Офисная тема: посоветуйте чайнику

копировать

Добрый день! Может, не совсем про моду, но не знаю, куда приткнуться с вопросом.
Такое дело: всю следующую неделю нужно будет проводить в чужом офисе, причем не просто сидеть за столом, а модерировать мероприятие (типа круголого стола). Каждый день всю неделю. Что делать со сменкой? Ну не сидеть же весь день в сапогах-ботинках? Переобуваться - носить с собой в мешочке?.... Там - где? В туалете? потом сапоги - куда?...
В принципе, принимающий офис достаточно большой и там может быть даже и раздевалка для сотрудников. А может и не быть. Посоветуйте на случай, если не будет, пожалуйста.

копировать

принести в первый день сменку - туфли и узнать у секретаря, где вы ее можете оставить в течении этой недели. И каждое утро переобуваться, вы же где-то и раздеваться будете - верхнюю одежду повесите, сапоги там поставите.

копировать

О, спасибо - напомнили про то, что в офисе есть секретарь! А то я зациклилась на коллегах, к которым с таким вопросом точно бы не обратилась:) Видимо, от подготовки перегрелась голова:)

копировать

Наверняка вам своё временное рабочее место там выдадут, куда- то же нужно поставить сумку, лэптоп, верхнюю одежду, в конце концов. Там и переобуетесь.