роликовая пилка для ног

копировать

посоветуйте какая лучше-на батарейках или с адаптером?какой фирмы брать?рассматриваю шолль и аналоги.шолль -замена ролика дороговато выходит...

копировать

купите лучше натуральную пемзу

копировать

почему?

копировать

эффективнее намного. эта хреномантия ну ооочень долго пилит. а цена!

копировать

дешево и сердито потому-что. если нет денег даже на замену пилки -о чем еще может быть речь?

копировать

мне нужно в подарок человеку на пенсии,без посторонних доходов,который точно не будет покупать себе сменные ролики за такую стоимость.вы бы стали дарить пемзу человеку с ограниченными средствами???

копировать

Да ну, фигня полная, валяется без дела. Долго ею пилить, деревянной намного быстрее и качественнее получается

копировать

Вот эту рекомендую http://lcnprofi.ru/image/cache/data/After_Black_Friday_2014/30231-315x320.JPG
Она дорогая и вечная. Ручка длинная, что удобно. Покупала в салоне, но можно и у производителя купить. Не пожалеете.

копировать

Фигня эта пилка на батарейках. Особенно для пожилого, когда пятки особенно жесткие. У меня есть Шоль, а к ней и обычные ролики есть, и особо жесткие, все равно в шкафу валяется - пемзой быстрей и качественнее. Купите лучше в подарок мощную терку на ДЛИННОЙ ручке. Тем более, что с эл.пилкой человеку нужно изящно нагибаться, что со старенькой спиной неудобно. Ну если только вас спецом не просили про пилку, тогда придеться покуупать.

копировать

+1 за натуральную. причем у нас есть такая, мелкая и воздушная, ею можно и тело скрабить.

копировать

У меня есть эта роликовая Шолл. Не нравится тем, что при продолжительном трении или слишком усердном "прижатии" прибора к коже возникает ощущение жжения. И, как верно вам уже описали, пожилому человеку будет неудобно ею пользоваться. Мне вот, пока ещё не пожилой, тоже неудобно. Я-то рассчитывала на мега-результат, когда покупала. А его я не увидела. И дискомфорт при пользовании напрягает. Маму свою также отговорила от этой штуковины. Мы купили себе тёрки для пяток c лазерным покрытием, вот такого типа: http://irecommend.ru/content/megaterka-foto-do-i-posle Результат превосходный. Я предпочитаю на сухую кожу, мама на мокрую. Сидит себе в ванне и трёт пятки. Результат, как на ссылке на фото до и после. А потом любой увлажняющий или питательный крем для ног. Вот и подарите набор: хорошую пилку, не роликовую только, и увлажняюще-питательный крем для ног.

копировать

Купила терку по вашей наводке-супер! Пойду выкину (я не шучу -она только батарейки жрёт) роликовую шолл, ибо она и на половину не даёт такого эффекта, который дала эта терка.

копировать

Роликовые - фигня. Ценник конский, толку - ноль!
В том же Шолль есть чудесная пилка на раскладной ручке. Для пожилого человека будет намного удобнее. И стоит дешевле раза в три.

копировать

+1000 подпишусь про раскладную пилку. Удобнее ничего не было.