу, бегать, с радостью изучает новые команды.

В данный момент кобель находится на передержке у моей подруги, но у нее свои собаки, долго держать не может. Готова ответить на все вопросы. Фото прилагается.

копировать

У парня характер ангельский. Подруга, у которой он сейчас живет, рассказывает, что он достойно переносит нападки ее стаи на него, достойно и гордо. Эх, я очень часто жалею, что мне к моим четырем сукам ну никак нельзя кобеля. Его взгляд меня очаровал, уверена, что кому-то очень повезет. Его отдают со слов отдающих потому, что он требовал от хозяев внимания.... просто человеческого общения, а хозяева не могут ему это внимание дать.

копировать

фотку не видно

копировать

спасибо! странно, а я вижу, сейчас к себе в паспорт вставлю и сделаю ссылкой.

А я-то думаю, что же на такого красавца и нет до сих пор ручек

копировать

http://eva.ru/passport/254139/photos.htm

вот эта ссылка рабочая.

Парень очень ждет тех, кому отдаст свою любовь

копировать

Такой хаарошенькиий)

копировать

А я о чем говорю:)))) Взгляд какой!

Подруга, у которой он живет, сама в восторге, но себе никак не может оставить, у нее свои и суки, и кобели, они его не принимают ни в какую, гнобят:(((( А он стоически переносит, приходится держать его в отдельной комнате. Не метит от слова совсем!!!!

копировать

Ой, Вам надо его "подкинуть" :-)сюда:
"Маленькая собака для пожилых людей". Очень подходящий вариант.

копировать

:))) ага, уже подкинули:))) пока - ти-ши-на:((( и что людям надо, непонятно:(((( молодой, с прекрасным характером, красивый! несмотря на то, что метис.

копировать

Пристроили? Так он мне нравится,но муж неприклонен (((

копировать

ти-ши-на:(((( от слова совсем нет желающих:((((

Подруга, у которой он сейчас живет, в ближайшие дни постарается сделать свежие фотки.

Он нам с ней тоже безумно нравится, мужичонка такой стойкий.

А может это....ну....муж увидит живьем и сдастся????? Мой всегда непреклонен, когда очередная собака у нас появляется, но тает быстро:))))

копировать

Может, только как такое провернуть? Типа шли мимо))

копировать

:)))) надо подумать:)))

первое, что пришло на ум - Вы нашли на улице потеряшку и не могли оставить в такую холодную погоду, притащили домой, будете искать хозяев....

я еще подумаю

фото будет в ближайшее время с разных сторон

копировать

Это не прокатит)) Мы ему с дочками уже фото и историю с Евы сували под нос)) Кремень пока.

копировать

Ой, что ж Вы так недальновидно:)))

скорее всего завтра будут фотки, он в жизни выглядит более крепким, чем на выложенным фото - не толстым, а именно крепким.

А что мужа смущает? Там реально хороший характер - если бы было что, я бы честно сказала бы. Потом, мы же все понимаем - ежели надумаете брать, и не понравится - возьмем назад. Ему сложновато там, где он сейчас, собаки подруги никак не принимают. Я к себе тоже не могу взять - две суки течь собрались.

копировать

Мужа смущает наличие собаки в квартире вообще...

копировать

а у Вас вроде на аватарке собака?

ну это муж просто своего счастья не осознает пока:)

мой перед появлением первой собаки в нашем доме кричал "или я, или собака", вторую уже притащил сам. Сейчас имеем четыре песы:))) все спят с нами:)

копировать

Это наш Тиграша, он умер уже давно(. Вот его то муж очень хотел,ну и я конечно.Это наш первый ребенок). А теперь говорит что нет,домой никого.Ну он и попугая не хотел...На даче живет акита американская - душегуб,кошек всех переловил.А вот собачек очень любит.

копировать

Жаль Тиграшу:(((

Эти мужья - все как под копирку - сначала всегда не хочу, а потом любят их больше нас.

Я вечером буду звонить подруге и узнаю про лай, может и фото будут - у нее реально пока времени не хватает - целыми днями гуляет с собаками и кормит по разным комнатам. Он грустит сейчас очень, хоть и знает подругу хорошо, но видно скучает по дому бывшему. Там как ребенок родился, на него полностью забили - мама занята ребенком, почему-то не может гулять и с коляской и с ним, а он ходит за ней по пятам, внимания просит.... папа целый день работает, пес оказался никому не нужным, с их слов не хватало времени даже покормить его:(((( отдали подруге, т.к. раньше ей на передержку его давали часто, когда уезжали отдыхать, даже не стали трудиться ручки ему искать.

копировать

А как он на счет потявкать ?

копировать

уточню - на эту тему мы с ней не говорили, она говорила, что беспроблемный - если бы была проблема тявканья, обозначила бы. Единственно - он очень любит гулять, на улице сам палочки таскает, просит, чтоб покидали и т.д. Моя подруга сейчас целыми днями только и делает, что собак выгуливает - сначала своих,потом его, т.к. ее собаки ну никак его не принимают, вместе не могут даже на прогулке:((( говорит, дома ни разу вообще никакие дела не сделал - все строго на улице - никаких ни пеленок, ничего, терпит.

