теплые ботинки для прогулок

копировать

посоветуйте теплые ботинки для прогулок с ребенком.дутики?на иск.меху?натуральном?вообщем жду отзывов и советов.все что носила до этого-ноги мерзнут абсолютно во всех,разве только в ромике было более ли менее

копировать

унты, только унты

копировать

Саломоны на тинсулейт. Или аналог...

копировать

В прошлом году купила себе Moon Bооt.
Ничего теплее у меня в жизни не было, ноги мёрзли всегда. Сейчас я забыла, что это такое.

копировать

+1 Теплее обуви у меня не было))

копировать

Ща я с вами поделюсь своей находкой, как супермерзлявая мать с 11-летним опытом. У меня были унты, угги, советские сапоги на толстом меху, каваты, экко - во всех через час ноги буквально синели.
В прошлом году в легендарной очереди на Серова я увидела двух очень прилично одетых девушек в очень неприличных сапогах, и им, в отличие от меня, не было холодно. В общем, я спросила у них, что это за сапоги.
Вот: http://www.vezdekhod.com/catalog/zhenskaya_obuv/sapogi_umka_sv_70zh_zhenskie_sapogi_iz_eva_eva_s_uteplitelem/
Страшные до безумия, но нереально теплые.
Правда, не каждая уважающая себя девушка решится носить ЭТО прилюдно, не на даче и не на рыбалку. Но я ношу и не мерзну :-)

копировать

)))))))))))))))))дура

копировать

скользят же...

копировать

Не-а, не скользят.

копировать

Че-т не верю... ну может, там какая супер ЭВА эволюция, конечно...

копировать

просто автор дурила)

копировать

Нет, не скользят, в них зимники ловят

копировать

Да у родича похожие. Когда по цельному снегу, нормуль, а когда лед - хохо... он их использует для болот чаще всего в мерзкую погоду, в лес.... Я просто помню, что тогда как раз начали прокладывать плитку повсюду, и он на ней шлепнулся по дороге на рыбалку со всем скарбом :) У меня были ЭВА полуваленки, не, я б в них на гололед не вышла...

копировать

На рыбалку шипы надевают)

копировать

У нас половина детской площадки мам и детей в этом.

копировать

Плюс мульен!!! У нас у всех такие, два-три часа прогулок с собаками в минус 20. У нас хаски, если че:-) И не надо! Они не страшные:) Тети с колясками тоже в таких гуляют

копировать

Мой сын на рыбалку вездеходы носит, да, для детей тип-топ называются.)) Еще следопыт делает похожие, вот я их себе на рыбалку купила) Действительно теплые

копировать

Я в похожих зимой в Исландии в воде ходила. Там внутри чисто валенок, поэтому такие теплые. А у меня еще и три шипа на подошве, еще и не скользят :)

копировать

а цена ?

копировать

1700 плюс минус

копировать

Ну лично я медленнее всего замерзала если на мне были надеты: замшевые ботинки с овчиной на толстой подошве + хлопковые носки/колготки + шерстяные носки (хорошо если с утолщенной стопой, еще лучше монгольские). Когда совсем холодно, то сверху на промышленные носки еще и самовязанные, а ботинки на 2 размера больше...

копировать

Коламбия или сорел, обязательно чтоб внутренний сапожок вынимался.
А самое теплое для меня - валенки-самовалки. В них могу стоять на одном месте до 5 часов (дольше не пробовала) без всяких признаков замерзания. Но ходить в них мне очень неудобно, ну и за рулем невозможно :)

копировать

Я за УГГИ, те которые настоящие. Гуляю много, ноги не мерзнут в них.

копировать

Угги

копировать

Коламбия 3 часа мороза выдерживают
Угги 2 максимум
Это мои ноги и мои наблюдения

копировать

Такая же проблема-ноги зимой вечно мерзнут,а мне гулять надо с ребенком. Сегодня поехала в Башмаг,очень понравились унты,но с норковой шубой ниже колен совершенно не смотрелись.( да,норковую шубу ношу на прогулки,мне в ней теплее любого пуховика) Так расстроилась,унты на самом деле на толстенном меху,думаю в них мне было бы тепло. Короче тоже ищу)

копировать

Бывают термоноски. Как термобелье, так и термоноски. сама не пробовала их, но а вдруг.

копировать

Как мертвому припарка.

копировать

тормоноски- это обычный смесовый состав. Ерунда.

копировать

а я хочу купить чтобы и с теплыми брюками можно было ходить, и с джинсами, и с кашемировыми штанами... нереал наверное (надо то на 2 зимы всего) не хочу 2 пары брать разных... тупеж со штанами http://www.butik.ru/product/mujskaya-odejda-bryuki-pryamyie-luhta-636802366lv-290-1666708/

копировать

Baffin очень теплые, но дизайн не каждому подойдёт.

