Теплый пуховик. Какой выбрать?

копировать

Смотрю очень теплые пуховики, Канаду Гус сейчас уже не потяну, да и не очень нравятся, какие-то дерюжные все(( Нашла наши российские фирмы Bask и Сивера. Что скажете? Сиверу мерила, без пояса сидит вполне себе. Насколько они действительно теплые? И как они вам вообще?

копировать

Ментовское пальто, спецодежда

копировать

Вот Баск

копировать

У них теплое только то что на тинсулейте

копировать

У меня самой есть куртка на тинсулейте, при -10-15 градусах в ней уже холодно. Я именно пух ищу.

копировать

У меня были басковские куртки, но не такого, "городского", типа. Жаркие. Последняя куртка была эверест, в нее, натурально, если закрылся - как будто дома из-под одеяла не вылазил. Могла носить только на футболку. Тинсулейт их - только для движухи, как останавливаешься, начинаешь вымерзать потихоньку.

копировать

Дешевле гуся, но ничуть не хуже - Эдди бауэр и мамонт. Еще Бертон, если найдете женский на просторах нашей родины, из heritage коллекции.

копировать

Еще вулрич туда же, если вы не из любителей колхозанского шика

копировать

В Канте есть наверняка.

копировать

Да уж, сильно дешевле гуся)) www.farfetch.com/ru/shopping/women/woolrich---item-11675921.aspx?storeid=9178&ef_id=WBj-YwAAAA98OQ9V:20161105150524:s

копировать

Ипать-колотить, отстала я от жизни:) впрочем, сколько мне помницца, он был несколько дешевше пернатого, в смысле категории

копировать

Считаете, это очень стильный и красивый пуховик?http://www.artaban.ru/pukhovoe-palto-p-1667051.html

копировать

Нет, конечно, для стильного ему не хватает пояса со стразиками и роскошного пышного енота на капюшоне

копировать

Вы не поверите но есть середина.

копировать

Я не работник общественных служб, я такое не ношу)

копировать

все, вам первый, - самое оно

копировать

Это не я писала вам, если что, это другой аноним))

копировать

А на показанных мною были пояса со стразиками? И все-таки пушистый енот как то получше смотрится, чем облезлый иск.мех. По моим то что скажете?

копировать

Енота там кот наплакал. В первом будете как вохр'а какая-то, еще в них ходит обслуга ведомственных загородных санаториев.
Второй страдает плохими лекалами, и цвеи этот для городской зимы неподходящий.

копировать

Насчет енота вы ошибаетесь, там очень пушистый енот, я вживую видела. Насчет второго - там опушку любую можно выбрать, она отдельно продается. Цвета тоже разные есть.

копировать

Вживую вы ткань смотрели? Примеряли? Как оно садится, по виду сшито из ткани для спецодежды. Тут, главное, детали, иначе будут выброшенные деньги.
Второе я бы вообще не рассматривала.

копировать

Честно говоря, ткань хорошая, плотная. Не хуже, чем у гуся. На ощупь примерно такая же, но Гусь даже пожестче был, я пару лет назад уже собиралась его купить, но при примерке не понравился. Сам пуховик садится (на меня лично) как влитой. Вот расцветки не очень((. Ну и цена тоже... 30 тыр. не совсем бюджетно...

копировать

Если вам не срочно, поищите лучше вулрич на американских сайтах. Как раз в тридцатку уложитесь

копировать

Считаю, что на морозы - отличный тулуп. За красотой вам в другое место

копировать

Да полно и красивого и теплого не такого стремного.

копировать

говно какое то(((

копировать

Я купила себе, мерзлявой, вот такой на московскую зиму (90% пух и 10% перо) http://n-db.ru/katalog/zhenskaya-odezhda/zhenskiye-zimnie-kurtki/sinta23151633
С виду качество вроде хорошее. Пуховик легкий, но объемный. Конечно, если вы собираетесь спать на снегу или ехать в Норильск, то он вряд ли подойдет вам :)