Как вам сумка?

копировать

Хочу воспользоваться скидкой на алиэкспресс и купить себе сумку.

Приглянулась эта (цвета beige) https://ru.aliexpress.com/item/Bolso-Feminina-Genuine-Leather-Bags-Handbags-Women-Famous-Brands-Crossbody-Bag-For-Women-Bag-Vintage-Designer/32342144357.html?spm=2114.30010608.3.408.eHTJ7g&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=8ab5df31-de4c-4e19-9469-b0db3140799f

А что вы скажете? Как она вам?

копировать

Жуть:-(

копировать

Покажите какая нравится вам?

копировать

Такая же жуть.

копировать

Она немного старомодна. Как будто лежала в ваших запасах лет 20. Плюс золотая фурнитура в целом чаще всего дешевит вещь. может ещё поищите?

копировать

Помогите мне, пожалуйста. Я последние годы выпали из времени, совсем не знаю, что сейчас в моде.

копировать

Она в реальности - жуть. Я на неё посматривала, но как-то ехала в автобусе, а у тётеньки напротив такая была. Кошмар.

копировать

Я на нее сейчас повторно посмотрела и думаю - что я в ней нашла? :)

копировать

А Вы не хотите реплики от Ферро посмотреть? Я в СП уже несколько лет беру - выше всяких похвал. Там и розничный магазинчик есть, посмотрела - и распродажа в районе 2000 р. за сумку с проверенным качеством.
Я - опытный покупатель на Али, и, честно говоря, из десятка сумок, там купленных за эти деньги, приличной была всего одна. Точнее, две, но это были два цвета одной модели.
Я пять лет на Али покупаю, периодически забываю, что сумки там очень хороши только на картинках.

копировать

Я даже не понимаю о чем вы говорите :). Это про реплики от Ферро. СП - совместная покупка я так понимаю - но где и как это происходит я понятия не имею.


На али у меня есть опыт покупки одной сумки, кожаной, лет пять назад, я осталась очень довольна. Помню все тогда обращали внимание на ту мою сумку и удивлялись цене (она была очень дешевая по сравнению с ценами на подобные в магазине). Она была типа саквояжа.

копировать

дайте ссыль на эти реплики. Тоже озадачена поисками повседневной сумки.

копировать

Магазин "Сумкины дети".
Либо по бренду Ferro. Сайт типа оптовый, но там внимательно посмотреть - есть переход в розничный магазин, они открыли.
Ну и есть теперь точные из нат. кожи. Но цены, конечно, как на кожу.
Раньше на Еве была СП, сейчас не знаю.

копировать

Спасибо!

копировать

Просмотрела весь сайт и не нашла ссылку на розничный магазин.

копировать

Там зависит от того, по какой ссылке пришли. Может, сразу на розницу попали.
Вот розница:
http://sumkinideti.ru/index.php?categoryID=142&offset=0

копировать

Это подделка сумки бао бао мияки

копировать

Посмотрела в интернете по поиску картинки - да, действительно очень похоже на то.

копировать

Классная, тоже к ней присматриваюсь

копировать

Автор, эта лучше. Может быть посмотрите на синюю такую же?

копировать

Да, если выбирать цвет, то возьму синюю. Спасибо большое за помощь!

копировать

из всех предъявленных только эта имеет право на существование))

копировать

Спасибо! А она не кажется вам маленькой? Я просто сама по себе не маленькая (и в плане веса и возраст тоже... примерно ваша ровесница)

копировать

Вот видно размер сумки. https://ru.aliexpress.com/item/women-s-Multifunctional-bag-genuine-leather-handbag-women-ladies-fashion-day-clutches-women-messenger-bags-BG185/32580729949.html?spm=2114.30010608.3.294.EaCbTK&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=5df6a452-00bf-46f9-b114-e962aa343e19
Возраст пойдет, но если вы очень полная, то сумочку надо большего размера.
Р.S. Ссылку неправильно дала, не умею:-( там слева можно посмотреть фото, где женщина с вашей сумкой.

копировать

Спасибо, я вижу размер 30 на 23... у меня сейчас сумка 38 на 27, она мне кажется чуток великовата, но зато вместительная., но хотелось бы чуток меньше.

Мой размер вещей 54-56.

копировать

Так эта как раз чуть меньше:-)
В вас не 180 см росту, я думаю:-)

копировать

Ну на 8 см Уже это ужЕ на много :). Я думала см 34-35, но ничего надо будет просто привыкнуть. Общая тетрадь по идее должна поместиться (плюс все остальное, что обычно бывает к сумке женщины).

Нет, я не 180 см, я 164-163 см где то :)

копировать

Стандартная тетрадь где-то 17 см на 20 см, так что поместится. Рост у вас средний, сумочка с размером в самый раз будет.

копировать

Соглашусь, что эта лучше остальных

копировать

Спасибо!!

копировать

Зачем вам нужна сумка из полиуретана? Выберите недорогую кожаную с минимальным количеством фурнитуры, потому что понятно что хорошей она не будет, универсальной формы..
вот на подобии такой например. https://ru.aliexpress.com/item/TOP-quality-tote-bags-Handmade-Stitching-Authentic-H-Togo-BK-35cm-Army-green-FAMOUS-BRAND-GENUINE/32757662343.html?spm=2114.03010208.3.240.aJTBc0&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=90a5c292-5e5a-4c4b-b664-262cf48ee91d

копировать

Я не могу себе позволить купить сумку за 850 долларов. Для меня 20 долларов это предел.