копировать

ужасные, я на рыбалке замерзла

копировать

пы сы сначала написала, а потом увидела, что про них уже было , подписываюсь )
самые теплые сапоги - это Tecnica Moon Boot - в них можно стоять при минус 20 и ноги не мерзнут вообще!

копировать

на них наверно штаны сверху не натянешь?

копировать

А ЗАЧЕМ?

копировать

только в штанах тепло гулять долго

копировать

Сверху натягивать зачем?

копировать

а, внутрь засунуть надо?:scared2

копировать

А вы старательно брючки сверху сапог натягиваете?:scared2

копировать

у меня ботинки

копировать

А у нас в квартире газ... А на фото в первом посте ветки, на которое вы отвечали, сапоги.

копировать

А куда еще?

копировать

что куда еще?
как можно вот эти брюки
http://www.lamoda.ru/p/co214ewmeg16/clothes-columbia-bryuki-gornolyzhnye/
НАТЯНУТЬ ИЛИ ЗАПРАВИТЬ
вот в это????? как??????
http://s019.radikal.ru/i605/1212/db/c847e5cc57d7.jpg

вы отмороженая? что за вопросы тупые

копировать

А вы не просто отмороженная, а наглухо замороженная? Где, в каком посте речь шла именно о таких горнолыжных штанах?

копировать

В первом посте ни слова про горнолыжные, просто штаны. Второй появился уже позже.

копировать

Отмороженная - это Вы. А заправить горнолыжные штанеы в такого рода ботинки - да запросто. А если они ну очень толстые или широкие, как для сноубордистов - тогда натянуть запросто. То есть или ширина достаточная для горнолыжных или досочных ботинок (которые пошире мунбутсов будут) - или там предусмотрена застежечка сбоку, чтобы ширину штанины регулировать. Аль Вы горнолыжника никогда не видели?
https://www.google.ca/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&espv=2&biw=1366&bih=638&tbm=isch&imgil=7fC2eSuIPUNMQM%253A%253B63AC972Z9DmhJM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fmillion-wallpapers.ru%25252Fwallpaper%25252Fmuzhchina-gornolyzhnik-zagoraet-na-vershine-gory%25252Fid%25252F40848%25252F&source=iu&pf=m&fir=7fC2eSuIPUNMQM%253A%252C63AC972Z9DmhJM%252C_&usg=__V1j-CviyM6wQcmVrp6WYfPbIUQ4%3D&ved=0ahUKEwihpLG8mprQAhUF64MKHSVuCM4QyjcINA&ei=dlEiWKGRNoXWjwSl3KHwDA#imgrc=FkUxfOOhG0Pe2M%3A

копировать

Не хотите- не надо. Хотя так теплее. И как-то кошернее - особенно с "мунбутсамит" или просчими "дутиками"

копировать

у меня горнолыжные,я в них только не мерзну.их же не заправишь в ботинки

копировать

о чем и речь, но кто-то в танке

копировать

В танке вы, не уточняя, что "штаны" у вас означает "горнолыжные штаны". Штаны разные люди носят.

копировать

а где их купить можно с доставко в Москву?

копировать

Они в Спортмастере продаются. В дисконте куча.

копировать

на сайте нет ничего кроме 1х белых сапог. а где куча? мне надо 3 штуки на всех детей

копировать

В реальный магазин поезжайте. Куча была в дисконте на Орджоникидзе в прошлые выходные.

копировать

Вот подписываюсь!Я их там же лет 7-8 назад покупала, теплые - нет слов! Если отследить все топы про "теплую зимнюю обувь" везде можно увидеть мои посты про них - а уж я мерзлявее некуда.
Никакие угги, унты и прочие Солвексы и рядом с ними не валялись. НА северном полюсе я в них только дубу давала. но зато спасали тепло-пакеты.
Один минус- в них жутко жарко сразу в теплом помещении - однажды я ТЦ в них забурилась, ноги сразу в жар жуткий бросает. Т.е. только для улицы и прогулок.
Для того, и другого есть другой отличный вариант - это Мувбуты, Moov boot, они идеальны для нашей зимы - слякоть и холод. В них отлично и на улице, и в помещении, они нормально выглядят. Всю зиму я их ношу на голую ногу - очень приятно.
Все остальное - угги к примеру - на любителя. Да, тепло. Но в слякоть (как сегодня) не оденешь, в них тоже можно замерзнуть легко если долго стоять, они плохо подходят тем, у кого есть даже небольшие проблемы со стопой - нога жутко загибается вовнутрь.
Унты... хм, у меня были отличные- Diavolezza - вернее не были, а есть. Не понравились совсем в носке. ДОрогие и бестолковые.
Все конечно строго имхо.