копировать

Класс,то что надо.

копировать

с подругой созвонилась, фотки постарается завтра сделать, по поводу лая - нет, совсем не лаючий, подруга еще раз повторила, что песа беспроблемный - подруга очень опытный собаковладелец и повидала всяких, ее словам верить можно. Он игривый, но не навязчивый, активный в меру - дом громить не будет, но на прогулках с удовольствием побегает, легко обучаем. И вообще, мы с подругой решили, что он с виду похож на породистого:) Правда, не совсем ясно на какую именно породу, но выглядит очень благородно:) Повторюсь - в холке 32 см, костяк широкий, смотрится НЕ маленьким, за счет костяка, этакий кабанчик, но не толстый.

копировать

Спасибо, жду фото

копировать

Добавила свежие фото

копировать

эх,совсем муж против((

копировать

Ох:(((( будем ждать своих мам-пап

копировать

Жду свежие фото,а вдруг...

копировать

А где собака территориально?
У меня взрослый йорк. Как он не агрессивен к детям кошкам и собакам?
Собака здорова?

копировать

Собака территориально на Юго-Западе Москвы, но мы готовы подвезти куда всем будет удобно.

У него ни грамма агрессии - где он сейчас на передержке - у хозяйки пять собак и две кошки, как раз они к нему агрессию проявляют. Он до этого часто жил у нее чисто на передержке, поэтому она хорошо его знает - никогда ни к кому не задирался, а сейчас его отдали ей со словами, что навсегда.

Да, здоров, НО! Ест только натуралку, как только его пытаются посадить на сушняк, начинаются проблемы с ЖКТ, на натуралке - никаких проблем нет. Возможно, что сушняк как-то тщательно подобрать надо.

копировать

Так много просмотров.... Неужели никому парень не понравился?:(((

копировать

Он очень красивый, правда! И я очень хочу взять к моему йорку друга. Но, все-таки, понимаю, что в малогабаритной квартире будет не развернуться. Если был бы дом взяла бы с удовольствием.
Хороших ему ручек! Видно, что славный пес.

копировать

Спасибо за добрые слова) мы от него тоже в восторге- он не только красивый, но еще умный. Видно, ждет СВОЕГО хозяина, которому отдаст всю любовь)

копировать

Свежие фото Чарлика с сегодняшней утренней прогулки

http://eva.ru/passport/254139/photos/1097094.htm

Он пока не стриженный, в ближайшее время наведем бойцу красоту. Но лично мне не стриженный тоже очень даже симпатичен.

Повторюсь чуток - парню год, никаких проблем с поведением и здоровьем нет, активный, веселый, ласковый молодой кобель. Дома не метит, приучен гулять на улице и делать там все свои дела.

копировать

Дочки говорят его нужно стричь как вестика,будет круто))

копировать

:) да ему и так и так неплохо, на мой взгляд:) Подстрижем, времени не было, его же привезли вообще всего в колтунах, пока только успели расчесать, первое фото - летнее, там мы его подстригли, он тогда на передержке жил.

Может все-таки мужа как-нибудь...всегда эти мужья всю картину нам портят:(((( только потом сами души не чают в собаках.

копировать

Согласна про мужей))
У нас так же было. Муж был непреклонен.Пока однажды силой не затащила его в зоомагазин посмотреть на щенка-йорка. Таскала его туда каждый день, пока не уговорила его купить. Спустя год он его лучший друг))
Не бойтесь уговаривать мужей!))

копировать

так я уже про своего рассказывала где-то - сейчас у нас четыре собаки, когда бралась первая, орал - либо я, либо собака. Сдался буквально на след. день, хотя для меня отрешенный от собаки вид делал пару недель. Вторую собаку притащил сам - пожалел, ее выбросить хотели. Когда третья появилась - сопротивлялся, конечно, но уже вяло. По поводу четвертой просто молчал - любит всех, до неприличия - я часто в шутку говорю, что девок собачьих обожает больше меня:) У моих подруг истории с мужьями и собаками один в один. Мужья не понимают своего счастья заранее:)

копировать

Я искала собачку для пожилых людей. Ваше сообщение сегодня увидела. Я постараюсь показать сегодня фото.

копировать

буду ждать Вашего ответа! Последние фото - он не подстрижен, мы обязательно его подстрижем, там есть фото в стрижке. Парень приучен ко всему, не капризный.

копировать

Сегодня наш Чарлик уехал в новый дом. Давайте все пожелаем ему большой удачи:)))

Фото Чарлика перед отъездом:

http://eva.ru/passport/254139/photos.htm

копировать

Ура!Прикольный он такой)Очень рада за него!

копировать

Мы тоже рады, к очень хорошим людям поехал. Главное, чтоб прижился, там у них две кошки, все надеемся, что в итоге животные между собой поладят:)