Вертолет упал

копировать

Моя сестра живет в Адлере и знакома с людьми, на чей участок упал вертолет. Они пили чай в беседке всей большой семьей, потом пошли в дом и через 2 минуты на эту беседку упал вертолет с туристами. Двое погибли. Ужас просто!
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58189f129a79474f3a0a154a

копировать

Погибли только те, кто упал?

копировать

Да, но, к счастью, не все. Там 8 человек летело, кажется. Шестеро из них - туристы

копировать

Мой хороший знакомый был в вертолёте. Он сейчас в тяжёлом состоянии в больнице... Молодой парень! Одна девочка погибла сразу, второй молодой человек умер ночью при транспортировке. Отмечали День рождения девушки моего знакомого.

копировать

Cкорейшего выздоровления Вашему знакомому и всем, кто выжил! Погибшим-светлая память....

копировать

Как же жаль, молодые совсем. Пусть выздоравливает! Были в сентябре в Адлере, похожий вертолёт около олимпийского парка стоял, вечером после фонтанов гуляли рядом, официально экскурсий вроде нет, но хозяин очень навязчиво их рекламировал, дети даже просились, но после того, как на моих глазах трагедия на Истре произошла, я видела маму(, я все подобные развлечения строго пресекаю. Но, дети растут, а молодёжи уже ничего не запретишь, там ветер в голове, сами такими были. Полеты малой авиации нужно поставить под самый жесткий контроль, просто не должно быть возможности таких экскурсий.