копировать

на юксе их куча разных В спортмастере супердешево кстати, только выбор маленький.
http://www.yoox.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/shoponline/moon%20boot_d#/d=10460&dept=women&gender=D&page=1&attributes=%7b%27ctgr%27%3a%5b%27clztr%27%5d%7d&season=X

копировать

Бэлэнсы зимние. Второй год в них гоняю, ноги всегда теплые

копировать

А какие и где покупали?

копировать

по мне, так самая тёплая обувь - с мембраной gore tex. А мама на московские морозы в прошлом году купила себе российские сапоги-валенки с "встроенными" галошами (настоящие валенки, только с молнией, как у сапог). Говорит, что дико тёплые. К тому же не промокают, благодаря галоше. Она гуляет по много часов каждый день (ей врач так велела для снижения давления). Ходит медленно, поэтому легко замерзает. Так вот с этими валенками-сапогами ещё ни разу не замёрзла.

копировать

Мембрана о влаги защищает, а не от холода.

копировать

в летнем варианте мембрана защищает от воды, в зимнем - и от воды, и от холода. Мои самые тёплые горные сапоги для снега и морозов на мембране гор-текс. Я сейчас вообще всю свою зимнюю обувь потихоньку меняю на мембранную. Сапоги зимние так все уже мембранные.

копировать

Меня от холода и стояния еще ни одна мембрана не защитила,простите. Ни куртки, ни обувь, ни перчатки. Если двигаться - то да, малоподвижный образ жизни - нет.

копировать

значит, не те мембраны пользовали. Многие фирмы пытаются копировать гор-текс, присваивая свои названия, заканчивающиеся на тот же "текс", но они и рядом не стояли. Поэтому могу понять ваше разочарование. Я часто езжу в горы с детьми. Старшие катаются на лыжах, я с младшей, которая терпеть не может лыжи, жду их. Ну, покатаемся с ней на санках, походим по округе, что-нибудь слепим из снега, если позволяет... А так, 2 часа как минимум без особой активности. Ни разу, вот просто ни разу я не замёрзла в сапогах с гор-тексом. И не промокла ни разу, ни в их сапогах, ни в их перчатках. А я мерзлявая страшно. Мне не холодно только в летнюю жару. Так что, у нас с вами очень разный опыт :).

копировать

А какие у вас, какой фирмы самые теплые?

копировать

у меня Legero. Посмотрела их новую коллекцию и не увидела той модели, что у меня, даже похожей :(. Я покупала много лет назад. Они неубиваемые. Хотела обновить на Сорель, в магазине мне такие дифирамбы Сорелю пели, что просто мечта, а не сапоги для мерзлячки. Как же я в них разочаровалась! Мне холодно в них чуть ли не в первые 30 минут. Да и тяжёлые они страшно. Вот у Legero наилегчайшие. А самые первые фирмы Аra. Им уже 16 лет и они в прекрасном рабочем состоянии. С них и началось моё знакомство с технологией гортекс :). На самом деле не столь важна фирма, сколько означенная мембрана. На самой обуви должна быть пришита металлическая пластина с названием мембраны и всё это сопровождаться прикреплённой книжицей с их логотипом и объяснениями что к чему. Как я писала ранее, многие, даже уважаемые фирмы, типа Габор, делают свои имитации и называют соответствующе (у Габора - это габор-текс). Такие сапоги хороши в городских условиях. Они лёгкие, элегантные, тёплые, непромокаемые. Но они с молнией, например, а это означает, что в глубокий снег в них уже не полезешь. Подошва тоже не такая антискользящая, как у более спортивных моделей. Вот у моих Legero подошва с круглыми шипами, шнуровка спереди, никаких открытых участков, никаких молний, куда может запросто попасть и просочиться снег. Сапог плотно облегает ногу, шнуровкой фиксируешь это прилегание. Лыжные носки и вперёд. Ещё Мооn boot славятся своей исключительной теплотой. Классические модели ну очень на любителя. Но есть у них одна визуально поприличней - Monaco low.

копировать

Все же на теплоту ботинка больше влияет количество и качество утеплителя, чем мембрана. По мне, одни из самых теплых ботов есть у Саломон, модели типа Тундра, именно без мембраны. Это для северных регионов больше, ноги в них потеют, если температура выше примерно -10! И наоборот, те же саломон на гортексе зимние прекрасно держат примерно до -10, потом у меня подмерзают пальцы и т.д. Но все равно, они более универсальны, в движении на 2 пары носок и на -15-20 пойдут. Legero это ведь взрослая линейка Суперфит, если я не ошибаюсь? У моих детей Суперфит - высококачественная обувь, очень нравится, но супертеплыми их никак не назвать, хотя для московских зим отличный вариант, со слякотью и перепадами температур.