копировать

Я бы тоже не купила себе сумку у китайцев за такие деньги. Я просто показала первую попавшуюся картинку. Искать вам придется самой.

копировать

Такие нейтральные мне нравятся больше.
Если вас не смущает кожзам, то можно и купить..

копировать

берите

копировать

Не берите! Покупала такую давно - пришла с заломом, кожа толстенная, выглядит ужасно в реале. А, увидела позже - ваша из полиуретана, может, иначе будет выглядеть.

копировать

это кожа? где по ссылке смотреть материал?

копировать

Кожа, там внизу полное описание и размеры. В другом магазине еще видела такую в сером, нежно-лиловом и синем цветах.

копировать

Не берусь судить, кожа это или нет, но меня настораживает следующее: в описании сказано, что это коровья кожа, а выглядит как свиная...

копировать

Смотрите характеристики товара - главный материал.

копировать

Понравилась. Очень даже. Но блин 50 долларов... для меня дороговато.

копировать

Ну она того стоит, я тоже заказала красную, вот жду) Подруга брала черную. Качество понравилось, смотрится интересно за счет этих букв.

копировать

мне тоже понравилась, цвета хорошие. Сделайте себе подарок на НГ. Попросите кого из родственников/семьи/друзей, разделить с вами подарок вскладчину. Сумка должна нравиться и доставлять удовольствие. Иначе носиться не будет. И будет очень жаль потраченных денег на не пойми что.

копировать

Я уже тоже начинаю себя так уговаривать - мол это будет подарком на НГ - она ж к тому же где то к новому году и придет (судя по прошлому году, заказы сделанные 11.11 как раз к новогодним праздникам пришли).

Серую думаю заказывать - у меня зимний пуховик черный, а сейчас утепленный плащ ношу синий. А серая сумка и к тому и к этому подойдет (по идее :)).

копировать

мне тоже серая и синяя понравились. Серая в вашем случае будет универсальной. И будет отлично смотреться. Серый у неё очень приятный.

копировать

-

копировать

Не надо....
Абсолютно не актуальная... фурнитура дешевит...

копировать

Отличная сумка за такие деньги)

копировать

У меня такая. Через месяц уже потертости образовались. Я про ту, которая в заглавном посте топа.

копировать

Дамы, очень вас прошу, я в замешательстве - ту за 50 долларов не могу купить - нет столько денег, а вот присмотрела эту, посмотрите как вам https://ru.aliexpress.com/item/2016-100/32613203561.html?spm=2114.10010208.1000015.1.RioEv0&s=p только, правда, только рыжий цвет (малиновую не возьму)

копировать

в целом не плохо. Лично меня смущает слишком яркий блеск в рыжем цвете. Поначалу даже подумала, что это не кожа, а пластик. В красном цвете (почему малиновая? у меня хороший красный цвет в сторону вишни) этот блеск смотрится как-то органичней что ли. Но в целом, если вас такая деталь не смущает, смотрится не плохо.

копировать

Спасибо за ответ и мнение! :)

копировать

О, мне все нравятся)) Но..я не автор. Скажите, о каких железках вы говорите? Фурнитура? А если ее совсем немного ,нормально?

копировать

Да фурнитура, много украшательского железа, особенно в ручках как на картинке, это сильно выдает отсутствие вкуса и дешевизну сумки

копировать

Вторая -не кожа. У меня такая есть, тоже купилась на "натуральная кожа" - и не посмотрела строчечку "композит".
На деле даже не экокожа, а пенка какая-то с выделкой под кожу. Через месяц использования ушла в помойку (точнее, валяется в ящике на работе), поскольку вид стал совершенно непотребным.
Судя по цене, третья из того же... г*на.
И про третью пишут, что ПУ на самом деле.
А первая из кусочков, боюсь, расползаться начнут сразу. :-(

копировать

Я вообще не представляю из чего может быть сумка за 30-50 долларов сколько она носится и вообще в сортах го...на не разбираюсь, просто попыталась откорректировать визуальный ряд.

копировать

А что вы со своими понтами в этом топике тогда делаете? Автор сразу обозначилась, каков её бюджет. Еще и ссылки на говно даёте, явно со знанием, где эти ссылки брать?

копировать

Ух ты! Спасибо, добрый человек! :)

копировать

автор, нет ничего зазорного или мещанского в фурнитуре. Вопрос в её качестве и подаче. Вот просто посмотрите на дорогие сумки, у которых только один замочек от "молнии" будет стоить 50 долл. https://www.farfetch.com/fr/shopping/women/bags-purses-1/items.aspx Там с фурнитурой более чем в порядке, причём самой разной. Можно любить, можно критиковать. Но всё равно для каждой найдётся тот вариант, который лично ей покажется красивым и оптимальным. В вашем случае при таком скромном бюджете смотрите варианты, в которых выигрывает качество и цвет самой сумки, а не наличие или полное отсутствие в ней металлических деталей. Лично я тоже за минимализм. Но иногда вот чтобы прямо всё совпало при определённом бюджете, не получается. Тогда надо смотреть общий вид - нравится или не нравится. Это и станет определяющим критерием. К слову, у меня есть небольшая красная сумочка. С золотой фурнитурой. Я её заказала среди прочих, когда подбирала себе красную сумку, просто посмотреть на неё вживую. В итоге я её оставила и очень довольна. Потому что именно богатая фурнитура, которую я не очень люблю по идее, превращает эту сумку из повседневной в выходную. Как видите, всё относительно.

копировать

3-я - высокое качество и крокодил :):):). Вот прям крокодил :):):).