Пристраиваю кошечку

копировать

Пристраиваю кошечку. Взяли из приюта 3 недели назад, думала, что прошла моя аллергия на кошек (год у меня другая кошка. на которую совсем нет реакции, до этого 16 лет жила с аллергией, которая становилась все хуже и хуже).
Думала, что все прошло, оказывается, что нет, что аллергия вернулась в точности, как была, что ее нет у меня только на одну, похоже, кошку :-( Если бы не это, даже разговора не было - оставила бы однозначно.

В приют, ее конечно, обратно берут, там замечательные девочки, но этой кошечке нужен дом.

Луночка - кошечка совершенно изумительная. Она особенная кошечка, у нее в свое время удалили опухоль из одного уха, из-за чего она одним ухом не слышит, что с лихвой компенсируется другим ухом и вообще ей не мешает. Небольшое пятнышко на левом глазу из-за тяжелого детства, девочки из приюта сделали все, чтобы спасти ей зрение. Поверьте, она слышит и видит все.

А еще она обожает, когда ее гладят, мурчит, как трактор, очень доверчивая, очень красивая, трогательная, изящная, как фарфоровая статуэтка, слегка застенчивая. Мою кошку побаивается до сих пор.

Ей полтора года, она абсолютно здорова, только что сдали все анализы - инфекции, биохимию, общий анализ, проверили на все, что только можно, получили консультацию офтальмолога и терапевта. Вердикт - абсолютно здоровая кошка. Привита квадрикетом. Ветпаспорт есть, в приданое отдам акану, наполнитель, лоток, переноску, миски, лежанку. Кошечка стерилизована, прекрасно пользуется когтеточкой, в лоток ходит как в обычный, так и в домик.

Единственное - никакого свободного выгула, это именно домашняя кошечка.

Писать мне можно в личку. Другие фото - в паспорте.

копировать

up

копировать

подниму

копировать

кошечка территориально в Калуге

копировать

up