копировать

Про тундру соглашусь, теплые, но внешне очень объемные) Суперфит это марка Легеро. То есть первичны Легеро)

копировать

Значит Вы не настолько мерзлявы. У меня были и легеро и викинги- и то и то оригинал. Ну все не то, что такие по настоящему теплая обувь я поняла после того как купила угги (только не валенками как обычно носят, а в виде кожаных ботинок на толстой подошве) - там пальцы утопали в толстом меху))) Кайф)))

копировать

дааа... как я погляжу, степеней мерзлявости уйма :).

копировать

где такие валенки можно посмотреть?

копировать

в каком магазине, не знаю. Наберите в поисковике "сапоги-валенки с галошами".

копировать

В спортивных магазинах reebok,adidas,nike очень много удобной обуви для зимы . Практично и не сильно дорого

копировать

вообще терпеть не могу мерзнущие ноги
я стопы мою, сушу, присыпаю тальком, надеваю кашемировые колготки Кальцедония (в полиэстре стопы просто дубеют), сверху хлопковые носочки и ботинки на меху... иначе пипец мне, даже в машине
тоже хочу найти чтоб теплые как баня и красивые как лабутены

копировать

Это ты загнула))) Про лабутены) Но в принципе)) Если сапоги на платформе или высокий каблук с платформой опять же, замша на цигейке не стриженой внутри носка обуви, то да, будут теплыми)

копировать

гм...вы хотели лабутенов - их у нас есть. может не как валенки, но всегда можно взять на размерчик больше - и с носочкаме :Р
https://www.net-a-porter.com/us/en/product/705068?cm_mmc=polyvoreCA-desktop-_-cpc-_-ankle%20booties-_-https://www.net-a-porter.com/us/en/product/705068
http://www.neimanmarcus.com/en-ca/Christian-Louboutin-Mink-Cuff-Suede-70mm-Red-Sole-Bootie-Black/prod190920886/p.prod
(и даже вот на меху)
https://www.rebelle.com/en/christian-louboutin-shoes-531082

копировать

Последние прям для Москвы периода реагента)))))))))))))) Только еще повыше платформу надо))

копировать

как-будто кошку примотали скотчем

копировать

хе-хе, к носочкам добавить стельки с подогревом, а на подошву, чтоб не скользили, шипы повесить вот такие

копировать

"Ты знал!"

копировать

вот чую, замерзну в таких! ))
на улице всего -3, а ноги мечтают о стельках-самогревах из Спортмастера
зябко и все тут(((

копировать

Мун бутс - верх кожа и ткань, внутри валенок, шнуровка. Невероятно теплые. Вот они http://drez.ru/zhenskie-botinki/tecnica/i1599526-moon-boot-we-monaco-mix
Адидас, полностью синтетика, не знаю, может мембрана там какая-то, чуть-чуть похолоднее, но тоже вполне.

копировать

В отзывах к этой модели Moon Bооt пишут, что внутренний валенок скрипит. Вы их носите?

копировать

Я ношу. У меня ничего не скрипит.

копировать

Вот спасибо. А то я на них смотрю, но отзывы засмущали))

копировать

Ношу. Не скрипит.

копировать

Купила таки вчера себе самовалки валенки- довольна как слон,теплющие... гуляю теперь с сыном по 2 часа по морозу,а то приходилось через 40 минут домой возвращаться

копировать

Верю, что тёплые, но, разве удобно в таких ходить по два часа? В саломонах, мереллах, викингах и тепло, и ходишь, как в кроссовках, горки, длительные походы. Я в таких только во дворе потоптаться смогу.

копировать

Ну мы особо далеко гулять не ходим зимой,в парк рядом на горку. Часто бывает что мы с подругами просто стоим,болтаем-мерзнем. А вот в длительные прогулки они конечно не подойдут,согласна

копировать

и что к такой красоте на верх, чтобы прилично выглядеть?

копировать

ну? как вам?















я все больше к таким склоняюсь)))))

копировать

Щетаю, что кудрявые самый цимес:chr3

копировать

и по льду цепкие такие будут!

копировать

Как только не извращаются) Интересно, кто-то это реально покупает?

копировать

в-общем, для меня похоже единственным способом держать ноги гарантированно в тепле остаются стельки для мысков, если долго гулять - это то, что надо
в помещении будет перебор

копировать

А унты не переносишь? Морегор к примеру?

копировать

у меня одежда, сумки ближе к классике(( зимнего "спорта" нет практически((
я и не знаю с чем их носить? ))

копировать

Унты не спорт))) Они мохнатые же))

копировать

и какой к ним верх? а сумки?

копировать

От пальто до дубленки, пуховика. С сумками я вообще не морочилась никогда

копировать

Я в Капике гуляю с ребенком на горках, в мальчишечьих, на двух липучках.Их под штанами и не видно, зато тепло